SYNERGY Trading Method

Igo-go

Местный
так лучше
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Procreation,
использую вот так
сначала нужно добавить диверженс, а потом в него уже комплекс пар
 
Последнее редактирование модератором:

Procreation

Местный
profiter, большое спасибо!!
но я так и не понял-что за красные и желтые точки?
 
Последнее редактирование:

staw

Местный
Сейчас тестирую эту систему. Но заметил,что не хватает нескольких индюков,а именно: TradeSignal, TradeTargets, MTF . В начале темы вроде были ссылки, но уже все вроде битые. Не мог бы кто-нибудь перезалить,если это не оченэ затруднит(и по-возможности "темплейт" тоже) ! Заранее благодарен ! :)
 

profiter

Местный
staw, ВОТ все нужные индикаторы, а с шаблоном проблема-он может у тебя не прокатить.. так что лучше сам накидай все индюки которые тебе нужны...
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
profiter сказал(а):
staw, ВОТ все нужные индикаторы, а с шаблоном проблема-он может у тебя не прокатить.. так что лучше сам накидай все индюки которые тебе нужны...
Вау !Спасибо большое ! Как приятно,что на этом форуме столько людей готовых помочь :)
Добавлено (19.10.2009, 14:09)
---------------------------------------------
вопрос тем, кто тестировал эту систему-поделитесь своим мнением о ней-положительные/отрицательные стороны... ?!
 

profiter

Местный
staw сказал(а):
вопрос тем, кто тестировал эту систему-поделитесь своим мнением о ней-положительные/отрицательные стороны... ?!
я использую на н4...но не в качестве входа, а в качестве определения продолжения движения ..
 
V

vegan

Guest
https://www.synergyforex.com/
Вторая версия довольно популярной в свое время системы, довольно долго систему обсуждали на англоязычных форумах, частности на форекс-ТСД.
Лечения не требует, все в исходных кодах+приложен мануал на английском.
http://www.uploadmirrors.com/download/BJQZVKBA/Adv_Syn_v2.zip
 

sergeyol

Модератор
vegan сказал(а):
Вторая версия довольно популярной в свое время системы
Ее обсуждали довольно долго.
Может там и выложить обновление...
 
Последнее редактирование модератором:
V

vegan

Guest
Sergeyol, Если Вы обладаете необходимыми полномочиями, перенесите пожалуйста тему куда надо.
 

sergeyol

Модератор
vegan сказал(а):
Sergeyol, Если Вы обладаете необходимыми полномочиями, перенесите пожалуйста тему куда надо.
Я не могу, потом кто-нибудь перенесет.
phenix27 сказал(а):
это тс ? или индюк . что в архиве ?
ТС, причем нашумевшая в свое время.
 

profiter

Местный
ветку соединила.
vegan, пользуйтесь поиском пожалуйста!
 

MadRussian

Местный
Kiticat, Слушай , я вижу ты разбираешься .... А зачем в предложенном тобой наборе г-ну bееlan еще и рэндж и волатилити ??? Как думаешь , можэ токо МТФку на график - и не надо лоб морщить и всякое такое ? Типа - горе от ума ?))) И потом ..... может , откроешь онлайн-курсы , как торговать с MTF, Range Factor и volatility ???? А то , я погляжу , они тута что то не очень разбираются.... Вот ты - другое дело .... Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть , как Гуру от форекса ДЦ разоряет .... ;)
 

Procreation

Местный
MadRussian сказал(а):
А то , я погляжу , они тута что то не очень разбираются.... Вот ты - другое дело .... Хотелось бы хоть одним глазком взглянуть , как Гуру от форекса ДЦ разоряет .... wink
:lol: :pray:
 

GRAALE

Местный
MadRussian,
MadRussian сказал(а):
А зачем в предложенном тобой наборе г-ну bееlan еще и рэндж и волатилити ???
Это обновлённая система с этими индюками, в мануале подробно написано как ими пользоваться и т.д.
 
B

BAD_BOY

Guest
Люди, кто пробовал систему, она заслуживает внимания или лом? :dry:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
90
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу