FXDD


  • Всего проголосовало
    13

dpm

Местный
Super сказал(а):
Телефон есть бесплатный-московский
В том то и дело, что московский, а другие жители могучей Росии, должны попадать на платных звонках!
 

maksim78

Местный
dpm, я тоже не смог это осилить до конца поддержка там просто г :biggrin: такое чувство что одолжения делают .открыл у более приличного брокера счет :)
 

sextone

Местный
Походу ребята вы авто по внешнему виду выбираете, а не по ходовым качествам.
 

dpm

Местный
sextone сказал(а):
Походу ребята вы авто по внешнему виду выбираете, а не по ходовым качествам.
Я их знать не знал раньше,
мне этого брокера порекомендовали. Мне очень сильно надо у них открыть счет т.к хочу поставить его на сигналы для копировальщика! Неделю долбался и бросил! Испугал еще дальнейший сервис обслуживания, если какой срочный вопрос, то хрен до них достучишься!
 

maksim78

Местный
sextone, ты хочеш сказать что дукас хуже по ходовым качествам чем fxdd :)
 

MrAlexey

Местный
dpm сказал(а):
Походу ребята вы авто по внешнему виду выбираете, а не по ходовым качествам.
Хочу сказать,что их ходовые качества мне давно уже не подходят,как перевели счета на мальту,я сразу свалил,оставил 40 рублей на счету,мож пригодится когда. Катировки гладятся безбожно.
 

sextone

Местный
maksim78 сказал(а):
ты хочеш сказать что дукас хуже по ходовым качествам чем fxdd
В дукасе не работал, поэтому ничего о них сказать не могу, а вот fxdd на настоящее время считаю одним из лучших, как по исполнению ордеров, так и по котировкам и решению спорных вопросов (это правда было за 3 года всего один раз).
Счет открыть - 3 дня, чего там у вас не получаеется - понятия не имею, просто удивительно.
Ввод-вывод - тоже без проблем. Что еще надо - не знаю.
 

gsasha

Местный
m744na, пока на демо тренируемся, :p на реале и 4 циферки не совсем понимаем :cranky: :death: :pray: :biggrin: :D
 
Последнее редактирование:

gsasha

Местный
sextone сказал(а):
Прислали письмо с опросом по пятизнаку, вроде как хотят сначала мнение клиентов узнать.
С тем пятизнаком который сейчас на демо запустили смысла вообще нет :wacko: что толку от того, что в конце одни нули стоят ;) спред тоже должен быть дробным, хотя смотрю что откуда то проскакивает пятая цифра? :wacko:
Где она взялась???? :cry: спред то фиксированный :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

albertaa

Пользователь
Хороший подарок сделал себе на свой день рождения Марк Уэббер.На Гран-при Бельгии королевских гонок Формулы-1 он не только пришел вторым,но и заработал поул!!!
А компания FXDD в честь этого события,всем пополнившим свой счет до 6 сентября включительно,начислит arkforex.ru/ark/bestib/ бонус в размере 6%
С уважением
ARK World Market
 
Последнее редактирование модератором:

albertaa

Пользователь
C 18 октября 2010 года во всех американских компаниях,предоставляющих услуги на рынке Форекс,изменяется размер максимального кредитного до уровня 1:50 по основным валютным парам,и до 1:20 по всем остальным.Также будут запрещены локирующие позиции.
Компания FXDD,предвидя эти изменения,создала дочернюю компанию FXDD-Malta,которая лишена вышеуказанных недостатков и,в то же время,находится под полным контролем головного офиса.
По письменному заявлению,любой трейдер может перенести свой счет в FXDD-Malta,сохранив при этом свой депозит.Максимальное плечо в FXDD-Malta 1:200.
С уважением
arkforex.ru/"]ARK World Market
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Да, по поводу плечей! при переходе на Мальту плечо уменьшили до 1:100, сейчас через службу поддержки вернул плечо на 1:200 :biggrin:
 

sextone

Местный
gsasha сказал(а):
Да, по поводу плечей! при переходе на Мальту плечо уменьшили до 1:100, сейчас через службу поддержки вернул плечо на 1:200
Да не, уменьшили они еще до перехода, а вот после перехода по запросу стало возможным восстановить до прежнего 1:200.
 

m744na

Местный
gsasha, а мне ответили ,что невозможно изменить на 1:200,т.к. счет FXDDnewYork,хотя у меня везде написано мальта :(
 

albertaa

Пользователь
m744na сказал(а):
gsasha, а мне ответили ,что невозможно изменить на 1:200,т.к. счет fxddnewyork,хотя у меня везде написано мальта
а где написано? может счет открывали в fxdd и не перешли на Мальту?
 

m744na

Местный
albertaa сказал(а):
а где написано? может счет открывали в FXDD и не перешли на Мальту?
FXDD-MT4 Live Server
FXDDMalta-MT4 Demo Server 2
FXDDMalta-MT4 Live Server 2
FXDDMalta-MT4 Live Server 3
FXDDMalta-MT4 Live Server 4
FXDDMalta-MT4 Live Server 5
FXDDMalta-MT4 Live Server\
а также мт4 вверху мальта написано и ярлык мальта
мне в супорте ответили,что я не могу перейти на мальту,а надо открыть новый счет на мальте,а затем перевести средства с одного счета на другой -на мальту
Пожалуйста ждите ответа представителя FXDD...
Вы связались с Dmitriy G.
Dmitriy G.: Добро пожаловать в чат FXDD Malta. Чем я могу Вам помочь?
александр: могу ли я перевести свой счет 567049 на мальту?
Dmitriy G.: Please clarify your Limited Power Of Attorney: What type of firm is GWC Services LTD and what is your relationship with them?
Dmitriy G.: нет Вы не можете.
Dmitriy G.: не обращайте внимание предыдущий messege
александр: почему?мне нужен счет на мальте с плечом 1:200,а не 1:100,который есть сейчас
Dmitriy G.: Вы будете должны открыть новый счет
Dmitriy G.: Я Вам сейчас отправлю ссылку, по которой Вы найдете все необходимую информацию.
александр: спасибо
Dmitriy G.: Могу ли я еще чем-нибудь Вам помочь?
александр: нет,спасибо
Dmitriy G.: Всего хорошего! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

sextone

Местный
Пообщался с ними по телефону.
Оказывается только в момент открытия нового представительства на Мальте можно было сразу перевести туда старый счет, о чем они и писали в своей рассылке.
Я так и сделал, уж и не помню точно, когда это было, а потом по запросу мне вернули плечо 1:200.
Теперь, оказывается, так не делается. Надо открывать новый счет и перекидывать туда бабки со старого.
 

m744na

Местный
sextone сказал(а):
Теперь, оказывается, так не делается. Надо открывать новый счет и перекидывать туда бабки со старого.
креново,опять им все док-ты и прочую бюрократию отправлять
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
7
Всего посетителей
7

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 678
Пользователи
9 321
Новый пользователь
Williamsop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу