выбор дц для пипсовщика

S

Sarmat

Guest
Попробую тоже порекомендовать , работаю с masterforex.org . Активная пипсовка и скальпинг. Прошло 3 недели ,нареканий нету. Спред плавающий, есть в этом неприятный момент. Но терпимо.
 
Последнее редактирование модератором:

SebastianPerreira

Местный
Вот ECN от $200 FOREX TREND. Кто меньше?
Сам не пробовал, однако, лепреконцы пока нахваливают.
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Местный
как только создался новый ДЦ, тогда пипсовщикам выгодно в него обращаться
 

NORTON

Местный
начем основано утверждение?
Да я думаю из-за заманивания сразу большого количества клиентов, новенькие будут много всего разрешать, чтобы "клюнуло", а уж потом разберутся и с пипсовщиками и со всеми остальными :lol:

Я только, что всю ветку прочитал, конечно остался под впечатлением, опять думаю на скальпинг переходить:biggrin: хотя сам и торгую на "1час", но всю прошлую неделю на минутки смотрел чаще, вот и думаю теперь свою стратегию на "пипсе" попробовать, должно получится!:cool:
 

Sinys

Местный
Да я думаю из-за заманивания сразу большого количества клиентов, новенькие будут много всего разрешать, чтобы "клюнуло", а уж потом разберутся и с пипсовщиками и со всеми остальными :lol:

Я только, что всю ветку прочитал, конечно остался под впечатлением, опять думаю на скальпинг переходить:biggrin: хотя сам и торгую на "1час", но всю прошлую неделю на минутки смотрел чаще, вот и думаю теперь свою стратегию на "пипсе" попробовать, должно получится!:cool:
Не знаю я как-то от скальпинга уже давно отошел - не по мне это. Хотя у ФФ, у которого у меня открыт счет, и условия для скальпинга не плохие предоставляет. Я все же в скальпинг возвращаться не собираюсь.
 

NORTON

Местный
Не знаю я как-то от скальпинга уже давно отошел - не по мне это. Хотя у ФФ, у которого у меня открыт счет, и условия для скальпинга не плохие предоставляет. Я все же в скальпинг возвращаться не собираюсь.
И я уже лишний раз доказал себе, что скальпинг не моё!
В понедельник почти 15% наскальпил :cool:, а во вторник 2/3 из этого слил! :fudge:
Сегодня опять на часовке и всё нормально идёт! :biggrin:
 

NORTON

Местный
Значит не ваше это.:)
Ну по большому счёту я думаю, что "ваше не ваше", скорее зависит от желания научиться, если бы я хотел, научился бы, просто не хочу!:)
А в целом я конечно почувствовал, на сколько это изматывает. Сейчас на евро 1час торгую, и то такие движения, что неуютно себя чувствую. :biggrin:
 

Векеса

Пользователь
предлогаю здесь обсудить выбор дц для работы с пипсовщиками :biggrin:
у многих уже есть опыт - как положительный так и отрицательный и неплохо было бы нам им обменяться :)
Порекомендовал бы западного брокера AvaFX, брокер хорош как для пипсовки, так и для среднесрочной торговли, связь почти без сбоев, спреды приемлемые, лицензированный брокер.
 

Sinys

Местный
Порекомендовал бы западного брокера AvaFX, брокер хорош как для пипсовки, так и для среднесрочной торговли, связь почти без сбоев, спреды приемлемые, лицензированный брокер.
Нахрен нам заподные если у нас и своих достойных хватает. Альпари, ФрешФорекс, Робофорекс и др. - все тоже предлогают что вы описали выше, да и давно мною лично проверенные.:)
 

NORTON

Местный
Порекомендовал бы западного брокера AvaFX, брокер хорош как для пипсовки, так и для среднесрочной торговли, связь почти без сбоев, спреды приемлемые, лицензированный брокер.
Чёткая реклама! Sinys правильно сказал, что ВСЁ что Вы перечислили, есть у любого достойного ДЦ!
Но у меня возникли сомнения когда я прочитал фразу связь почти без сбоев! Что значит слово "почти"?:biggrin: Это значит, что сбои бывают и типа это нормально?!
В защиту того же ФрешФорекса хочу сказать, что больше двух лет с ними работаю, и не одного сбоя не помню! Поэтому на мой взгляд, все современные ДЦ должны стремиться к работе "БЕЗ СБОЕВ", а не почти! :cool: Может я придираюсь, но всё же! :brows:
 

Sinys

Местный
Чёткая реклама! Sinys правильно сказал, что ВСЁ что Вы перечислили, есть у любого достойного ДЦ!
Но у меня возникли сомнения когда я прочитал фразу связь почти без сбоев! Что значит слово "почти"?:biggrin: Это значит, что сбои бывают и типа это нормально?!
В защиту того же ФрешФорекса хочу сказать, что больше двух лет с ними работаю, и не одного сбоя не помню! Поэтому на мой взгляд, все современные ДЦ должны стремиться к работе "БЕЗ СБОЕВ", а не почти! :cool: Может я придираюсь, но всё же! :brows:
Чел наверное имел ввиду что сбои есть но он к ним уже привык и почти не замечает:lol:
А насчет ФрешФорекс согласен. Связь с серверами стабильная. По крайней мере у меня тоже нареканий нет.
 

Sinys

Местный
:lol::lol::lol::lol::lol:

Главное, что он сразу правду сказал, чтобы потом сюрпризов не было! :biggrin:

Ну да. Надо отдать ему должное за честность. Главное что этим сообщением он хотел привлечь клиентов на свою Аву. Мол приходи Sinys работать на Аву, там конечно в отличии от твоего Фреша частенько бывают сбои со связью, но ты к ним быстро привыкнешь :lol::lol::lol::lol::lol:
 

NORTON

Местный
работать на Аву
Это ты хорошо сказал! :biggrin:

там конечно в отличии от твоего Фреша частенько бывают сбои со связью, но ты к ним быстро привыкнешь
:lol:

Что-то замолк тот парень, пост которого вызвал столько эмоций!:)
 

Ананд

Местный
Мда-а, веселуха у вас тут) Со своей стороны для пипсовки посоветовал бы LiteForex, никаких проблем с исполнением, спреды от нуля и выше.
 

NORTON

Местный
Мда-а, веселуха у вас тут) Со своей стороны для пипсовки посоветовал бы LiteForex, никаких проблем с исполнением, спреды от нуля и выше.
:lol:
Как это?!!:shock: Спреды от НУЛЯ!!! :wacko::teehee:
Где-то я уже такое встречал!..:biggrin:

...

Посмотрел я Ваш LiteForex, что-то там написано, что минимальный спред всё таки не ноль, а 0,1 пункт. Т. е. последняя цифра в 5-тизначной котировке. В целом конечно торговые условия неплохие, но вот только непонятно, почему на NDD мин. депо именно $300, тогда как минимальный лот 0,01? Вполне и со $100 и даже с $50 можно поторговать!:) У Фреша всё таки таких ограничений на депозит NDD-счёта нету! :fudge:
 

Sinys

Местный
:lol:
Как это?!!:shock: Спреды от НУЛЯ!!! :wacko::teehee:
Где-то я уже такое встречал!..:biggrin:

...

Посмотрел я Ваш LiteForex, что-то там написано, что минимальный спред всё таки не ноль, а 0,1 пункт. Т. е. последняя цифра в 5-тизначной котировке. В целом конечно торговые условия неплохие, но вот только непонятно, почему на NDD мин. депо именно $300, тогда как минимальный лот 0,01? Вполне и со $100 и даже с $50 можно поторговать!:) У Фреша всё таки таких ограничений на депозит NDD-счёта нету! :fudge:
Я бы не стал вообще этих шулеров с Фрешем сравнивать. Это небо и земля. :cool:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
43
Всего посетителей
44

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 678
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу