Стратегии и тактики скальпинга

P

PiPi

Guest
Ребят вы в личьку пишыте чтоб форум не мусорить ;)
 

Gena_Ishivatov

Новичок
Может тут кто есть ещё с этого чата - а то танкист наверное в глубоком подполье - никого не добавляет...
 

Танкист

Новичок
ребят, не обижайтесь, я просто в лесу все праздники был. сегодня вечером вернулся и всех сразу добавил. я в подполье не ухожу никогда. даже телефон включен круглосуточно
 
H

happiness

Guest
Почему- то не могу отправить личное сообщение, поэтому здесь. Добавте в чат dezy77
 

Танкист

Новичок
так не получится ничо. надо ко мне в скайп сначала постучаться. на igstik. я только контакты из своего списка могу добавлять в чат.
 
B

blo0ds

Guest
6 часов читал тему, дочитал... Волна ты молодец!!! Сам решил поиграть по системе, увидел вчера вечером хорошую картину по евробаксу на х4 и д1, вход осуществлял по х1. Но одно но, мне не очень понравился вход, уж слишком много раз цена проходит через красную зону (через веер) на х4 (посмотрел историю), а мы ставим отложенные на соприкосновение цены с красной зоной. Может лучше подождать пару баров, пока цена пойдёт вниз, как в случае на картинке? Но плюса я не получил по этой сделке, только отбил спред(( Оценку готовности входа оценивал по самодельному индюку. Помойму система становиться более стабильней. ИМХО. Но и прибыли получилось меньше, чем играть по системе.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladmo

Пользователь
Прочитал вот это:
articles.mql4.com/ru/158
Узнал много нового :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Burgunsky

Новичок
blo0ds, Чёто Вы как-то не по системе сделали. Нужно было входить от синей зоны в лонг, а не в шорт, и на Н4.
 
B

blo0ds

Guest
Не всё верно
 
Последнее редактирование модератором:

Vladmo

Пользователь
Кто знает этот индикатор? Может нам приспособить его для нашей системы?
 
Последнее редактирование модератором:

ale002

Пользователь
Vladmo сказал(а):
Кто знает этот индикатор?
The Heart of Forex. Он уже не новенький
5 different colors according to the current price move on a specific TimeFrame:
BLUE : strong up move for this TimeFrame
LIGHT BLUE : up move for this TimeFrame
YELLOW : move is flat for this TimeFrame
ORANGE : down move for this TimeFrame
RED : strong down move for this TimeFrame
The values from -100 to +100 at the top of each column are strictly an average of all displayed TFs for a given pair. You can give more importance to some TFs by setting a k coefficient in the input parameters.
The Heart of Forex + Probability Meter =
 
Последнее редактирование модератором:

andron82

Новичок
Доброго времени суток. Волна, скажите пожалуйста, вам так удобней если к вам по нику оброщаются, бало бы лучше если всётаки как автора по имени называли, вроде как и человек к человеку, ну.. мне так кажется.
Расстолкуйте пожалуйста в двух словах, а лучше раскернируйте где и какие сигналы вы видите для продажи и покупки. Я думаю наглядный пример, лучший пример, как говорится один раз увидеть..., форумчане думаю тоже не откажутся взглянуть на мастер-класс.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
W

Winchester

Guest
Всем привет, давно здесь не видно никаких обсуждений :( . Кто что думает по CADCHF, я уже несколько раз заходил по этой паре, и все мимо :cry:
 

RVA

Новичок
Winchester сказал(а):
Всем привет, давно здесь не видно никаких обсуждений
Все в чате скайпа всё там обсуждают 827 сообщение гляньте . А Волна вроде на отдыхе.
 

profiter

Местный
100from-kazan сказал(а):
как попасть в ваш чат ?
вот нашла вам ответ
Танкист сказал(а):
чат у нас по этой системе организован в скайпе. там обсуждаем сделки, только более оперативно получается.. стучись на igstik в скайп. добавлю в чат
удачи!
 

profiter

Местный
есть некий Константин, который почти по такой же системе торгует на м1.
по стейту видно что паренёк на износ работает...но получается..однако такой результат нельзя назвать стабильным.
вот описание авторское слово в слово:
Добрый день,
делюсь с вами своей торговой системой и прошу помощи в фильтрации ложных сигналов и увеличении прибыльности. Система построена на основе 3 экранов Александра Элдера, основной индикотор Heiken Ashi Smoothed.
ДАННЫЕ ПО ТОРГОВЛЕ.
Инструмент EUR/USD
Рабочий таймфрейм м1 ( ТФ тренда м15)
ММ при торговле на каждые 50 usd депо лот 0,01
данные таймфреймы не принципиальны и могут быть другими.
Правила торговой системы очень просты, когда индикатор Heiken Ashi Smoothed, на м15 красный по м1 торгуем sell, когда зеленый на м15 по м1 торгуем buy, добавляясь к уже прибыльной позиции еще 2 раза, т.е. получается сделка из 3 ордеров. Stoploss передвигаем за рынком , после получения сигнала на продолжение(сигналом я считаю изменение цвета Heiken Ashi Smoothed). Двигаем стоп лосс до того момента пока не выбьет из рынка.
Индикатор большего таймфрейма Heiken Ashi Smoothed м15 находится в нижней части экрана в виде полосы.
Так же я использую индикатор RainbowMMA, очень удобный для наглядности тренда, так же заполняет пустоту на экране.
для наглядности скрин,
нижний индикатор стал зеленым, ждем коррекцию по Heiken Ashi Smoothed , входим после коррекции Stoploss выставляем под минимум сформированный при коррекции. По стрелочкам добавляемся тем же лотом. В данном движении меня закрыло почти на самом верху, так не всегда бывает, иногда выбивает из сделки и потом движение продолжается. Вот собственно моя проблема заключается в том, что при продолжении я тоже торгую, и очень часто идет еще более сильное движение чем предыдущее, но бывает что рынок останавливается и двигается в узком горизонтальном диапазоне, вот здесь то нужно что то придумать. Если у кого есть идеи подскажите!!! критика мне не нужна, система прибыльная, а вот конструктивные предложения очень интересны.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
38
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 602
Пользователи
9 267
Новый пользователь
AleksanUnume

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу