выбор дц для пипсовщика

NORTON

Местный
По разному, и по ситуации, одно другому не мешает)
бывает и в среднесрочку торгую.
Я не только про ручную торговлю спрашиваю, но и про роботов тоже. Я в плане скальпинга и пипсовки только роботов рассматриваю, потому что они как минимум "не устают", ну и из-за множества др. плюсов.

Ананд, ты именно роботами-пипсовщиками пользуешься?
 

karasev

Пользователь
Я не только про ручную торговлю спрашиваю, но и про роботов тоже. Я в плане скальпинга и пипсовки только роботов рассматриваю, потому что они как минимум "не устают", ну и из-за множества др. плюсов.

Ананд, ты именно роботами-пипсовщиками пользуешься?
Практический вопрос: роботов сами пишите, или на заказ? Тоже просто задумываюсь о них, ну в перспективе, но пока не знаю как лучше это все реализовать
 

NORTON

Местный
Практический вопрос: роботов сами пишите, или на заказ? Тоже просто задумываюсь о них, ну в перспективе, но пока не знаю как лучше это все реализовать
Нет! Я не пишу! И пока не заказывал!
Для меня это пока некое "хобби", отвлечение от основной торговли, я всегда торговал и торгую вручную, а роботы это так... для разнообразия пока! Гоняю, тестирую... в реальности я конечно постараюсь заказать робота по своей ТС, но для начала мне ещё нужно с ней разобраться!:)
 

karasev

Пользователь
Я всегда думал за роботами - будущее, в плане торговли конечно) Ведь фунционал практически безграничен, и они не подвержены эмоциональны перегрузкам
 

dimeon

Местный
для скальпинга хорошо подходит RVD markets. Спред по евродоллару действительно часто 0,1 пункта ну и комиссия 5$ за круг. нет стоплевелов и фризлевелов. Лимитные ордера исполняются по заявленой цене, либо лучше. рыночные ордера скользят иногда в плюс иногда в минус.
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
Брокерская компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках.
Что то стаж у компания очень маловат, стремно как то туда денежки кидать.
 

NORTON

Местный
Что то стаж у компания очень маловат, стремно как то туда денежки кидать.
Как написал один из трейдеров (не помню кто):

"Раньше люди теряли деньги с мелкими конторами, а теперь они предпочитают это делать с крупными, у которых стаж 5-6 лет!" (с)
 

Ананд

Местный
Как написал один из трейдеров (не помню кто):

"Раньше люди теряли деньги с мелкими конторами, а теперь они предпочитают это делать с крупными, у которых стаж 5-6 лет!" (с)
Как раньше было не знаю, у меня и денег тогда не было :biggrin: но зато сейчас есть выбор, и надо быть полным кретином чтобы выбирать самую молодую компанию для своих инвестиций. Примерно так. :biggrin:
 

NORTON

Местный
Как раньше было не знаю, у меня и денег тогда не было :biggrin: но зато сейчас есть выбор, и надо быть полным кретином чтобы выбирать самую молодую компанию для своих инвестиций. Примерно так. :biggrin:
Так с другой стороны есть вариант того, что организация в самом своём начале пути выпускают очень качественный продукт или предлагают качественные услуги, для того чтобы завлечь побольше людей. А дальше уже как совесть позволит!
 

Ананд

Местный
Так с другой стороны есть вариант того, что организация в самом своём начале пути выпускают очень качественный продукт или предлагают качественные услуги, для того чтобы завлечь побольше людей. А дальше уже как совесть позволит!
Учитывая риск, что можно не вернуть свои инвестиции даже в случае прибыли, то я бы не стал с такими конторами связываться. Пусть покажут себя на рынке, хотя бы 2-3 годика, докажут что состоятельны как брокеры, тогда и разговор будет другой.
 

Stepanych

Местный
Как раньше было не знаю, у меня и денег тогда не было :biggrin: но зато сейчас есть выбор, и надо быть полным кретином чтобы выбирать самую молодую компанию для своих инвестиций. Примерно так. :biggrin:
Да, тут Вы правы, чтоб депо открывать в каком-либо ДЦ и свои кровные вкладывать очень хорошо к этой компании присмотреться надо. Если хотят раскрутиться, пускай на первых порах денег на бонусные акции и конкурсы на жалеют. А по-другому у них вряд ли что-то получиться, так как конкуренция среди брокеров уже большая, да и народ поумнел.
 

dik23

Местный
Как написал один из трейдеров (не помню кто):

"Раньше люди теряли деньги с мелкими конторами, а теперь они предпочитают это делать с крупными, у которых стаж 5-6 лет!" (с)
Финансовые рынки - это спектр рисков. Я подозреваю что это субьективное мнение про молодых и старых выдвинул директор молодой кухни)).
 

orcanavt

Местный
Молодой и горячий директор, небось. Потерять везде легко, заработать везде сложно, и хорошо если ДЦ хоть как то помагает во втором а не в первом.
 

Ivan555

Пользователь
Для пипсовки хорошо подходит Фрэш Форекс. Спред не более 1.5, кроме того, идёт еженедельный возврат части спреда. Причём на выбор или 5 баксов за лот на плюсовых сделках или 10 на минусовых.
 

Рыжий

Местный
Может на таких условиях, и получится чтото построить. Считать нужно, да тестить.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
56
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу