4 Hour MACD Forex Strategy

Dsq

Местный
Gurghen, вот я ебу что ты под словом "лунь" имеешь ввиду канадца, а не пару в целом.
Gurghen сказал(а):
а в целом в рынок нужно входить зная хоть основы
"лунь" - как я пле без таких основ торгую даже не знаю... в шоках от своей безграмотности.
Gurghen сказал(а):
и зодовая токии вопросу я все больше понимаю что я какоито пользы не получю, а имено хоть собеседника.
мудак ты.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Dsq, в целом молодца :) , там же просто написано купля луня, а то что ты не понел это извини я не виноват, другии уверен понили, и это не моя беда , я просто посоветовал и ( как всегда ) в очереднои раз понимаю что это тут делать не надо. я же не виноват что ты не знаеш что это лунь, и тем болье не собираюсь не кого учить ну раз вы пришли на этот рынок выучили хоть бы термины, и не подумаи что это ехиднечество или иное просто честно надоело по таким моментам расписывать ветку, пол форума в этом и состоит что это перерисовка и т.п , умудрились бы почетать его и многии вопросы отпали бы , а так извини я не хотел тебя вводить в заблуждения и даже умысла не имел просто написал как было удобнеи.
 

RotterBor

Местный
:biggrin: млин зря я за тебя заступился гургенычь...
у тебя 1000 пост ,это тебе за то что ты мне попортил репутацию :biggrin:
а за всё хорошее :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
RotterBor, + респект
а в целом там же на скрине видно что ордер на продажу, почему вопросы да и оскорбления не поиму :cool:
 

Diamontio

Местный
Мдя, снова нормальные ветки превращаются в что попало
 

RotterBor

Местный
оу :biggrin: а где" заветный трофей " :)
Добавлено (12.02.2010, 01:23)
---------------------------------------------
Diamontio сказал(а):
Мдя, снова нормальные ветки превращаются в что попало
если заругались мы уходим , успехов вам на торгах :)
 
Последнее редактирование:

danih

Местный
по моему никому ни стоит обижаться... не послушали совета так нет, надо двигаться дальше а не ранки облизывать и ворчать...
:happy:
 

RotterBor

Местный
...
Добавлено (12.02.2010, 01:53)
---------------------------------------------
:biggrin: трофей значит , трОфий .... :(
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Diamontio, точно ( трезвыи думаит иначе ) а так все есть на форуме ( и это уже советовалось ) , и зачем обзывать когото мудаком или ише хуже , мы ведь вроде нормальныи люди а не отбросы обшества употреблять такии термины, так что господа повторюсь не зол я не Diamontio что он там выложил некии фото не зная что выложил, и не зол я на Dsq . или иных мы все в пространстве от и протсо знаем рускии, и повторюсь сколько можно ? , грааля нет просто работаите для себя с гирляндами и т.п. или без них это ваше право ну даваите просто не умничетять, и уважать наше же сообшество, кому не подходит есть и другии адреса в инете.
Добавлено (12.02.2010, 02:45)
---------------------------------------------
осторожно можно , я отказался не торгую корекции а в целом по этои паре пукнктов 100 можно взять при этом сетапе

Добавлено (12.02.2010, 02:48)
---------------------------------------------
не входите сразу, ставьте отложник выше инсаида, стоп по нему же на минимуме +- 10 пунктов стоп и вход а таргет решаите сами.
Добавлено (12.02.2010, 02:56)
---------------------------------------------

Добавлено (12.02.2010, 03:04)
---------------------------------------------
в целом если хотите разберетесь :) , а так мониторим мажор и зону ( там я ие выделил ) откат по по этои паре и вход с таргетом на 147 и вот вам то что вы ишите, ( это только мысли и не обезательно к деиствию а то у нас некоторыии понимают иначе и много начинаюших ) так что каждыи понимает то что хочет .
Добавлено (12.02.2010, 03:19)
---------------------------------------------
и да господа хочю замететь не кто вам не поможет, а так все просто главное понять :) ,и не какии вебинары или остольное не помогут, только опыт и практика ну и обезательно немного серого вешества мы все торгуем ну у каждого из нас разныии рез. и вот в чем наше отличия, я и сам не прочь посмотреть на рез. хорошого треидера ( таким себя не считаю ) ну както ише не доводилось ( а имено треидера с торговлеи без лосеи , и не робота а человека ну и с соответсвуюшеи доходностю)
 
Последнее редактирование модератором:

Dsq

Местный
гурхен, я ипу, у тебя комплекс неполноценности чтоль? обязательно в каждой ветке надо писать что все вокруг ламеры и пообщаться толком не получается с идиотами? может дело не в нас, а в том что ты возомнил себя ниипаццо трейдером? и нах я ваще твои посты читаю после твоих обещаний "двинуть с корешами рынок, ибо у вас по 500к баков на счетах"? а так тоже пнх и всех благ. пизди дальше на пол страницы на ломанном русском о том что "мы сами все поймем и достигнем как ты нирваны, это просто мысли, кто ищет тот поймет, в целом если хотите разберитесь" и прочий бесполезный флуд. очевидно на форуме любят отсутствие конкретики, раз читают твой бред.
на будущее: нам глупцам хватит от тебя всего пары слов - факт, побуждающий встать в позу и напраление.
Gurghen сказал(а):
и зачем обзывать когото мудаком
а как назвать человека, который на обычный вопрос отвечает в форме "ты мне не собеседник и я устал вам ламерам обьяснять что такое лунь"
Gurghen сказал(а):
ну даваите просто не умничетять
начни менять мир с себя, мудак.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
Dsq, оставлю это без коментария, а то что ты не понел что покупать или продовать твоя вина , в посте 46 есть скрин где видно что ордер на продажу, так что сам меняи мир с себя и научись быть внимательнеи.
 

Dsq

Местный
Gurghen, тут дело не в том чего я не понял, а как ты мне ответил. научись правилам хорошего тона для начала или у тебя в порядке вещей на вопрос отвечать оскорблениями? если бы не отписал мне в такой форме, конфликта вообще бы не было, так что пошел нах со своим советом.
 
Последнее редактирование:

Gurghen

Местный
возможно добавится по уже сушествуюшиму ордеру ( ну только по закрытию свечи )

добавил, так как будет новость и возможен инпульс

Добавлено (15.02.2010, 02:29)
---------------------------------------------
ише ордерок по голде не смог не купить :) , дальше новых ордеров открывать не буду а то будет перегрузка депо, в рынке больше 8% ( будет если сработает и этот ордер, если не сработает то отменю, тем болье сегодня у янки праздник вместе с китаицами и другими азиатоми ) ,а перегрузка депо это уже не есть гут ( новыи ордера открыват буду при логических завершениях этих )

Добавлено (16.02.2010, 14:53)
---------------------------------------------
ну и наши ордера на сегодня, все на рынке мне сегодня делать больше нечего

 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
Gurghen, че то я не понял-это по какой системе то ордера??или так-сигналишь? :)
 

Gurghen

Местный
Procreation, типа сигналю , а так просто выкладываю свою торговлю и все, а так системы нет , ише при ЛМТ выкладывал тоже самое а имено обычныи ПА , так и торгуем а система должна не в сетапе а в ММ.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
53
Всего посетителей
53

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу