"Золотые формулы Форекс" А. Войтовича

knappu

Местный
DuKe3528 сказал(а):
Уважаемые пацаны (а также дефчонки)!!! Ну зря вы так напали на серьезного мужчину
если тебе так уж итересно знать мат ожидание своей или чужей тс скачай файлик,вбей свои сделки(статистика должна у тебя быть),и узнаеш что данная система из себя представляет....если кривая дайдет до нуля то однозначно рапотать с такой системой не стоит...ну а дальше сам поймеш...для меня этот коэфициент 5,45(как калибр у акм :biggrin: )% и большего мне не надо,не амбициозен понимаеш ли....
slil.ru/29001879
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
bot14 сказал(а):
У меня есть.
Золотая формула - всегда только продавать. Продавать только золотую формулу.
:biggrin:
У меня есть другое предложение чего искать(или покупать) http://1millionusd.blogspot.com/
системку там продают за 150 бакинских. Уж думаю получше будет, чем "золотые формулы".... По крайней мере правдоподобнее. LOL
 

Vadjul

Местный
Созванивался по скайпу с этим чувырлой, смеху поимел аж под столом был! Втирал мне какуюто дребедню а на втором плане слышен был смех какогото укурка , мол "кушай лапшу быстрей у нас ломки гнджубас на исходе!!!!" :biggrin: :biggrin: короче развод 101% но если депресняк ломит то свяжитесь -"и хорошее настроение непокинет больше вас!" :afro:
 

profiter

Местный
для ознакомления незнающих оставляем.
тема закрыта.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
86
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу