Точки безошибочного входа и выхода

  • Автор темы LizaOrlova
  • Дата начала
L

LizaOrlova

Guest
И я про то же. Во флете он дает ложные сигналы. И как нам их отсеять? :uhm:
Добавлено (20.02.2010, 06:55)
---------------------------------------------
Нужен хороший подтверждающий индюк. Возможно не один. Возможно просто наблюдение.
Кто зает Из какого центра даются катировки?
Добавлено (20.02.2010, 06:59)
---------------------------------------------
Добавлено (17.02.2010, 19:12)
---------------------------------------------
По поводу, почему по долчиф не вошли в бай, я вам скажу, что во первых я не слежу за данной парой, а во вторых, что это за линии??? Может их можно по-другому построить, сузив или расширив, я понимаю, что это пивот, но всё-же, кто их вам нарисовал, компьютер? Где поддержка, сопротивление? Их просто не видно на м5... Или тогда, по-вашему, почему пробили критическую линию 3?
.
.
.
Еще раз говорю. Не обязательно следить за этой парой ЧИФ/Д он в сговоре с ЕВРО.
По поводу критической 3. Что бывает за ней, я уже говорила. И не обязателен таймфрейм М5 нужно рассматривать все это с разных аспектов. М15, М30, Н1 возможно Н4. Но решить вопрос, так что бы был виден вход с самого начала, или хотя бы его середина, а не его конец.
Добавлено (20.02.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Всем тем, кто еще не знает, что такое точка Пивот Поинт. Эта та точка, от которой начинается основное движение. Дневная зона флета находится между уровнями R1 и S1, при пробитии которых и видно, в какую сторону должно начаться движение. Почему данное правило работает не всегда, думаю я объяснила. Верить моим словам или нет, оставляю на ваше усмотрение. Только приведу еще один довод. Ранее Форекс контролировался государством, и операции спекулятивного характера на нем были запрещены. Не уже ли вы думаете что нам (трейдерам) и банкам выступающим от нашего лица на откуп отдали курсы валют большинства ведущих стран? Почему ДЦ отключают терминалы в субботу и воскресенье. Просто не принимали бы ордера, если у них выходной. Ведь торговля идет и в субботу и воскресенье. Я проще скажу. К примеру у меня есть на счету в ДЦ не 1000$, а 20 000 000 000 и я например жительница Ирака. Обидившись на Америку решила поднять курс доллара так, что бы он стал выше Евро. Мне кто нибудь даст это сделать? Вот почему какие бы мы не строили тактики, стратегии, писали индикаторы практически не работает. Все это я думаю решаемо с точки зрения получения профита. Вопрос в том как отсеять те ложные сигналы которые например дает мой индикатор Тренд, ведь он видит начало истинного тренда да и ряд других индикаторов. А то место на котором мы с вами сможем с 95%ной гарантией получить профит я вам покажу. А то все получается как этот смайлик :death:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexxxandr75

Местный
LizaOrlova, этот индикатор хорошо показывает только на истории и всё...таких куча, проверьте на тестере стратегий.. и сразу выбросьте его на помойку
 
L

LizaOrlova

Guest
Согласна. Давайте отталкиваться от самих уровней.
Добавлено (20.02.2010, 12:29)
---------------------------------------------
Вопрос в том что бы, то пробитие в которое мы входим не было ложным. Что я для себя поняла- если валютная пара не прорвалась за уровни R3 S3, то эти товарищи, что то замышляют. Если валютная пара некоторое время стоит между 2 и 3 уровнем, то это скорее всего ложное пробитие. Если мы не дошли до R1 S1, то тут иговорить ни чего ни надо все понятно. Скорее всего тренд вернется к точке ПП. И затем будет двигаться в какую то из сторон по отношению R1 S1. Вопрос в том как решить куда? Нужен другой индюк работающий во флете.
Добавлено (20.02.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Например так. По крайней мере здесь видно куда мы идем.

Добавлено (20.02.2010, 13:51)
---------------------------------------------
Или так взяв во внимание куда стремятся все таймфреймы

Вообще я веду весь этот диалог для того что бы было понятно что происходит во время внутри дневной торговли.
И важно то что бы многие те кто торгует по длинным сделкам Н1 Н4 понимали что происходит внутри дня и знали те места
от которых валюта может пойти либо развернуться или находиться во флете.
Добавлено (20.02.2010, 14:06)
---------------------------------------------
По поводу истинного пробития- оно почти всегда бывает стремительным. Вялое пробитие говорит о том, что, скорее всего до уровней R3 S3 мы не дойдем.
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
Ну и как? ))) Получается входить и выходить так как написано в теме?
 
L

LizaOrlova

Guest
об этом и разговор
Добавлено (20.02.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Может присоеденитесь к обсуждению или вам интересен готовый результат?
 

Diamontio

Местный
LizaOrlova сказал(а):
Вообще я веду весь этот диалог для того что бы было понятно что происходит во время внутри дневной торговли.
И важно то что бы многие те кто торгует по длинным сделкам Н1 Н4 понимали что происходит внутри дня и знали те места
от которых валюта может пойти либо развернуться или находиться во флете.
А зачем тем кто например на среднесрок или долгосрок знать что там творится в дне? особенно на м5 :biggrin:
LizaOrlova сказал(а):
и знали те места
от которых валюта может пойти либо развернуться или находиться во флете.
Хорошо, ты допустим знаешь такой уровень, цена к нему подошла что дальше? как ты подтвердишь флет, отбой или пробой?
И представь человек открыл длинную позицию с целью допустим 150-200 пп, потом садится открывает м5, смотрит на твои уровни на м5 которых очень много какие то пробивает эму на руку, а от каких то отбивается против него, и сколько у него будет мыслей о выходе не достигнув цели в такой ситуации...
 
Последнее редактирование:
L

LizaOrlova

Guest
Я уже вторую неделю бьюсь над тем что мне этой задачи самостоятельно не решить, а ни кто и не пробовал или даже не знакм с Акселем. Всем готовую тактику подавай. Если б она у меня была я бы ее не обсуждала, а просто работала ей. Что бы ни кто ни знал в том числе и ДЦ.
 

Diamontio

Местный
LizaOrlova сказал(а):
Я уже вторую неделю бьюсь над тем что мне этой задачи самостоятельно не решить, а ни кто и не пробовал или даже не знакм с Акселем. Всем готовую тактику подавай. Если б она у меня была я бы ее не обсуждала, а просто работала ей. Что бы ни кто ни знал в том числе и ДЦ.
А кто то просит готовую тактику? :)
 
L

LizaOrlova

Guest
На сколько я знаю по акселю только и можно заниматься внутридневной торговлей. Для Н4 Д1 она точно не подходит
Добавлено (20.02.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Посоветуйте что нибудь?
 

Diamontio

Местный
LizaOrlova сказал(а):
На сколько я знаю по акселю только и можно заниматься внутридневной торговлей. Для Н4 Д1 она точно не подходит
Я просто считаю, что внутри дневной торговлей можно заниматься тогда когда ты успешно можешь это делать на старших тф :)
Чем меньше тф тем больше уровней, тем больше шума, тем больше сложностей...
Да и что б внутри день торговать не обязательно м5, конечно в зависимости какие у тебя цели....
Какие у тебя цели примерно? на одну сделку
Добавлено (20.02.2010, 17:05)
---------------------------------------------
LizaOrlova сказал(а):
Посоветуйте что нибудь?
Да можно на ты
 
L

LizaOrlova

Guest
Я не гонюсь за большим решить бы вопрос с тем что оторваться от точки ПП до s2
Добавлено (20.02.2010, 17:08)
---------------------------------------------
не попав в ложное пробтие
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
LizaOrlova сказал(а):
Я не гонюсь за большим решить бы вопрос с тем что оторваться от точки ПП до S2
Добавлено (20.02.2010, 17:08)
---------------------------------------------
не попав в ложное пробттие
Такого не бывает, что б не попадать в ложной пробой...
 
L

LizaOrlova

Guest
тогда как определить истинное движение?
 
Последнее редактирование модератором:
L

LizaOrlova

Guest
и я о том же но с точки зрения какого таймфрейма?
Добавлено (20.02.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Н4 точно не подходит
 
Последнее редактирование модератором:

Diamontio

Местный
LizaOrlova сказал(а):
Н4 точно не подходит
Чем он тебе не подходит? Не обязательно торговать на том ТФ который ты берешь во внимание....
Мне просто кажется когда ты делаешь анализ на м5 ты выше м15 не поднимаешься
 
L

LizaOrlova

Guest
Я не вижу нормальных тактик для Н4
Добавлено (20.02.2010, 17:21)
---------------------------------------------
в канале? слив
Добавлено (20.02.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Уже пробовала
Добавлено (20.02.2010, 17:24)
---------------------------------------------
люди добрые я уже почти 2 года бьюсь, а до сих пор реал не открыла. мне это начинает надоедать.
Добавлено (20.02.2010, 17:28)
---------------------------------------------
Я отвлекусь не надолго надо кое что зделать.
 

Diamontio

Местный
LizaOrlova сказал(а):
люди добрые я уже почти 2 года бьюсь, а до сих пор реал не открыла. мне это начинает надоедать.
а нечего ты не найдешь что будет работать 100% Глянув на индикатор на уровень и т д
Надо делать постоянный анализ, и даже если ты торгуешь внутри день, анализировать начинать надо с высоких Тф иногда даже на недельный и месячный надо поглядывать...
То что ты без реала это очень плохо, открыть надо хотя бы центы, демо счет тебя нечему не научит...
И надо во время торговле изучать не только рынок а ЕЩЕ И СЕБЯ
Не используй сильно рисковые сделки, то есть против тренда, изза демо ты еще упускаешь важный аспект по уроавлению капиталом и управления рисками, какие риски могут быть на демо?
можешь конечно это пропустить мимо ушей, но это мое мнение
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
23
Всего посетителей
23

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 603
Пользователи
9 265
Новый пользователь
Melbaded

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу