Стратегии и тактики скальпинга

Metascore

Пользователь
Правда по чифйене я облажался как нубик. Ну будет уроком.
 

profiter

Местный
Последнее редактирование:

Boomer

Местный
Vladmo сказал(а):
Ай да золотце! Долго я ждал!
Тоже открыты 2 позиции по золоту,первая- 1217,24, вторая - 1206,10 надеюсь на долгосрок,посмотрим как дальше идти будет
 

Vladmo

Пользователь
Вы считаете, что это не по делу?
Vladmo сказал(а):
Ай да золотце! Долго я ждал!
А если бы я написал, что по золоту наблюдается активное движение, то было бы всё ОК?
На самом деле, оба варианта вполне информативны, хотя первый похож на междометие. :biggrin:
 
Последнее редактирование:
W

Winchester

Guest
Всем привет, что вы думаете о USDCHF на дневном она уже давно вышла за красную зону, а на старших ТФ тренд низходящий, можно открывать позицию по Shell правда не совсем по системе...
 

Metascore

Пользователь
Если не по системе, значит не заморачивайся.
Там сейчас боковик. Думаю если закрепится выше 1.7000 можно думать о покупке. Но сначала думаю упадет в зелёную/красную зону перед дальнейшем ростом. Так что набираемся терпения и ждемс.
 
Последнее редактирование:

Vladmo

Пользователь
Да, ребята, это тоже не Грааль. Чуть инфаркт не получил, пересиживая просадочку.
 

Metascore

Пользователь
metascore сказал(а):
Если не по системе, значит не заморачивайся. Там сейчас боковик. Думаю если закрепится выше 1.7000 можно думать о покупке. Но сначала думаю упадет в зелёную/красную зону перед дальнейшем ростом. Так что набираемся терпения и ждемс.
usdchf кто-нибудь купил?
 

Vladmo

Пользователь
Metascore сказал(а):
USDCHF кто-нибудь купил?
Куплено ещё вчера, да напрасно, наверное - вверх ведь только на часе и 4н. В таком случае цель должна быть близкой - пунктов 10-20, наверное.
 
Последнее редактирование:

Танкист

Новичок
где ято я читал, что грааль на форексе - это не крутой торговый робот, а принцип работы, позволяющий минимизировать количество убыточных сделок (но не исключить их совсем) ибо ни у одного трейдера не бывает так, чтоб все сделки были профитными.
ребят, мы в чате там уже все сделки перетерли, чо вы не подключаетесь, не понимаю.. там уже сдружились все..
давайте уже учится вместе :)
 

Metascore

Пользователь
Vladmo не понимаю твоей логики. Веера там развернуты как раз по системе, сегодня упал в красную как я и предполагал. Стоп я бы поставил 1.3000
 
Последнее редактирование:

Vladmo

Пользователь
Хорошо бы сделать вот такой индикатор по всем доступным инструментам.
А может быть (даже наверняка) уже что-то подобное есть. Может кто-нибудь подскажет?
imglink.ru/show-image.php?id=e40c16115dd28f308d990cfb2f126ff0
Не знаю, как картинку загрузить.
 
Последнее редактирование модератором:

pavik

Местный
Т.е. индикатор одновременно показывает, в какой области находяться цены разных символов и таймфреймов.
В принципе удобно. Но не виден текущий тренд (раскрытие веера)
 
Последнее редактирование:

Vladmo

Пользователь
Metascore сказал(а):
Vladmo не понимаю твоей логики. Веера там развернуты как раз по системе, сегодня упал в красную как я и предполагал. Стоп я бы поставил 1.3000
А неделя-то вниз!
Добавлено (10.06.2010, 13:18)
---------------------------------------------
pavik сказал(а):
Т.е. индикатор показывает, в какой области находиться цена.
В принципе удобно. Но не виден текущий тренд (раскрытие веера)
Формализовать и это можно, хотя легче уже вручную посмотреть. Сейчас же приходится все инструменты прочёсывать по одному, да фреймы листать.
 
T

Teo

Guest
Танкист сказал(а):
де ято я читал, что грааль на форексе - это не крутой торговый робот, а принцип работы, позволяющий минимизировать количество убыточных сделок (но не исключить их совсем) ибо ни у одного трейдера не бывает так, чтоб все сделки были профитными.
ребят, мы в чате там уже все сделки перетерли, чо вы не подключаетесь, не понимаю.. там уже сдружились все..
давайте уже учится вместе smile
o kakom chate idet rech'?
 

Танкист

Новичок
чат у нас по этой системе организован в скайпе. там обсуждаем сделки, только более оперативно получается.. стучись на igstik в скайп. добавлю в чат
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
22
Всего посетителей
22

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 643
Пользователи
9 290
Новый пользователь
FrankNew

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу