WebMoney


  • Всего проголосовало
    17

alex1978

Местный
у меня "ушли" с кошелька 13 к WMZ
13 000 wmz???:surprised: Как такое вообще возможно?
Один раз я тоже попал, но по глупости. Давно дело было. В то время мошенниками активно рекламировались "генераторы вебмани", типа прога которая сама вебмани делает:haha:
Ну в общем поставил я её, что-то там сделал по инструкции и всё бабло(баксов 100 где-то) ушло к кому-то на кошелёк.
 

Ruslion

RVD Founder
Уважаемые пользуйтесь только банками и их интернет-банкинг системами для контроля над своими средствами
для оплаты в интернете только виртуальными картами и устанавливайте лимит на снятие с нее перед каждой покупкой непосредственно
в точности чтобы хватило на покупку и далее чтобы карта блокировалась сразу после покупки

все платежные системы созданы чтобы обворовать наивных пользователей
 

Wild_fx

Новичок
Подскажите, плиз, как в ВебМоней отключить подтверждение каждого действия через СМС?
Началось буквально 1-2 дня, но уже сильно задолбало!:wacko:
 

Ruslion

RVD Founder
скорее всего никак
у них новая методика защиты от хакинга кошельков
 

Wild_fx

Новичок
Я в свое время дозвониться так и не смог. пишите на арбитраж, и все.:(
 

Yupiter

Местный
Мой ПайПал недавно заблокирован без каких-либо вразумительных объяснений. А там как раз 7к баксов пришло. Так что теперь получу их лишь через 180 дней.
За 3 года работы с ПП это уже 2-й такой случай, да и не только у меня. Так что это еще хуже, чем ВМ.
Так вроде бы правилами запрещено принимать переводы на счета ПайПал гражданам СНГ и они эа это блокируют. Для граждан СНГ предусмотрено лишь расплачиваться с ПайПал, пополняя счёт со своей карты.
 

sextone

Местный
Так вроде бы правилами запрещено принимать переводы на счета ПайПал гражданам СНГ и они эа это блокируют. Для граждан СНГ предусмотрено лишь расплачиваться с ПайПал, пополняя счёт со своей карты.
Я не в СНГ нахожусь, а в Новой Зеландии. А все равно блокируют уже 2-й раз ничего толком не объясняя. Один из ваших переводов мы посчитали подозрительным - вот и все объяснение.
 

Марат.

Новичок
На форуме WM почти каждый день можно почитать про свежую кражу с кошелька. Только администрация всех отправляет в милицию,а в милиции отвечают что WM это не деньги вообще. Не читал ни одного отзыва что-бы вернули на кошелек пропажу.
 

dimeon

Местный
у меня BL 110 аттестат формальный. Второй WMID - BL 44 тоже формальный. никаких проблем не возникало.
Друг потерял кючи, аттестат - формальный, через привяку к телефону получил новые за несколько минут. Раньше это занимало несколько месяцев...
 

begunof

Пользователь
На форуме WM почти каждый день можно почитать про свежую кражу с кошелька. Только администрация всех отправляет в милицию,а в милиции отвечают что WM это не деньги вообще. Не читал ни одного отзыва что-бы вернули на кошелек пропажу.
В настоящее время Система поддерживает несколько типов кошельков, на которых учитываются имущественные права на разные типы ценностей:

R-кошелек WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
Z-кошелек WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
E-кошелек WME — банковский чек на предъявителя в евро;
U-кошелек WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
B-кошелек WMB — электронный белорусский рубль;
G-кошелек WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.
Единицой измерения имущественных прав на ценности, находящиеся у Гаранта, является титульный знак WebMoney (WM) соответствующего типа.
Взято тут. Т.е. wmz уже не деньги. C другой стороны, wmr деньги, кто кому они нужны (глобально)?
 
Последнее редактирование модератором:

Нож

Пользователь
читал, что новый аналог изобрели wm, не помню как называется. но там вроде как переводы без комиссии и какая-то хитрая система, что пользователи сами себя проверяют на честность, плюс официально эта система безнадзорна. читал статью. но из-за большого кол-ва информации не могу вспомнить ни автора, ни название этой системы:wacko:. но вроде как японец изобрел. в статье еще шли разговоры о том, что эту систему рано или поздно все равно кто-нибудь к рукам приберет для получения дохода
 

begunof

Пользователь
читал, что новый аналог изобрели wm, не помню как называется. но там вроде как переводы без комиссии и какая-то хитрая система, что пользователи сами себя проверяют на честность, плюс официально эта система безнадзорна. читал статью. но из-за большого кол-ва информации не могу вспомнить ни автора, ни название этой системы:wacko:. но вроде как японец изобрел. в статье еще шли разговоры о том, что эту систему рано или поздно все равно кто-нибудь к рукам приберет для получения дохода
Это bitcoin. Год назад ставил клиента. Имею мнение что лажа полная. Лучшим платежным средством считаю физ золото. =)
 

psyterror

Местный
Лучшим платежным средством считаю физ золото. =)
физ золото это сушеный неликвид, по крайней мере в РФ :cool:
- нельзя быстро обналичить
- огромный спред
- необходимость обеспечения безопасности при хранении
- комиссия при покупке

золото - инвестиционный продукт
мое мнение :)
 

xmoney.lt

Новичок
Если вы ведете бизнес в Литве, но физически расположены в другом месте, то вам будет полезна услуга WebMoney в Литве.
Представляем вам обменник WebMoney в Вильнюсе – XMoney.LT – дешёвый, удобный и быстрый. Мы предоставляем услуги по обмену WebMoney - выводу средств и пополнению электронных кошельков системы WebMoney различных видов (WMR, WMZ, WME).

НАШ СЕРВИС ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ:

- использовать прогрессивную систему коммиссионных в зависимости от нужной суммы конвертации. Более того, в зависимости от объемов, компания предоставляет договорные тарифы;

- осуществлять обмены в выходные, а также праздничные дни;

- делать обмены путем оплаты наличными или по безналичному расчету;

- выписывать счета-фактуры при необходимости.

Приглашаем вас уже сейчас пользоваться нашими услугами. Более подробную информацию вы найдете на нашем сайте ru.xmoney.lt
 
Последнее редактирование модератором:

Basel

Новичок
Скажите, сколько комиссия, и есть ли русская версия?Спасибо.

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------

Извените, с русскоязычной версией уже разобрался, остались обменники и проценты при обналичивании.Обменники в Украине.
 
Последнее редактирование модератором:

karasev

Пользователь
комиссия как правило процента 2, за вывод процента 3-4
 

karasev

Пользователь
Где за два процентам можно с вебмани обналичить?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу