WebMoney


  • Всего проголосовало
    17
Q

qwersz5

Guest
риск что это золото пропадет с вебмани не меньше чем риск просадить их на форексе ,но форексе можно заработать в разы больше.
 

MaXno

Местный
qwersz5 сказал(а):
но форексе можно заработать в разы больше.
ну а слить еще быстрее :biggrin:
так что спорить тут не о чем. Лично я пользуюсь вебмани много лет. Если и была задержка и то при банковском переводе то по моей вине, но платежи все находились при содействии суппорта. Вообщем каждый волен выбирать свое.
В статье намек был на инфляцию если кому не понятно.
 
Последнее редактирование:
M

Messer

Guest
У меня с ВМ большой опыт работы и у знакомых также, значит в чём первая зсада, обычно все делают кошелёк на "левое" имя, фамилию и прочее, гоняют деньги поначалу и всё хорошо, а потом засада, деньги на кошелёк упали и вам лочат кипер и говорят чтобы его разлочить получите персональный аттестат. А его можно сделать только на то имя-фамилию что вы вбили прирегистрации, и в этом случае получается засада, вы не договоритесь о получении аттестата на новые данные, и почти в 90% можете прощаться с деньгами. Выход- изначально регить всё по чесному и лучше с персональным аттестатом. Если вы на 5000% уверены что через кошелёк будете гонять 50-100$ тогда можно не напрягаться, эти копейки никто лочить не будет.
 
H

happycog

Guest
Messer сказал(а):
обычно все делают кошелёк на "левое" имя, фамилию и прочее,
А вообще какой смысл делать wmid на левое лицо? Чтоб в дальнейшем проблемы были? Плюс не вижу никаких сложностей с получением перса. Благо электронка и сканеры есть даже у бабушек. ;)
Был единственный случай когда я потерял ключи и забыл пароль от кипера, пытался восстановить через саппорт ничего не получилось, так как что-то там потерял. Если бы сумма лежала на кошельке большая, то заморочился с документами бы, а так сделал новый кошель. Правда документы проверяли мне 3е суток, пока не написал им в саппорт.
По поводу безопастности - система то безопасная, многое зависит от клиента и его собственной защищённости!
 

sextone

Местный
iddqd сказал(а):
Купить перса в моем "городе" нереално.
Я вот в городе Окленде (Новая Зеландия) сделал себе перс без особых проблем. А Вы стало быть в Антарктиде проживаете?
 
H

happycog

Guest
sextone сказал(а):
Я вот в городе Окленде (Новая Зеландия) сделал себе перс без особых проблем.
Да помоему перса практически откуда угодно купить можно, главное сканер чтоб был. :)
 

taran

Пользователь
Messer сказал(а):
Если вы на 5000% уверены что через кошелёк будете гонять 50-100$ тогда можно не напрягаться, эти копейки никто лочить не будет.
Гонял 1000$-2000$ с формальным атестатом и ничего не глючило.
 

Iuzer

Местный
sextone сказал(а):
Я вот в городе Окленде (Новая Зеландия) сделал себе перс без особых проблем. А Вы стало быть в Антарктиде проживаете?
Расскажи как делал?и как пересылал если нетрудно
 

Super

Местный
Подскажите, на счета каких банков(рус) можно выводить вебмани? Желательно, чтобы на счет можно было карточку приделать. Заранее спасибо.
 
H

happycog

Guest
iuzer сказал(а):
Расскажи как делал?и как пересылал если нетрудно
На сайте wm большой список контрагентов, которые могут сделать перса, причём удалённо.
 

tsd

Местный
Super сказал(а):
Подскажите, на счета каких банков(рус) можно выводить вебмани? Желательно, чтобы на счет можно было карточку приделать. Заранее спасибо
Я на сберкарт вывожу. Только вот боюсь, как бы не пришлось налоги за это платить
 

Classic_T

Новичок
Super сказал(а):
Подскажите, на счета каких банков(рус) можно выводить вебмани? Желательно, чтобы на счет можно было карточку приделать. Заранее спасибо.
Насколько знаю Телебанк (ВТБ24) и Альфаклик (Альфабанк).
tsd сказал(а):
Я на сберкарт вывожу. Только вот боюсь, как бы не пришлось налоги за это платить
А, если попробовать через обменники?
 

mckurt

Пользователь
Super сказал(а):
Подскажите, на счета каких банков(рус) можно выводить вебмани? Желательно, чтобы на счет можно было карточку приделать. Заранее спасибо.
На любой банковский счёт Российских банков, причём без доп. комиссий (только 0,8 % по системе), причём быстро (макс.по регламенту - 3 дня, на практике в ком.банк - пара часов), причём от 100 рублей.
Самое интересное, что об этом знает очень небольшое количество людей. Почему - не знаю.
Добавлено (16.04.2010, 12:37)
---------------------------------------------
"Желательно, чтобы на счет можно было карточку приделать."
Приделать карточку к счёту оказалось проблемой только в Сбербанке. Т.е. счёт уже был, но нужна была и сберкнижка, и карта - не знаю почему, но сказали, что нельзя. А в нормальных банках открывай карточный счёт и всё.
 
Последнее редактирование модератором:

grukyt

Пользователь
Super сказал(а):
Подскажите, на счета каких банков(рус) можно выводить вебмани? Желательно, чтобы на счет можно было карточку приделать. Заранее спасибо.
а зачем светиться с карточкой? можно вывести без открытия счета, используя системы денежных переводов аллюр или анелик (не реклама), которые находятся прямо в основном окне webmoney
 

mckurt

Пользователь
grukyt сказал(а):
а зачем светиться с карточкой? можно вывести без открытия счета, используя системы денежных переводов аллюр или анелик (не реклама), которые находятся прямо в основном окне webmoney
А что светить? Миллиарды долларов, полученные от продажи ядерного оружия Хамазу? :cool:
 
Wm - просто, быстро, относительно надежно. Но большие суммы стараюсь у них не держать. Голосовал за "относительно безопасно".
 

expforex

Местный
ВебМоней - опасно.
Вывели у меня без особого труда 700 баков,
все бы хорошо, но как? Ведь они кричат что у них подтверждение по айпи, на телефон пароль, даже если ключи спиз....
Но вывели, и я думал один я такой, но нет.
с марта месяца у 50 % инета вывели бабки с вебмоней, тем на форуме немеряно. Никто нчиего решать не хочет.
Доступ к кошельку восстанавливал 2 месяца.
Так что ВебМоней, мой Вам совет - лучше ПайПал, или банковский перевод
 

sextone

Местный
expforex сказал(а):
мой Вам совет - лучше ПайПал, или банковский перевод
Мой ПайПал недавно заблокирован без каких-либо вразумительных объяснений. А там как раз 7к баксов пришло. Так что теперь получу их лишь через 180 дней.
За 3 года работы с ПП это уже 2-й такой случай, да и не только у меня. Так что это еще хуже, чем ВМ.
 

Kevin555

Пользователь
Мой ПайПал недавно заблокирован без каких-либо вразумительных объяснений. А там как раз 7к баксов пришло. Так что теперь получу их лишь через 180 дней.
За 3 года работы с ПП это уже 2-й такой случай, да и не только у меня. Так что это еще хуже, чем ВМ.
у меня "ушли" с кошелька 13 к WMZ , подключился, пару секунд, и все. пока дозвонился, пока все объяснил, деньги перевели в другую систему. все, *издец. никого не нашли
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 559
Пользователи
9 236
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу