4 Hour MACD Forex Strategy

Zif

Местный
slil.ru/28402243
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Zif, топик должен быть информативен! добавь скрин плиз! и маломайское описание!
 

dak_sun

Модератор
profiter сказал(а):
Zif, топик должен быть информативен! добавь скрин плиз! и маломайское описание!
Торговля на ТФ Н4 стандартными индикаторами МАКД (5,13,1) уровни +0,0015,+0,0030,+0,0045,-0,0015,-0,0030,-0,0045 и ЕМА(365,200,89,21,8)
 
Последнее редактирование модератором:

Dsq

Местный
тема интересная... но пиплы не схавают))
патамушта:
xxx: там есть конкретные сигналы или самому нужно все высматривать?
Dsq: второе)
 
Последнее редактирование модератором:

Adagio

Местный
Это давно старая система, торговля основана на исключительно на паттернах, крайне не эффективно и не гарантирует 95%, паттерны часто совпадают но прибыль небольшой.
 

Dsq

Местный
Adagio сказал(а):
крайне не эффективно и не гарантирует 95%
фигасе народ зажрался :biggrin: небольшая прибыль лучше больших убытков))
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
Выложите пожалуйста макди с этой системы который паттерны показывает - у меня был а найти не могу. :)
 

ZAIR

Новичок
Fx27 сказал(а):
Выложите пожалуйста макди с этой системы который паттерны показывает - у меня был а найти не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

Dsq

Местный
ммм... лично я получаю от этой системы чувство эстетического удовольствия XD показал возможные шорты. на истории конечно легко, на форварде само собой будет сложнее в разы. просто для примера - на сколько рано иногда можно осуществить вход - это вам не пересечение машек))
1 - образование вершины за 45 уровнем. вершину брать всегда опасно, можно такие сигналы и пропускать. после этого шорта можно было взять лонг, так как образовалось два молота и цена так и не смогла пробить 200SМА, а макд показал скругление в сторону быков.
2 - глова и плечи с дивергированным правым плечем. обязательно берем, просто шоколадный момент.
3 - сигналы продолжения тренда с подтверждением отбития от 8 и 21 EMA.
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
в целом сылка уже была ну может кто не обратил внимание, тут почти все от автора (13 уроков и 29 лекций)
d.lsass.us/2957
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Gurghen сказал(а):
в целом сылка уже была ну может кто не обратил внимание, тут почти все от автора (13 уроков и 29 лекций)
d.lsass.us/2957
В золотой фонд, отличная книга.
 
Последнее редактирование модератором:

Adagio

Местный
Ребята советую не торговать по этой системе, зря потраченное время, распечатал все паттерны вообщем из них всего 2-3 которые часто встречаются а остальные раз в месяц :D, раньше я по ней на реале торговал вообщем на форварде пипец ступор. Ну это как говорится Филип Нелл хотел сделать фурор, а теперь у него сейчас появился другая система на Forexfactory.
 
Последнее редактирование:

Dsq

Местный
Adagio сказал(а):
торговля основана на исключительно на паттернах
Adagio сказал(а):
Ребята советую не торговать по этой системе, зря потраченное время, распечатал все паттерны вообщем из них всего 2-3 которые часто встречаются а остальные раз в месяц :D, раньше я по ней на реале торговал вообщем на форварде пипец ступор.
не обращайте внимания на вопли пострадавшего от своего же невежества. если бы человек хоть треть мануала по системе изучил - не писал бы такой бредятины. макд только подтверждающий элемент и совсем не краеугольный камень системы. изначально мы смотрим Price Action, а потом уже макд. использовать можно Н1 и, на мой взгляд, даже М15. без базовых знаний ТА и вправду торговать по ней будет весьма сложно и даже невозможно. обсуждение на других форумах занимает по 300 с лишним страниц, а на буржуйских за 3к и вот нам горячий казахский парень одним постом рассказал что работает, а что нет, пздц. шел бы ты в ветку есаза дальше красную линию в пайнте чертить и пост фактум выкладывать с умным видом.
 
Последнее редактирование:

Adagio

Местный
Dsq, Да иди ты ****! Иди учи мат.часть ***. )))
Мат и личные оскорбления запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
Adagio, Dsq, все правильно говорит, система дает прибыль,если серое вещество юзать иногда..
 

Dsq

Местный
флэймить не намерен, но и тему развивать тоже не буду, ибо нах никому тут не нужна тс без крутых стрелок, зигзагов, слоупов и прочей гральщины =)
Adagio, а тебе желаю профитов, ибо добр я под новый год.
*ушел учить матчасть ))
 
Последнее редактирование:
V

Volans

Guest
Господа, при всем уважении, Вы так не любите барыг, а сами ссылки на первоисточник не указываете.
forexfactory.com/showthread.php?t=14630
в теме 1,5к страниц, фуфло так не обсуждают.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
97
Всего посетителей
97

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу