Стратегии и тактики скальпинга

dmitriy(nvkz)

Новичок
Танкист сказал(а):
чат у нас по этой системе организован в скайпе. там обсуждаем сделки, только более оперативно получается.. стучись на igstik в скайп. добавлю в чат
по этому нику два контакта находит, какой вот выбрать
 

Vladmo

Пользователь
Система системой, а в идеале и месяц смотреть не грех.
 

Vladmo

Пользователь
Metascore сказал(а):
Вековые графики незабудь посмотреть.
Смеётся тот, кто не сливает. :biggrin:
PS. Предпочитаю на "ВЫ". :angry:
"Не забудь" пишется раздельно :)
 
Последнее редактирование:

SKW

Новичок
Vladmo сказал(а):
Хорошо бы сделать вот такой индикатор по всем доступным инструментам.
А может быть (даже наверняка) уже что-то подобное есть. Может кто-нибудь подскажет?
imglink.ru/show-image.php?id=e40c16115dd28f308d990cfb2f126ff0
Не знаю, как картинку загрузить.
Есть вот такой индикатор:
 
Последнее редактирование модератором:

Zenon

Пользователь
Vladmo сказал(а):
как вы картинку вставили?
1) загрузите картинку на файлообменник
2) откройте ее в браузере
3) скопируйте адрес просматриваемой картинки из адресной строки
4) в окне, в котором Вы пишите сообщения сюда, есть кнопочка "img", нажмите ее и вставьте в появившееся окно адрес вашего рисунка, который Вы скопировали в п.3
5) нажмите "ок", допишите сообщение и "добавить ответ"
:biggrin:
успехов
 

SKW

Новичок
SebastianPerreira сказал(а):
SKW, где есть и что значит "движение цены"?
Есть вот здесь: speculant.org/forum/showthread.php?t=15
Индикатор не мой, я всего лишь его немного подкорректировал под данную методику. Из моих наблюдений, зелёные точки указывают где находится цена относительно коротких МА веера на конкретном ТФ. Если зелёной точки нет, значит цена пересекла короткие МА и вошла в веер. Если появляется зелёная точка, значит цена вышла из коротких МА, т.е. имеется направленное движение в сторону раскрытия веера на данном ТФ.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Felix

Guest
slil.ru/29311893
комментарии внутри индикатора.
 
Последнее редактирование модератором:
F

Felix

Guest
Попробуйте скрестить веер с этой системой ФИБА+ Идеально дополняют друг - друга.
Не знаю насчет точности но, красивооооооо! :biggrin:
 

xanZA

Местный
Вот Волна смотрит на этот бред :biggrin: и ссыт кипятком, над тем как пытается народ убить хорошую идею :biggrin: в натуре тут подумаешь, что на форумах 30% пиарщиков от ДЦ :cool:
которые проталкивают свой бред, если система рабочая!!! И если система сливная, то пиарят её и втюхивают по беспределу :biggrin:
Добавлено (11.06.2010, 02:26)
---------------------------------------------
Жалко Ротакса нет :biggrin: :biggrin: :biggrin: он бы приделал к жоППе ручку :biggrin: и втюхал бы за бабло как граалище :biggrin:
 

Vladmo

Пользователь
Felix сказал(а):
Попробуйте скрестить веер с этой системой ФИБА+ Идеально дополняют друг - друга.
Не знаю насчет точности но, красивооооооо!
А я пробовал Zup. Тоже красиво.
 

Metascore

Пользователь
Вы так будете всю жизнь на готовые системы всякую лажу городить и искать грааль. Берите и работайте. А здесь давайте обсуждать только сделки, а не то какой бы еще идюк навесить "для точности входов/выходов". Если система недостойна - это не поможет. Если хотите как-то модифицировать систему, то лучше начать с ММ. Система проста во всех отношениях, не нужно её усложнять.
В качестве модификации ММ могу предложить следующую идею. Стоп и профит ставим по системе. При достижении профита можно закрыть пол позиции. Вторую половину закрыть по Параболику на высшем таймфрейме, т.е. D1. Можно даже написать эксперта который будет сопровождать позицию таким образом.
Добавлено (11.06.2010, 09:08)
---------------------------------------------
vladmo сказал(а):
Смеётся тот, кто не сливает.
А Вы по франку, как я догадываюсь, сейчас в минусе, а может даже и лося поймали. Потому что не по системе. И это не удивительно. Профессионал не будит ни смеяться, ни плакать в процессе торговли. Он будет четко следовать плану, и Вы никогда не поймете по его поведению и высказываниям выигрывает он или проигрывает в данный момент.
Я четко следую этой системе. На каждую профитную сделку - одна-две убыточные. Но профит с лихвой покрывает лосей. Этим мне и нравится эта система. Сложность лишь в том, что необходимо просмотреть все доступные инструменты и выявить трендовые.
 
Последнее редактирование:

Vladmo

Пользователь
Франк я уже давно убил. Конечно, лосс.
Metascore сказал(а):
Сложность лишь в том, что необходимо просмотреть все доступные инструменты и выявить трендовые
Система эта, к сожалению, перестаёт быть Граалем, потому, что рынок входит в боковик (имхо), а система трендовая. Падение Euro хотят остановить очень мощные силы. Германия решила, что хватит падать. На мой взгляд, будет болтаться между 1.2 и 1.5. Хотя, я не большой спец в макроэкономике.
Metascore сказал(а):
Профессионал не будит ни смеяться, ни плакать в процессе торговли
А я и не профессионал, если это ко мне, поэтому можно и всплакнуть. :(
 
Последнее редактирование:

Metascore

Пользователь
А я вчера хотел купить по системе, но решил подождать пока стох на Н4 начнёт разворачиваться. А то уж больно похоже на боковик, который сменится нисходящим трендом.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
18
Всего посетителей
18

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 642
Пользователи
9 287
Новый пользователь
Thomasfax

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу