FXDD


  • Всего проголосовало
    13

SebastianPerreira

Местный
MaXno, это у них на демо сову одну в работе смотрю. А реал у них от демо не отличается, насколько я помню.
 

sextone

Местный
Да, на реале тоже самое было.
А незадолго до этого на чифе такой же шпиль вниз был на 600 пунктов.
 

gsasha

Местный
У меня на реале такой же шпиль был :biggrin: утром глаза продрал все ордера закрыты и прибыль в размере еще одного депо :biggrin: я окуел :p по фунту в бай стояли ордера, сорвались даже отложенники. теперь депо вернули на место :( и ордера восстановили ( те что были в рынке) :) а вообще красиво :biggrin:
 

albertaa

Пользователь
Доводим до Вашего сведения,что компания FXDD в котировках валютных пар вводит дополнительный знак после запятой на демо-счетах с 1 августа 2010 года,на реальных с 15 августа.
Примеры:
Старая цена EURUSD 1.2738
Новая цена EURUSD 1.27385
Старая цена USDJPY 88.25
Новая цена USDJPY 88.257
С уважением
arkforex.ru/"]ARK World Market
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
открыл счет в fxdd.документы подписанные все отправил.
с тех пор на мыло постоянно присылают текст следующего содержания
Тема: Fxdd documents for e-signature

has prepared documents for your signature named '????????? ??????? - 7/25/2010'
the fxdd e-sign solution allows you to review and sign documents in an electronic environment. It's easy and secure.
Click here to review
alternatively, you can copy and paste the following url in your browser:
подскажите ,что еще из под меня хотят???
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
m744na,Вас просят зайти по той ссылке и "подписать" документы в электронном виде-типо нажать на кнопку и всё будет.
 

m744na

Местный
staw, да я уже все подписал ,отсканировал и отправил им.иначе они счет не открыли бы
а они продолжают слать :wacko:
 

m744na

Местный
все решилось через суппорт
извинились,сказали,что все норм,можете работать :)
 

gsasha

Местный
Как Вам начало на 5 знаках :biggrin: с "0" в конце как то непривычно :wacko: наверное это начало пути перехода на плавающий спред :angry: типа Альпари :dry:
 

gsasha

Местный
SebastianPerreira, Проверь!!!! у меня 5 знаков еще с утра!!!! :wacko: :) Посмотри обзор рынка и котировки в терминале :biggrin:
 
Последнее редактирование:

albertaa

Пользователь
Ежегодная акция "Бонус от FXDD"
8 августа стартовала ежегодная акция "8% бонус" для всех клиентов FXDD,включая и клиентов FXDD-Malta. Акция действует для новых и существующих клиентов,пополнивших свой счет с 8 по 16 августа 2010 г. (включительно).Ограничение: до 8000 долларов США на одного клиента.
Бонус является снимаемым при выполнении следующих условий:
1.Срок депозита не менее 90 дней,со дня зачисления средств.
2.Трейдер должен проторговать определеное количество лотов,вычисляемых сумма бонуса деленная на 15. Например: при внесении депозита 3000 долларов,бонус составит 240 долларов, минимальное количество стандартных лотов составит 240/15=16.
С уважением
arkforex.ru/"]ARK World Market
 
Последнее редактирование модератором:

MrAlexey

Местный
У меня не поменялось
 
Последнее редактирование модератором:

sextone

Местный
MrAlexey сказал(а):
У меня не поменялось
Пока поменяли только на демо.
На реале на 2 недели позже поменяется - дают возможность проверить на демо работу советников и если надо. то подкорректировать код.
 
Последнее редактирование:

dpm

Местный
Я просто в шоке от этого американского брокера! Все чисто по американски! Надо собрать кучу документов, указать в анкете всю свою подноготную, подписать ихних кучу документов, отсканировать и отправить, а они уже будут решать, открывать вам счет или нет! А если у меня нет сканера и принтера, тогда что? Это ваши проблемы, ответили мне в службе поддержки, и отключили чат, чтобы я их больше не доставал! Сервис просто супер! Провозился я сними неделю, и бросил! Такое ощущение, что я у них деньги прошу в долг, а не им хочу дать свои, а возможно и совсем оставить!
 

Super

Местный
dpm
Тогда ПФГ бест и Гейн Кэпитал тоже Вам не подойдут)
А мне такой подход нравится-кто серьезно настроен долгосрочно торговать-пусть лучше все достойно оформит и вперед. Кстати, в фхдд, чтобы им выслать деньги по вебмани, надо обзавестись персональным аттестатом) Помню когда-то из-за них и заморочился с персом.
 

dpm

Местный
Super, Да я не против, только с выводом тоже проблема будет. У меня деньги на визе, а вывод на визу только через банк, а это неделю как минимум ждать деньги! И с обратной связью, тоже у них проблема, только по почте, чат отключают, по телефону дорого в сша звонит!
 
Последнее редактирование:

Super

Местный
dpm
Телефон есть бесплатный-московский, хотя с сайта они его убрали, но в январе еще звонил - все ок, на ломаном рус. языке отвечали. И на мобильник звонят бесплатно. Вывод по банку дня 3, по вебам чуть быстрее.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
18
Всего посетителей
18

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 678
Пользователи
9 321
Новый пользователь
Williamsop

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу