Точки безошибочного входа и выхода

  • Автор темы LizaOrlova
  • Дата начала

tanlung

Пользователь
Следущая сделка имеет если и не совсем "безошибочную точку" ВЫхода, то ВХОД, пожалуй, сомнений не вызывает.
Все же с предыдущей сделкой точки были более удачны. Чтож есть к чему стремиться )))
Скрин в студию.
Счет разумеется реальный.
 
Последнее редактирование модератором:

tanlung

Пользователь
Похоже - остался только я один кто читает и пишет в этой ветке (судя по обилию коментариев)...
Ну ладно. Снова вход в сделку. На этот раз лот по-больше, поэтому риски должны быть уменьшены за счет БЛИЗКОГО стопа. (все таки счет реальный)
В расчете на отскок от верхней границы канала - продажа...
Стоплос сразу за его границей - очень близко. Такой близкий стоп позволяет добится соотношения прибыль/риск в десять и более раз. Бум надеется что выйти получится так же удачно.
 
Последнее редактирование модератором:

phenix27

Модератор
охоже - остался только я один кто читает и пишет в этой ветке (судя по обилию коментариев)...
Ну ладно. Снова вход в сделку. На этот раз лот по-больше, поэтому риски должны быть уменьшены за счет БЛИЗКОГО стопа. (все таки счет реальный)
В расчете на отскок от верхней границы канала - продажа...
Стоплос сразу за его границей - очень близко. Такой близкий стоп позволяет добится соотношения прибыль/риск в десять и более раз. Бум надеется что выйти получится так же удачно.
ВЫ по каким принципам точки отискиваете ?
 

gsasha

Местный
Стоплос сразу за его границей - очень близко. Такой близкий стоп позволяет добится соотношения прибыль/риск в десять и более раз. Бум надеется что выйти получится так же удачно.
Это позиция до конца года????:surprised: т.е до другой границы канала?:)
 

tanlung

Пользователь
Это позиция до конца года????:surprised: т.е до другой границы канала?:)
:biggrin: Конечно нет.
Так надолго трудно загадывать. Во всяком случае мне.
Да и с закрытыми позами сон лучше.
Хотя, в качестве эксперимента, былоб прикольно оставить позу со стопом в безубытке и, как говориться, забыть про неё до конца года :good:
 

tanlung

Пользователь
Закрыл с рынка...
Долгосрочного инвестора из меня не вышло. :biggrin: Придётся оставаться пипсовиком
 

tanlung

Пользователь
Рановато закрылся. Как и в прошлый раз. Закрытия сделок, видимо, удачно получаются через раз ))))))
 

tanlung

Пользователь
рановато не то слово . ....)
Как гласит народная мудрость: Лучше рано чем никогда )))))
Ладно.. Делать нечего... Попробуем исправить ошибку на скорую руку.
Хотя картинка уже никомильфо
 
Последнее редактирование модератором:

tanlung

Пользователь
Стоп должен быть в несколько раз меньше предпологаемой прибыли... т.е. раза в два - три, иногда получается и в 10 - 20 раз (см картинки выше)
 

tanlung

Пользователь
Кажется очередная точка безошибочного входа должна быть где-то тут ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
13
Всего посетителей
14

Статистика форума

Темы
1 649
Сообщения
53 696
Пользователи
9 326
Новый пользователь
Pedrorat

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу