Страховой агент на удаленке

Dalton

Местный
Заработать можно везде, даже там, где казалось бы шансов нет. Если ты умеешь искать клиентов, умеешь их убеждать в нужности продукта, то вполне можно на кусок хлеба с икрой заработать.
Это точно, меня всегда удивляли такие, устремленные, я бы сказал - люди. Которые берутся за то или иное дело и пытаются довести его до конца всеми силами, например взять тот-же поиск клиентов, далеко не каждый с этим справится.
 

Jordan

Новичок
В принципе быть страховым агентом на удаленке не так уж и плохо. По идеи ты всегда имеешь возможность оформить страховку тому или иному клиенту - работаешь когда хочешь, вполне можно совмещать с какой-то основном работой.
 

Amidomary

Новичок
В принципе быть страховым агентом на удаленке не так уж и плохо. По идеи ты всегда имеешь возможность оформить страховку тому или иному клиенту - работаешь когда хочешь, вполне можно совмещать с какой-то основном работой.
Это верно, но думаю какая-то определенная норма клиентов у страхового агента должна быть, иначе зачем им держать в штате (хоть и на удаленке) сотрудника? Если это официальное трудоустройство, то работодатель должен платить налоги.
 

ObiVan

Новичок
Это верно, но думаю какая-то определенная норма клиентов у страхового агента должна быть, иначе зачем им держать в штате (хоть и на удаленке) сотрудника? Если это официальное трудоустройство, то работодатель должен платить налоги.
Да, налоги платить работодатель должен по идеи, поэтому работать когда заблагорассудится скорее всего не получится, вообще тема удаленного страхового агента, это примерно тоже самое, что пытаться продавать товар ходя по квартирам. Звучит интересно, но не выгодно.
 

Hot

Новичок
Да, именно так страховой агент на удаленке и работает - за процент. Мне кажется заработать так много - фактически невозможно, разве что круглосуточно искать клиентов, но опять же зависит от процентной ставки как таковой.
А какой процент платят от страховок? Страховки ведь разные бывают и стоимость разная, хотелось бы узнать какое-то усредненное значение, чтобы понять, стоит ли смотреть в данную сферу или лучше обходить её стороной.
 

Jdanov

Наш человек
А какой процент платят от страховок? Страховки ведь разные бывают и стоимость разная, хотелось бы узнать какое-то усредненное значение, чтобы понять, стоит ли смотреть в данную сферу или лучше обходить её стороной.
Усредненных значений нет, потому как у разных страховых, и условия выплаты премий сотрудникам разные. Надо мониторить, смотреть, понимать, какую скидку за счет своей премии вы можете сделать и так далее.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу