AshFXv2

GRAALE

Местный
Начал тестить, за последние пару дней два сигнала, пока в плюсе висят, 250 п примерно :)
 

sergeyol

Модератор
GRAALE сказал(а):
Начал тестить, за последние пару дней два сигнала, пока в плюсе висят, 250 п примерно smile
Что за пары, какой ДЦ? У меня на разных ДЦ есть незначительные отличия в сигналах.
 

Gurghen

Местный
повторю ише раз автор рекомендовал брать сигналы только с fxdd так как отсудствует воскресныи бар, а где он пресудствует идет другое отображение индюков и соответсвено и сигналов, я также проводил тетсты у этого брокера, и повторю работать можно ну строго доверять индюом тоже не стоит рисуите трендовую и смотрите если она пробита потом есть те нюансы с индюками например стохастика и время входа в рынок, все это было описано в начяле ветки.
 

Zif

Местный
кто каким образом работает по системе...Мои рассуждения и не пойму что с ними делать....первое...можно входить за пару часов перед формированием новой свечи...цель попытаться получить больше профита...но что то рынок в последнее время довольно своеобразно себя ведет...и тенденция всего дня может измениться моментально....Второй вариант...после появления сигнала и открытия новой дневной свечи входим по текушей цене...Желания те же ..поймать большее движение....Часто бывает что сигнал ложный....Можно по совету который здесь на ветке...ставим отложник на 10 выше или ниже максимума дневной свечи...смысл понятен...если рынок пошел то вроде все нормально..но часто бывает что тени достаточно большие и пока цена дойдет до ордера уже ушла часть профита....и еще хуже зацепит ордер а сама обратно...ТОже не то вроде и движение пропустили а могли взять ....Есть мысли по поводу двух ордеров..открываем по текушей цене..один 50 процентов от стопа ставим таргет а второй в свободное плавание...но так это если не туда то два ордера сразу в минус....В обшем наверно запутал всех....система нравиться но вот как извлеч из нее максимальную пользу не могу понять....Поделитесь кто как себе представляет или может работаент уже....у кого какой алгоритм
Добавлено (02.09.2009, 10:56)
---------------------------------------------
вот вам сейчас наглядный привер по евро доллар....сигнал поступил на закрытие вчерашней свечи...а сейчас цена пошла вверх...если отложник то не сработал пока....если по текушей цене закрытия вошли бы то сходили в плюс 30 пунктов а сейчас висели бы в минусах кесли не закрылись по тралу....
 

profiter

Местный
Zif, ты не нас запутал а сам запутался! во первых: ты на FXDD торгуешь?
во вторых: как это входить в начале свечи или за два часа до её формирования? даже если нет сигнала чтоли? как так? росскажи!
сейчас по евре плюс , вчера был закрыт по фунту плюс 180 пипосв ордер неделю стоял..
наглядный пример твой вообще на нагляден :) потому что если цена немножко ушла в минус это же не стоп !
 

Zif

Местный
да на fxdd ...два входа....либо за пару часов до закрытия свечи когда уже есть вероятность что сигнал останется...либо когда сигнал уже сформирован....Можно входит по текушей цене рынка при открытии новой дневной свечи...либо отложником..И еще вопрос ..как профит фиксируеш....трейлингом или как.....со стопом все понятно в системе....а вот с профитом не очень..
 

profiter

Местный
первая цель фиксированная в зависимости от пары и твоего метода торговли (акресивный/консервативный) вторую целю тралю...стопы тоже двигаю так как рекомендовал Гурген
 

Zif

Местный
а входиш отложником на десять выше или ниже максимума или по текушей цене
 

profiter

Местный
когда есть время следить вхожу по рынку, когда нет ставлю отложку
 

Zelbr

Новичок
выставил сегодня 4 ордера, пока все в минусе. У кого еще были эти сигналы? Кроме FXDD, на каких-нить ДЦ тестилось? Насколько я понял, решающую роль играет наличие/отсутствие воскресного бара?
При выставлении ордеров, рисовал трендовую линию по двум последним фракталам и при пробитии ее ставил ордер.
Больше никаких рекомендаций/апгрейдов системы нет?
Количество пар будет сокращаться... наверное :-)
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
а чё это вообще за воскресный бар такой? :wacko:
кто может обьяснить чем он плох или хорош?
 

Gurghen

Местный
graale сказал(а):
а чё это вообще за воскресный бар такой?
бар которыи формируится в то время когда ДЦ на выходных и при начяле нидели на графике он есть можно скозать бар выходных, и по методу ( или правилам автора ) нужно чтоб он остутствовал например его нет в fxdd а есть в ibfx ( если мне не изминяит память ) .
 
Z

Zukerro

Guest
Все добрый день!
Интересная система. Я бы сказал даже "комбайн" :) Вхожу по стрелочкам на разных ТФ. Появление стрелочек отслеживаю на Даш Борде. Вопрос тем кто тестирует - насколько вы "доверяете" этим стрелочкам? "Обломы" были уже? Или как то "похитрее" входите?
У меня пока все позы в плюсе кроме одной - cad/jpy "подолжил" свинку сегодня ночью - развернулся вдруг не с того не с сего.
 

profiter

Местный
Zukerro сказал(а):
Все добрый день!
Интересная система. Я бы сказал даже "комбайн" smile Вхожу по стрелочкам на разных ТФ. Появление стрелочек отслеживаю на Даш Борде. Вопрос тем кто тестирует - насколько вы "доверяете" этим стрелочкам? "Обломы" были уже? Или как то "похитрее" входите?
У меня пока все позы в плюсе кроме одной - CAD/JPY "подолжил" свинку сегодня ночью - развернулся вдруг не с того не с сего.
я не пользуюсь дашем... торгую д1 н4 стопы были конечно! а что есть системы без них? :biggrin: :biggrin: :biggrin: что бы небыло стоплоссов просто не торгуйте :biggrin:
 
Z

Zukerro

Guest
profiter сказал(а):
я не пользуюсь дашем... торгую д1 н4 стопы были конечно! а что есть системы без них? biggrin biggrin biggrin что бы небыло стоплоссов просто не торгуйте biggrin
Да это понятно :) Вопрос не в лосях - вопрос про входы. Если у кого есть какие то свои "штучки" для более грамотного входа - с удовольствием бы поделился своими и послушал бы чем пользуются другие.
 

Zelbr

Новичок
как так получается? Все в плюсе? У меня только одна в плюсе висит. Остальные в минусе. две пары уже к СЛ подбираются. ПС: Извиняюсь за призрак Bat'а :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
Zukerro сказал(а):
Все добрый день!
Интересная система. Я бы сказал даже "комбайн" Вхожу по стрелочкам на разных ТФ. Появление стрелочек отслеживаю на Даш Борде. Вопрос тем кто тестирует - насколько вы "доверяете" этим стрелочкам? "Обломы" были уже? Или как то "похитрее" входите?
У меня пока все позы в плюсе кроме одной - CAD/JPY "подолжил" свинку сегодня ночью - развернулся вдруг не с того не с сего.
Та ты посмотри на истории там где стоят стрелочки, всё ж прекрасно видно
Кстати по этой системе есть советник, на сайте автора на форуме выложили на днях, только чёто у меня неполучаеться его протестировать :angry:
 
Z

Zukerro

Guest
GRAALE сказал(а):
Кстати по этой системе есть советник, на сайте автора на форуме выложили на днях, только чёто у меня неполучаеться его протестировать
Вот у меня руки и зачесались написать советничек. :) Ты говоришь тест не получается или не получается протестировать в Демо? Что именно не получается?
Добавлено (04.09.2009, 20:53)
---------------------------------------------
Zelbr сказал(а):
как так получается? Все в плюсе? У меня только одна в плюсе висит. Остальные в минусе. две пары уже к СЛ подбираются.
А ты не по стрелочке отрывался че ли? Или открылся когда она (стрелочка) часа два просто так "провисела"? И лоси у тя не тралятся?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу