FXDD


  • Всего проголосовало
    13

sextone

Местный
m744na сказал(а):
креново,опять им все док-ты и прочую бюрократию отправлять
Я вообще-то когда новый счет открывал ничего вторично не отправлял. просто написал, что у меня счет уже есть и его номер, после этого мне открыли еще один.
 

albertaa

Пользователь
m744na сказал(а):
креново,опять им все док-ты и прочую бюрократию отправлять
Не нужно отправлять заново все документы. Достаточно указать номер своего реального счета в fxdd.
А терминал использует сервера Мальты, но это совсем не означает, что Вы перешли туда.
 

gsasha

Местный
Не знаю кто как? у меня сначало счет открывался в Америке с плечом 1:200, потом плечо уменьшили до 1:100, и перевели его на Мальту, помнится можно было отказаться от перевода и остаться в Америке, но в Америке локи запретили :angry: а на Мальте опять востановил плечо 1:200 :biggrin:
 

m744na

Местный
всеми любимый FXDD :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
m744na, чет у меня такого нет :) может это для избранных :biggrin:
 

albertaa

Пользователь
Себастьян Феттель доводит Гран При Японии до логического завершения. Он выиграл поул утром на квалификации, а в гонке своё лидерство уступил лишь на время пит-стопов. Для Себа это первая победа с июньского Гран При Европы. Марк Уэббер сделал главное – набрал важные очки, и опередил Фернандо Алонсо, ставшего третьим. Хэмилтон и Баттон четвёртый и пятый соответственно. Но главным героем гонки в Сузуке стал Камуи Кобаяши, который прорвался на седьмое место, совершив обгонов больше, чем весь пелетон вместе взятый.
А FXDD, всем пополнившим свой счет до 18 октября включительно, начислит 8% бонус.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Да-а-а!!! Ред Бул в лидерах и в кубке конструкторов :biggrin:
 

xanZA

Местный
ну... а чёёё..... хлебнул энергетика и завёлся по полной :biggrin: :biggrin: :biggrin: зачем изобретать ноу-хау какие-то
 

gsasha

Местный
Кто знает за что бабло раздают ????? :biggrin: :biggrin: :biggrin: вчера на счет упал бонус 250 американских тугриков :p типа Bonus F1 AbuDh :) я в полной непонятке что сним делать??? :wacko: пополнения счета то не было!!!! :biggrin:
 

gsasha

Местный
УРаааааа Я разобрался!!!! в тех поддержке сказали что я выиграл конкурс трейдеров!!!! :p fxddcontests.com/f1/ru/contest/leaders :biggrin: :D :biggrin: :D Супер!!!!! 11 место!!!! :p :p
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
[HIDE] gsasha, прими поздравления - лучший из славян на этом соревновании.
З.Ы. 1st. Daisuke (уж по-русски совсем звучит... Ха-ха!) Japan 4408% - это оно за сколько по времени намолотило?[/HIDE]
 

albertaa

Пользователь
там вроде 3 или 4 тура должно быть,по итогам которых и премировали.
Поздравляю!!! :)
 

albertaa

Пользователь
Гран При Бразилии: Red Bull выигрывает Кубок конструкторов
Себастьян Феттель одерживает уверенную победу Гран При Бразилии. Немец к первому повороту обошёл стартовавшего с поула Нико Хюлкенберга и ни разу по ходу всей дистанции не дал усомниться в своём превосходстве. Марк Уэббер финишировал вторым. Никакой командной тактики в Red Bull, несмотря на третье место Фернандо Алонсо. Через неделю в Абу-Даби нас ждёт супер-финал: Фернандо Алонсо на 8 очков опережает Уэббера, на 15 очков Феттеля, на 24 Хэмильтона. Битва предстоит грандиозная! Ну а судьба Кубка конструкторов уже решена – Red Bull чемпион мира!
А FXDD, всем пополнившим свой счет до 14 ноября включительно, начислит 4% бонус.
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
А что это за нововведение :wacko:
Перевод Гугла
"Уважаемый клиент
FXDD Malta Limited требуется с точки зрения рынках финансовых инструментов ", чтобы классифицировать клиентов либо как розничная торговля, профессиональные или право контрагента.
После рассмотрения вашего профиля, вы были классифицированы как "Частный Клиент". Розничного клиента является клиент, который не считается профессиональной и право контрагента о чем подробно говорится в клиентов соглашения и Клиент Классификация уведомление. Розничные клиенты позволить себе большинство нормативно-правовой охране. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к MIFID Клиент Классификация бумаги.
Как всегда, пожалуйста связаться с FXDD Мальты с любыми вопросами.
С уважением,
FXDD Мальте
Комплаенса"
Чем это грозит??? :cool:
 

albertaa

Пользователь
Спустя неделю после завоевания Кубка конструкторов на Гран При Бразилии в Red Bull выполнили и вторую, главную задачу, выиграв чемпионат пилотов. Себастьян Феттель – чемпион мира 2010!
А компания FXDD в честь этого события, пополнившим свой счет до 21 ноября включительно, начислит 8% бонус.
С уважением
ARK World Market
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Как Вам новый пятизнак, с "0" в конце :rolleyes: думаю скоро закончится фиксированный спред:( или фиксированный но будет дробный :unsure:
 

wictor

Новичок
Народ , а подскажите примерные проценты на пополнение/снятие денег по банковскому переводу и по вебмани . Как выгодней ?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
43
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 268
Новый пользователь
JoshuaSkilt

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу