AshFXv2

Zif

Местный
2009,07,29 поступил сигнал на покупку (стрелочка ) по usd\cad.........после закрытия свечи все индикаторы зеленого цвета что подтверждает покупку и стохастик на уровне 50.....свеча дневная 30 числа четка ушла вниз...то есть бай мы бы слили
 

Gurghen

Местный
Zif сказал(а):
2009,07,29 поступил сигнал на покупку (стрелочка ) по usd\cad.........после закрытия свечи все индикаторы зеленого цвета что подтверждает покупку и стохастик на уровне 50.....свеча дневная 30 числа четка ушла вниз...то есть бай мы бы слили
я не могу проследить так как нету этого шаблона, я там выше написал пробои трендовои тоже не плохо проследить потом ставим отложник выше максимума предыдушяи или минимума, возможно ты и прав и там и лось ну это же форекс :) , еслиб все сделки метода заканчивалесь профитом то это был бы грааль, кроме этого надо следить и за фундаментом и т.п.
Добавлено (17.08.2009, 12:29)
---------------------------------------------
и ише при поивление сигнала у Псара должна быть только первая точка и не второая или третия если не первая то сигнал отминяится.
 

Fx27

Местный
Zif сказал(а):
2009,07,29 поступил сигнал на покупку (стрелочка ) по usd\cad.........после закрытия свечи все индикаторы зеленого цвета что подтверждает покупку и стохастик на уровне 50.....свеча дневная 30 числа четка ушла вниз...то есть бай мы бы слили
В упор не вижу там сигнала - 2009,07,29 его там нету по этой паре тем числом. Где ты его откопал непойму.
 

Zif

Местный
slil.ru/27906642 вот приложил свой шаблон....у меня есть..посмотрите
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
А ты где брал этот шаблон - я смотрю по тому который идет с системой в архиве и по нему небыло этих сигналов.
Кстати по твоему шаблону если входить как написал Гурген - над максимумом или минимумом предыдущей свечи - то входа небыло.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Zif, вход у тебя не правельныи на данныи момент а вдруг янки развернут пару ?, писалось же только по закрытию свечи ну если так сильно боишся пропустить вход то только во время амеровскои сесии, на шет 27 числа еслиб ты в него входил отложником на 10 пунктов выше максимума предыдушяи свечи то входа бы не было и соответсвено лося тоже.
Добавлено (17.08.2009, 12:47)
---------------------------------------------
Fx27 сказал(а):
А ты где брал этот шаблон - я смотрю по тому который идет с системой в архиве и по нему небыло этих сигналов.
тут дело не в шаблоне в Брокере а имено в его времени открытия закрытия свечи, автор метода рекомендовал FXDD для торогвли ну думаю что метод будет и работает и у других, а если следить по автору то можно устоновить демо от FXDD и торговать по тем сигналам и у других Брокеров.
Добавлено (17.08.2009, 12:52)
---------------------------------------------
просто в FXDD идет время свое, ну думаю главная фичя в том что отсудствуют воскресныи бар что влияит на индюки.
 

sergeyol

Модератор
На забугорных форумах по AshFXv2 нашел АТС, но у меня не тестится. Может кому интересно?
slil.ru/27927020
 
Последнее редактирование модератором:

ximik

Местный
sergeyol, Что-то там куча всего, чего в ранее тут выкладывавшемся архиве не было. Не подскажите ли куда какие файлы расфасовать? Что в индикаторы, что в эксперты?
 

sergeyol

Модератор
ximik сказал(а):
Что-то там куча всего, чего в ранее тут выкладывавшемся архиве не было. Не подскажите ли куда какие файлы расфасовать? Что в индикаторы, что в эксперты?
Секундочку)! Ничего рассовывать не надо, просто что накопил по вопросу, то и выложил. А вот этот зверь: AshFx auto-trader EA.mq4 - атс по этой системе, но работать не хочет... Призываю совместными усилиями поглядеть что да как.
 

ximik

Местный
sergeyol, Действительно, не тестится. А какова может быть принципиальная ценность атс по этой системе? Вроде бы раз в день посмотреть наличие сигнала не так уж напряжно, а учитывая, что этих сигналов система генерирует немного, так вообще смысл в боте теряется. Или Вы его хотите на меньшие ТФ поставить?
 

sergeyol

Модератор
ximik сказал(а):
А какова может быть принципиальная ценность атс по этой системе? Вроде бы раз в день посмотреть наличие сигнала не так уж напряжно, а учитывая, что этих сигналов система генерирует немного, так вообще смысл в боте теряется. Или Вы его хотите на меньшие ТФ поставить?
Да даже потестить на исторических данных с советником будет попроще.
 

ximik

Местный
sergeyol, На меньших ТФ система смотрится как-то не очень (на беглый взгляд :) ) - возникает ощущение дежа вю от Паллады. А на дневках вроде очень даже ничего - особенно если ставить трал пунктов этак на 45-55, то лосей совсем мало должно быть.
 

sergeyol

Модератор
ximik сказал(а):
А на дневках вроде очень даже ничего
Gurghen выложил ее для работы на дневках (см. начало темы) и заодно намекнул про ТФ H4. Я несколько сделок по ней уже провел, вроде неплохо смотрится. Хотя сделки на минимальных лотах, ибо тест))).
 

ximik

Местный
sergeyol, Вполне возможно, что и на Н4 система будет работать, но мне кажется, что в этом случае хорошо было бы чем-то фильтровать - например SATL'ом из ATCF. Но вряд ли эта фича заложена в нетестящийся советник :biggrin:
На каких парах пробовали? У меня сегодня на дневке взял ТР по фунтобаксу, вчера закрылся по тралу на фунтоаусси. А вот audusd уже дал две подряд лосевые сделки :(
 

sergeyol

Модератор
ximik сказал(а):
На каких парах пробовали? У меня сегодня на дневке взял ТР по фунтобаксу, вчера закрылся по тралу на фунтоаусси. А вот audusd уже дал две подряд лосевые сделки sad
Х.м. у меня несколько систем на паре терминалов. Сегодня были маленькие + на eurjpy, gbpusd, gbpjpy, usdchf, eurusd... Какая пара по AshFXv2 не помню. Вроде gbpusd.
 

ximik

Местный
sergeyol сказал(а):
SATL'ом из ATCF. Сильная вещь?
Похоже что сильная. Вот только лень-матушка не позволяет как следует взяться за эту систему :) Но ничего, будем надеяться, что как похолодает, так сразу настроение станет более рабочим :book:
 

sergeyol

Модератор
ximik сказал(а):
Похоже что сильная. Вот только лень-матушка не позволяет как следует взяться за эту систему smile Но ничего, будем надеяться, что как похолодает, так сразу настроение станет более рабочим book
По ATCF здесь есть ветка, может внесете свежую струю в обсуждение, система по отзывам достойная. Ветка вот: переход к Торговая система ATCF (#24738)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
83
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу