Торговля на новостях

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

ZinusFX

Новичок
в пятницу США занятых в несельскохозяйственном секторе - US NFP был хороший.
По моему все получили хороший профит перед выходными.
Понедельник выходной для торговцем на экономических новостях, а во вторнике хороший был Британия индекс потребительских цен - GBP CPI y/y
 
Последнее редактирование модератором:

ZinusFX

Новичок
Сегодня хорошее ценовое движение было даже с не большим отклонением на Австралия Индекс потребительских цен
Видео с трейда:
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
так веселее смотреть ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ZinusFX

Новичок
уже 2 года торговые планы на экономических новостях доступны всем интересующим.
Что из этого вышло? Позади уже 2 года совместной работы! | Zinus Forex

---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

 
Последнее редактирование модератором:

beelan

Пользователь
народ а бывают ли советники которые в автоматическом режиме (не по сигналам а исключительно ориентируюсь на новость) открывается и закрывается?
 

ZinusFX

Новичок
Есть советчики которые вытравливает стоп ордера в конкретное время, но это не совсем ЕА на новостях.
Те которые работает в группе с программой, она автоматом открывает позицию, надо самому или ЕА закрывать.
Хоть в обоих вариантов можно настроить и оставить без присмотра, но это не рекомендую, потому что на новостях повышенная волитарность и может произойти всякие сюрпризы.
Сам лично использую только второй вариант, прихожу в конкретное время, настраиваю, смотрю что происходит и всё, день свободный.
 

Lagoon

Модератор
Кому интересно:
Уже больше года слежу за иностранцем, который дает сигналы бесплатные на новости. Дает все расклады расписывает и говорит какую валюту лучше торговать. Создал программу которую можно скачать бесплатно!
Forex News | Forex News Trading | News Trading | Forex - Trading - Strategy - Analysis - System
 
Последнее редактирование модератором:

Muxa

Пользователь
Я из новостей только на перлах торгую за 3 минуты до оглашения выставляю отложники и жду .при срабатывании одного другой убираю,тей и стоп по 30 пунктов ,статистика из 12 заседаний 9 в прибыле.
 

Ivan555

Пользователь
Я на новостях стараюсь торговать поаккуратнее. Пережидаю, когда цена определиться, потом вхожу в рынок. Нонки тоже встречаю отложенными ордерами в обе стороны. Ставлю по несколько .. Но тут надо опыт иметь . И уж не отходить от компа.
 

Jraser

Местный
У меня когда то был индикатор, случайно нашел в сети. Он прямо на графике вертикальными линиями рисовал выходы новостей и предупреждал заблаговременно. А так же выводил на график саму новость, когда она выходила.
Удобная штучка была, только немного грузила терминал. Потом перестала работать, видимо что-то случилось с источником, откуда новости грузились, а потом я его где-то потерял.
 

boxter

Пользователь
ну так а что вы название его не помните? поискали бы , если он вам такой удобный был
 

Jraser

Местный
Та назывался просто News, там еще файл в какую то папку нужно было тыкать для связи с источником новостей. Мне его дал один трейдер, когда я был на семинаре в одном ДЦ. Контактами мы не обменялись, но в принципе его индикатор для меня был только забавной игрушкой и для трейдинга я в нем не нуждался.
 

Ivan555

Пользователь
Та назывался просто News, там еще файл в какую то папку нужно было тыкать для связи с источником новостей. Мне его дал один трейдер, когда я был на семинаре в одном ДЦ. Контактами мы не обменялись, но в принципе его индикатор для меня был только забавной игрушкой и для трейдинга я в нем не нуждался.
Да, такой индикатор, наверное существенно перегружает работу терминала. Тут и так когда их несколько одновременно открыто притормаживает порой. Да модно и без индюка на новостях торговать, вот только опасно это.. Такие выхлопы бывают, что если крупные лоты, может вынести депозит.
 

demin

Пользователь
Торговать на новостях могут опытные трейдеры. Новичкам же лучше не рисковать и выбирать для торговли периоды, когда рынок относительно спокоен. На важных новостях бывают сильные ценовые всплески. Не всегда понятно, куда в результате пойдёт цена.
 

Galina

Новичок
Торговать на новостях могут опытные трейдеры. Новичкам же лучше не рисковать и выбирать для торговли периоды, когда рынок относительно спокоен. На важных новостях бывают сильные ценовые всплески. Не всегда понятно, куда в результате пойдёт цена.
Меня в торговле на новостях привлекают именно сильные движения. Высокая волатильность даёт возможность хорошо заработать. Так что надо как то находить варианты такой торговли. Я после выхода новостей пережидаю первые скачки и затем вхожу в рынок.
 

demin

Пользователь
Меня в торговле на новостях привлекают именно сильные движения. Высокая волатильность даёт возможность хорошо заработать. Так что надо как то находить варианты такой торговли. Я после выхода новостей пережидаю первые скачки и затем вхожу в рынок.
То что вас привлекает, а именно сильные движения, должно останавливать новичков.Торговля на новостях очень непредсказуема и опасна. Поначалу лучше этого просто избегать.
 

Nastj

Пользователь
То что вас привлекает, а именно сильные движения, должно останавливать новичков.Торговля на новостях очень непредсказуема и опасна. Поначалу лучше этого просто избегать.
Да. На новостях надо торговать очень аккуратно. Но и заработать при этом можно немало. Так что при наличии опыта, это очень удачное время для торговли.
 

Рыжий

Местный
Я себе по новостям решил тупо брять вытяжку-анализ с одного места, беру у этих. Ну и при своих раскладах обрщаю внимание на выводы оттуда. И в случае существенного конфликта просто не выхожу. В случае если совпадают работаю, в целом думаю, что несколько процентов к успешным лотам такой вариант добавляет. Особенно в точках входа и стопах.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
36
Всего посетителей
36

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 502
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу