Видео Мастер - Класс "ТААЧ 2.0

  • Автор темы dkv023
  • Дата начала

Igo-go

Местный
bron сказал(а):
Извените за глупый вопрос,но как это видео посмотреть.Я его скачал,извлек из папки все в ехе формате пытаюсь запустить,а мне опять предлогают его извлечь и так постоянно.Подскажите?
в exe формате находятся самораспаковывающиеся архивы, - распакуй и смотри :biggrin:
 

MaXno

Местный
Появилась очень интересная стратегия думаю заслуживающая особого внимания "вилка Чувашова" :)
качаем видео отсюда youcanforex.ru/rassylka/frontvid.rar размер 4.08 мб
Очень удобно дополнительно использовать как в качестве раннего сигнала входа так и в качестве подтверждающего сигнала для вашей мтс. Система проста как 2 пальца обос..ть Как говорится все гениальное просто :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
Igo-go сказал(а):
MaXno, скачался какой-то видеоплеер, а больше них. что не так?
не знай попробуй правой кнопкой "сохранить объект как.." я так закачивал. Может это для подписчиков? Мне мылом пришла ссылка как подписчику. Ты точно rar архив получил, а не что иное? В архиве лежит сам видео файл frontvid.flv который надо просматривать соответствующим flash плеером не ниже 7 версии или просто открыть в IE если плагин стоит то все нормуль покажет
 
Последнее редактирование:

bomm

Местный
кто может перезалить видео по таач 2 на любой другой файлообменник кроме депозита, пожалуйста. С меня репа! :)
 

MaXno

Местный
bomm сказал(а):
то может перезалить видео по таач 2 на любой другой файлообменник кроме депозита, пожалуйста. С меня репа! smile
а чем тебе депозит не нравится? Если твой ip занят обожди немножко, если честно мне тот курс не по душе пришелся ввиду отсутствия подобных красивых инструментов для рисования каналов :(
Да и запутаться там можно в хаосе линий :wacko:
Народ, а для МТ4 можно такие найти, которые показывают ширину канала?
 

bomm

Местный
MaXno, у меня выделенка, постоянно появляется надпись, что с вашего айпи уже идет скачивание! :cry:
 
N

Nik12345

Guest
Входите в депозит, нажимаете на бесплатно,бегут 60 секунд,появляется надпись-скачать,
нажимаете скачать файл,(у меня появляется пустой экран,я его убираю,затем убираю рекламу Покер клуба,
появляется окно с предложением снова закачать файл.
Нажимаете на клаве: Shift, держите ее и нажимаете на снова закачать файл.
Как я узнал ранее, закачке мешает FireWall(стенка), удерживая клавишу Shift, вы снимаете работу стенки.
Удачи.
 

Suff-X

Местный
bomm
держи линки на разные :teehee:
rapidshare.com/files/252309248/frontvid.rar.html
turbobit.net/d28sc92iynii.html
ifolder.ru/12969575
То, что выложил FX27
letitbit.net/downloa....ar.html
rapidshare.com/files/252315889/taach.rar.html
ifolder.ru/12969826
 
Последнее редактирование модератором:

bomm

Местный
Suff-X, СПАСИБО тебе большое! :happy:
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
Видео о том как правильно настроить канал с зоной условного касания 10% в Rumus 2 и MT4. Ну а веер Фибо есть там и там одинаковый.
depositfiles.com/files/48tnku9nj
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
Fx27 сказал(а):
Видео о том как правильно настроить канал с зоной условного касания 10% в Rumus 2 и MT4
это как раз то что не хватало для уроков, спасибо огромное.
Добавлю и я немного мож кому и пригодится. Чтобы скопировать какой либо выделенный объект, просто нажимаем клавишу ctrl и перетаскиваем объект прирученной мышью. :cool:
 
Последнее редактирование:
S

Stanislav

Guest
Как Вам мой видео Мастер - Класс ТААЧ 2.0.?
Который продается
 
Последнее редактирование модератором:
S

Stanislav

Guest
Есть вопросы - задавайте, господа пираты! :)
 

Fx27

Местный
Stanislav сказал(а):
Есть вопросы - задавайте, господа пираты!
Лично у меня вопросов нету. Все понятно и работает на отлично. Единственное добавил трендовый индюк чтобы отсекать лосевые сделки. :biggrin:
 
S

Stanislav

Guest
Ну, это хорошо.
Может поделитесь подробностями.
Интересно же! :)
 

profiter

Местный
Stanislav, рекламируйте свой продукт пожалуйста здесь
а тут если хотите будем осуждать, толь без пиратов и прочих персонажей...потому как вопрос о пиратстве весьма спорный и вы понимаете о чём я говорю...
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
4
Гости онлайн
41
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу