"Золотые формулы Форекс" А. Войтовича

DuKe3528

Новичок
Привет форумолюбы, форумоведы, форумонафты и пр.
Тут давеча как-то набрел на fxformula.org. Утверждается, что все секреты форы раскрыты, при этом не за дорого (1000 usd) можно об этом узнать всем желающим... ну я, конечно, не поверил!!! (в смысле про все секреты). Может кто-то хоть частью секретов владеет с этого сайта,.. за так, конечно. Думаю многим бы было интересно.
 
Последнее редактирование модератором:

Stace

Местный
Гоу в раздел на*** :biggrin:
развелось гавна по инету.
 

WUNNER

Местный
boav сказал(а):
biggrin гоу в раздел реклама..
Не! В раздел ЮМОР.
Ну насмеялся на ночь. По полу катался :biggrin: От души. Надо же такую бредятину накатать.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Stace

Местный
о Боже....я зашел на сайт великого гуру оххх.......пацаны там такой ушлёпак мля секреты форы он раскрыл.
но зато мы можем звякнуть на кипр там нас научат как барыжить на рынке форекс. и всего не за дорого 1000 амер. президентиков.
может скинемся этому чмаре по 1 баксу шоб 10 уе накопилось у него и откроет он РЕАЛ себе сентовый и увидит он там 1000 уе. пидармотик. :angry:
 
B

boav

Guest
Предостережение!
Все, кто узнаёт о торговых методах, изложенных в книге А. Войтовича, больше никогда не смогут смотреть на торговые процессы по "старому". Поэтому эта книга опасна для вашего мышления! Я вас предупредил.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Vadjul

Местный
Блин ну как всё опять банально едрёна коцинь! Пакупать кота в мешке! как они задолбали! как можно покупать товар которого я в глаза невидел!! - вопрос есть ли ещё этот товар! а посмотреть можно былоб! может есть у кого нибудь!?????????????? :cry:
 

Wiz

Новичок
Молдавский креатив. Сайту 2-х недель не исполнилось.
 

bot14

Пользователь
Омммммм :p
Весна, у дебилов обострение, дурдомы оживают :biggrin:
 

DuKe3528

Новичок
Уважаемые пацаны (а также дефчонки)!!!
Ну зря вы так напали на серьезного мужчину. У него ведь даж бородка и усы есть для солидности и большего к себе располежения... Вот с галстучком промашка вышла (видать в стране с ними напряженно) - образ какой-то недоделанный получился... не тянет на выпускника кембриджа, чтоб уж ваще все сразу уверовали, попродавали б последнее, залезли б в долги, но деньгу б непременно б выложили достойному человеку. Не, ну правда, глаза то вроде такие честные!!!
Я тему то поднял не токмо ради праведного гнева, али веселия уважаемых форумчан. Дело в том, что нечто подобное озвучивается, например, на форуме Альпари: http://forum.alpari.ru/thread53267.html. Здесь вы не увидите ничего конкретного по самой "золотой формуле", разве что в некоторых случаях ее действие, что мартин голимый. Полагаю, что источник сих произведений один, или около того.
Каюсь, сам использую в своей работе на форе и мартин (не в чистом виде), и усреднение позиций, что многими считается грехом страшнейшим, к быстрому и неизбежному сливу приводящиму. Да попадались не простые ситуации, всему депо угрожающие, но как-то проскочилось и мало-мало рост имеется. Поэтому-то и интересуюсь: если есть у кого информация по Войтовичу - мож поделится, а вдруг чего полезное там есть.
 

Vadjul

Местный
наверно всётаки ни у кого нету , а посмотреть былоб интересно пусть даже и мартин! или может действительно там пустышка за 1000 бакинских!!!! :)
 

staw

Местный
Vadjul сказал(а):
наверно всётаки ни у кого нету , а посмотреть былоб интересно пусть даже и мартин! или может действительно там пустышка за 1000 бакинских!!!!
Да конечно, только дурак будет такое покупать, честно говоря. Было бы так профитно, как говорит тот дядя-то он либо бесплатно отдал бы или продал за чисто символическую стоимость.... А за штукарь продавать неизвестно что да и через вебмани.... :)
 

Serjik

Местный
Stace сказал(а):
о Боже....я зашел на сайт великого гуру оххх.......пацаны там такой ушлёпак мля секреты форы он раскрыл.
DuKe3528 сказал(а):
Ну зря вы так напали на серьезного мужчину. У него ведь даж бородка и усы есть для солидности и большего к себе располежения... Вот с галстучком промашка вышла (видать в стране с ними напряженно) - образ какой-то недоделанный получился... не тянет на выпускника кембриджа, чтоб уж ваще все сразу уверовали, попродавали б последнее, залезли б в долги, но деньгу б непременно б выложили достойному человеку. Не, ну правда, глаза то вроде такие честные!!!
Ну рассмешили!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: А вдруг чел и вправду "прозрел"? :angel1:
Кстати что-то подобное уже было ТУТ переход к Математический метод N3 (#55145)
 
Последнее редактирование модератором:

Stace

Местный
DuKe3528
веселись в другом месте.
 
Последнее редактирование:

bot14

Пользователь
DuKe3528 сказал(а):
у кого информация по Войтовичу - мож поделится, а вдруг чего полезное там есть
У меня есть.
Золотая формула - всегда только продавать. Продавать только золотую формулу. И будет щастье :biggrin:
В принципе, это все, касаемо Войтовича и всех остальных продавцов систем.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
42
Всего посетителей
42

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 679
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу