ВТБ 24

ВТБ 24

  • Хороший

    Голосов: 0 0.0%
  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

petrucho34

Пользователь
FOREX_VTB_24 сказал(а):
Таким образом, размер плеча Вы можете изменять как объемом открытой позиции, так и остатком на счете (добавляете средства - плечо меньше, снимаете -плечо больше).
Размер плеча постоянно меняется, если у Вас имеются открытые позиции.
Уважаемый ВТБ 24! Разъясните пожалуйста этот момент с плечом. Если я правильно понял, оно меняется автоматически, не зависимо от моего желания? И когда рынок идет в мою сторону уменьшается, а значит и прибыль моя будет меньше?!
Можно максимально подробно? :)
 

Ivas

Местный
FOREX_VTB_24 сказал(а):
В таком случае я постоянно общаюсь с ископаемыми - и с нашими аналитиками и их коллегами из других банков, брокерских и управляющих компаний
С ископаемыми и пиратами.
Даналайзером Ваши погодки еще пользуются? :biggrin:
Я же говорю... махровые старцы не любят ни платить за софт, ни переучиваться. :biggrin:
Уточняю, пиратский софт 2000 года выпуска - это Ваши рекомендации для теханализа?
 

romard

Местный
yurykoff, когда ты увидишь их торгый терминал в работе, у тебя отпадет все желание заниматься скальпингом на форексе в ВТБ-24
 
F

FOREX_VTB_24

Guest
petrucho34 сказал(а):
Уважаемый ВТБ 24! Разъясните пожалуйста этот момент с плечом. Если я правильно понял, оно меняется автоматически, не зависимо от моего желания? И когда рынок идет в мою сторону уменьшается, а значит и прибыль моя будет меньше?!
Можно максимально подробно? smile
Давайте еще раз :)
Плечо - это отношение Вашего депозита к суммарной открытой позиции в долларовом эквиваленте.
Цена пункта не зависит от плеча, а зависит от позиции.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FOREX_VTB_24

Guest
yurykoff сказал(а):
Хотелось бы демо счет открыть и посмотреть уже на платформу в действии.Где и как можно это сделать ?
Вам нужно заполнить форму регистрации - через пару минут логин/пароль для демки придут Вам на e-mail.
 
Последнее редактирование модератором:

FX-Инквизиция

Пользователь
FOREX_VTB_24 сказал(а):
Далее, имеет смысл помнить, что проводить валютные операции с физическими и юридическими лицами на территории России имеют право только банки с валютной лицензией (выдаваемой ЦБ РФ).
Поэтому формально предоставлять такую услугу клиентам могут только банки с такой лицензией.
Что-то не стыкуется у Вас!
Вот например "Broco" не банк, а чисто брокер и говорит что имеет все лицензии для работы на Форексе в России.
И Currenex у них есть, и Strategy Runner , а у вас нет ни того ни другого.
И у вас счет Броко открыл в ВТБ, чтобы клиентов через вас привлекать. И по телевизору они уже рекламируют себя (по ОРТ и РБК)
И всех кому они не отдали деньги отправляют в Санкт-Петербургский арбитражный (районный) суд - российский суд замечу. А как же статья 1013 ГК?
Кто из вас врёт тогда?
Непонятно,ответьте!
 
Y

yurykoff

Guest
Мда, назвать платформу можно просто тихий ужас )) Интуитивно в ней не разобраться.Демо счет открыл и не понятно сколько демо денег на нем.Вобщем еще потыкаюсь,почитаю справку,но это ужасно )) Думал что в смс платформа хуже некуда, а нет )Почему не сделать например как в саксо , там все сразу видно и все понятно .
 
F

FOREX_VTB_24

Guest
FX-Инквизиция, Broco имеет лицензии ФСФР на брокерскую деятельность на Российском фондовом рынке :cool:
Если Вас интересуют валютные деривативы на FORTS или SPBEX, то Broco Вам в этом поможет, ровно также как и любой российский брокер.
Что касается собственно конверсионных операций, то этим у Broco занимется друге юр.лицо - нерезидент РФ, чтобы не нарушать 173 ФЗ о валютном регулировании и контроле
Судебную защиту естественно имеют клиенты ООО "Броко" - брокера российского фондового рынка.
Судебной защиты форекс-операций, также естественно :) , никакой, так как в этом случае договор клиенты заключают с компанией-нерезидентом РФ, и в суд клиентам нужно обращаться по адресу регистрации компании. Как я писал выше, единственно на что остается надеяться клиентам ДЦ (за неимением судебной защиты), это на КРОУФР, но как показала недавняя история в случае с Broco на КРОУФР надежды тоже нет.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FOREX_VTB_24

Guest
yurykoff, полное руководство по системе находится во встроенной справке ОЛБ: Поддержка / Справка онлайн.
 
Y

yurykoff

Guest
FOREX_VTB_24 сказал(а):
yurykoff, полное руководство по системе находится во встроенной справке ОЛБ: Поддержка / Справка онлайн.
Это то я нашел )) просто свои ощущения после первого запуска описал ))
 

petrucho34

Пользователь
ВТБ 24. А что мешает поставить хороший проверенный терминал? Пусть даже как у саксо? :)
 
F

FOREX_VTB_24

Guest
Саксо дает свой терминал только своим ib, а участнику рынка быть ib ДЦ как минимум нелогично.
Ну и хочу заметить что как правило претензии к неудобству ОЛБ высказывают адепты МТ4.
Напомню, что ОЛБ позволяет
- купить/продать с рынка (по потоковым ценам) за секунду без реквотов (даже самой возможности реквотов в ОЛБ не предусмотрено)
- купить/продать по запросу котировки у дилера - имеет смысл для сумм от 1 мио - для сужения спрэда
- выставить лимитированные ордера с возможностью связок if done и oco
 
Y

yurykoff

Guest
В саксо тоже нет реквотов исполнение ордеров мгновенное,и все удобно выведено и все видно . И их терминал на МТ4 совсем не похож . Как и в смс.Просто не понятно что мешает сделать более человечный интерфейс.Надеюсь в будущем будет все только лучше.А почему все любят МТ4 за то ,что там все просто и интуитивно понятно .Открытость кода для меня не на первом месте далеко.
 
F

FOREX_VTB_24

Guest
yurykoff, мне вот никогда не было интуитивно понятно локирование МТ4 , как ни бился - интуиция хромала. Или логика мешала с арифметикой :)
Так что здесь наверное больше дело привычки.
 

petrucho34

Пользователь
yurykoff сказал(а):
В саксо тоже нет реквотов исполнение ордеров мгновенное,и все удобно выведено и все видно . И их терминал на МТ4 совсем не похож
Соглашусь! :)
ВТБ 24. Пусть будет не как у саксо! Но хоть почеловечнее!!! Чтобы было больше технических возможностей!
Вы на вопрос не ответили. Будет ли что то еще внедряться и когда?! :)
 

romard

Местный
Господа, ВТБ-24 настолько неповоротлив, что их нововведений можно просто не дождаться никогда…
Я раньше работал через них на фьючерсном рынке РФ. Работал через терминал - Quik. Там есть новости, но самые важные были только в виде заголовков. Они все обещали добавить нормальные новости. Кормили меня обещаниями. В итоге прошло 2 года, а новости так и не добавили. Как сейчас – не знаю, т.к. через них больше не торгую.
Если рассматривать брокера с точки зрения надежности, - это ДА, а в остальном – это НЕТ.
 
B

Bender

Guest
Соглашусь с тем, что платформа не то, что интуитивно непонятная, а видать вообще понятная только ее разработчикам ;))) ну при желании конечно можно разобраться, другой вопрос - не уж то нельзя было изначально позаимствовать все лучшее у западных коллег? я полагаю, что не у всех трейдеров будет желание сидеть и днями и ночами изучать платформу прежде, чем преступить к торговле, когда можно пойти к тому же саксо, где все абсолютно понятно после пары часов работы! :cool:
 

Titan

Местный
С этой темой произошёл сбой, не открывалась третья страница.
Тема пересоздана с переносом постов. Несколько последних постов не восстановимы.
Возможно проблема возникла после очередного обновления движка.
 
Последнее редактирование модератором:

Anton_121

Новичок
По поводу ВТБ 24 могу сказать, что нормальная компания.. Работает более менее лучше чем другие.. Единсвенный минус, спреды не такие низкие, как пишут на самом деле.. и тех поддержка не всегда отвечает. а так молодцы ребята.
 

kotova_krisya

Пользователь
По поводу ВТБ 24 могу сказать, что нормальная компания.. Работает более менее лучше чем другие.. Единсвенный минус, спреды не такие низкие, как пишут на самом деле.. и тех поддержка не всегда отвечает. а так молодцы ребята.
спреды у вас фиксированные?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу