Стратегия "Реванш"

RotterBor

Местный
обыкновенная "заказуха" от ДЦ, ИМХО
"Посмотри как всё просто ! Заходи пол депом и будет тебе счастье особенно в нашем ДЦ!!!" :biggrin:
Но 500 евро зверство :wacko:
 

profiter

Местный
taran сказал(а):
profiter, если не секрет, откуда достала систему, всё таки 500 евриков стоит???
не секрет, а военная тайна :biggrin:
----------
особая благодарность за внесённую ясность Елене sam155
 

Converse

Местный
Доброго времени суток (с)Афтор реванша
Тут немного озадачился сегодня Реваншем.
Решил упростить кой какие задачи.
Ну в частности каждый день по не йприходиться рисовать тупо уровни
HI LO закрытия дневной, текущий Ореn ну и 8 часовую линию
На мой взгляд эти процессы можно немного автоматизировать =)
Конечно Зигзаги сложнее с проэкцией уровней на меньший ТФ, но может его и не надо как раз
так как практически скопление вершин вокруг уровней многих автор усредняет, а на графике будут куча ненужных линий в определенных местах.
я сделал вот такой шаблон- подправив некоторые индюки под цели системы (в корпоративных цветах =) )
его преимущества:
если работает с несколькими парами то он оперативно вам строит основные линии дня, на что тратиться время.
Тут взять шаблон с индикторами.
Единственное что придеться делать - наносить уровни зигзага
надеюсь оцените.
Так нашел одну мулю.
В кино товарищь расказывает о 8-00 это сугубо его терминальное время. у меня оно +1 ЖМТ и начинается с 9-00АМ терминала
Пойдем таким же путем как и он:
1. узнаем терминальное время свое во время открытия торговли,
2. заходим на forexfactory.com вводим в часы терминальное время
3. жмем сверху слева на Лондон и смотрим восколько он открывается.
4. в индикторе !!!!session в шаблоне выставляем азию к примеру до 9-00, европу с 9-00
НЕЗАБУДЬТЕ ПОМЕНЯТЬ ! в индикторе стоит с 8-00
 
Последнее редактирование модератором:

millenium

Новичок
Converse сказал(а):
его преимущества:
если работает с несколькими парами то он оперативно вам строит основные линии дня, на что тратиться время.
Благодарю, очень полезные и необходимые индюки.. :)
 

Converse

Местный
к индюку своему что индигу рисует еще одна поправка!
там выставите на нем время ЖМТ 0 а не 0 терминала
автор говорит что начало исключительно по 00-00 жмт ставит !!!!!
обратите внимание (у меня +2) собственно разницу как и в sesion
 
Последнее редактирование:

bomm

Местный
Converse, если у меня Альпари, то мне ставить в индикторе !!!!session в шаблоне 10-00?Что-то туплю немного...
 

Converse

Местный
короче найди гринвич сверся с ним и время терминала у меня разница +2
везде меняй её в СЕСИОН +2 ко всему и в дайли опен или как там он индюке
 
R

Revansch

Guest
Ну здравствуйте, дамы и господа!
Поехали о цене.500 евро она стОит по простой причине,которую Вы здесь хором блестяще доказали.На халяву стратегий и без моей конечно куча,а толку.Берёт человек стратегию,быстренько её пробегает,как это сделано в этой ветке,не получилось,выкинули и следующую.За 500 евро человек будет пыхтеть и пыхтит.Изучает,тестирует,не отступает и в конце концов доводит дело до ума,то есть начинает зарабатывать.Свои то кровные отработает сполна.Мне это видно,работаю с людьми,с теми кто приобрёл стратегию.Веду до победного.
Глубокую мысль о том,что какая либо стратегия работает только в одних руках,то бишь у Сержа, комментировать не буду.Пользуясь случаем,снимаю шляпу перед ним.
Насчёт,что стратегия сольёт на флете...Сливает не стратегия - трейдер. Читаем,изучаем внимательно стратегию.Там написано,что стратегия работает и на других таймфреймах.Упала волотильность,перешли на старший таймфрейм.Например на М5,конечно стоп лосс увеличиваем.Не достаточно волатильности на М5 - перешли на М15 и т.д.Повышается волатильность - переходим обратно.А так же наблюдаем за валютными парами.Да и вообще,тем кто купил стратегию,во первых консультации,и хоть и не обязывался,но посылаю сообщения на какую пару и когда обратить внимание.Например пару недель назад,благодаря моему сообщению люди взяли за неделю от 300 до 500 пунктов.Те кто скачал бесплатно систему - сомневаюсь,что вообще дали ей ума.Да и вообще,обычно Форексу отдаётся на много больше чем 500,только потом начинаем думать.
О какой первой системе,продаваемой мной ранее ведёт речь уважаемый модератор,понятия не имею.Никогда ранее системы не продавал.
Там где то про городильню было.Вы городильню не видели.А здесь действительно всё просто и понятно.И если человек способен в такой простоте заблудиться,ну не знаю...
Вот ещё совет.Так же можно из той самой стратегии победителя взять направление торговли по индикаторам,то бишь клястерные индикаторы Семён Семёныча.Профитность "Реванш" увеличивается.
Вообще,чтобы не дать ума тому,что вложено в файл с моей стратегией,необходимо этого сильно захотеть.Три стратегии!!!Одна с уникальными результатами!!!С другой ,человек увеличил счёт за год в 100(!!!) раз.
Ну и просьба к модератору.Сами,наверное понимаете - некрасиво.Удалите,пожалуйста ссылки на бесплатную закачку.Понимаю,в глобальном масштабе это бесполезно,но всё же.
Не смотря ни на что : профитов Вам!
Отдельное спасибо за рекламу!
 

Fx27

Местный
Стратегия ХЛАМ и своих денег не стоит - я уже писал красная цена ей 50 $ - я тебе могу в день по несколько таких на видео записывать ( да только я не барыга и новичков мне впадлу разводить.) :angry:
Revansch сказал(а):
Ну и просьба к модератору.Сами,наверное понимаете - некрасиво.Удалите,пожалуйста ссылки на бесплатную закачку.Понимаю,в глобальном масштабе это бесполезно,но всё же.
Ты не туда попал - это форум если ты заметил содержит 98% систем и все платные на этом форуме выкладывали и будут выкладывать вот такие вот чудо системы - дабы люди которые только начинают занимать forex не велись на эти чудо разработки которые изменят ихнию жизнь и не клали тебе в карман свои 500 евро - в это время втюхивая им полный хламодиоз.
Мне впринципе было бы по барабану на эту систему прибыльная она или нет если бы ее стоимость составляла до 97 $ - как делают это наши забугорные барыги - но тут я смотрю наши барыги уже оборзели да такой степени что зла не хватает - долбаные трейдеры миллионщики с мега супер системами. Мало того еще лезет сюда и предевляет претензии.
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
АФТОР шаблон мой уже загоняет на сайте РЕВАНШ 2 называется =) "БОЙ С ТЕНЬЮ"
СТЕЙТ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ФУНТУ ЗА СЕГОДНЯ =) где неупомянутый 1.7000 тестился, я че то рядом неодного зигзага не нашел,
а цена от него отскакивала как кот от пылесоса
я понял боковуха на фунте сегодня фигня, надо лишь было ТФ переключить, ну переключил ТАМ ВОЩЕ ПИЛА !
там тундру надо ставить а не реванш на целый день.
ОТ ДУШИ ОДИН ВОПРОС АВТОРУ:
автор в чем иновация идеи ?
чем она КООРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЩЕПРИНЯТЫХ ?????
определыть тренд по европе ? если все три линии вне игры то пипец ща банк сорвем ? в этом ?
сниму шляпу если работает.
и от себя:
А ПОЧЕМУ ВСЕТАКИ РЕВАНШ, А ? УЖ БОЛЬНО ЗАТЕЙНОЕ НАЗВАНИЕ.
 
Последнее редактирование:
B

boav

Guest
аффтар системы интригант! пришлось качать от любопытства, ща смотреть буду...
 
R

Revansch

Guest
Пилите Шура,пилите(качайте) - она золотая!
Добавлено (04.08.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Претензий ни к кому в своих сообщениях не нашёл,ни одной.Зато чётко заметил,как давал советы как пользоваться лучше у меня же сворованной стратегией.
А так же видел ПРОСЬБУ к модератору,а не качание прав ,а так же пожелания всем профитов!Чего ещё раз всем желаю!
И при всём желании не заметил,где же это написано,что автору стратегии здесь нельзя поститься.
Ну и работая на опережение замечу,что в перепалки ни в какие вступать не буду.В силу различных причин.Каких,не трудно догадаться,перечитав мои посты и посты тех кто без причины нападал.
 
B

boav

Guest
да то что система здесь, туту ничего страшного ну максимум 50 человек скачает, оценит и вынесет решение по работоспособности системы! остальной интернет весь ваш, непаханное поле для коммерческой деятельности.
 
R

Revansch

Guest
Да я на эту тему и не переживаю.Просто с детства учили : воровать не хорошо и нельзя.
Решению был бы только рад,но об объективности только мечтать можно.Выше по постам это видно.Приписывают продажу каких то систем мне годами ранее,теперь уже система "Реванш2",которой не существует.Приписка индикаторов,которых в системе нет,перекуп,перепрод,которые так же ни какого отношения не имеют к системе.Вообще из вышесказанного один единственный пост соответствует правде.Всё остальное...так...
 

Tarin

Местный
Revansch, без обид, но в том виде , что ты предлагаеш, да еще новичкам, ты сам знаеш чем это для них закончится, 10% от нормальной системы у тебя есть, а остальное ты или не даеш или сам не знаеш .
 
S

sergei58a

Guest
Автор заинтриговал. Пришлось скачивать буду пробовать. А почему автор не сделает советник по этой системе? По тестору прогнать и сразу видно что за система. А так можно хвалить систему а неудачи сваливать на неопытность трейдеров купивших систему.
 

profiter

Местный
а я Вам расскажу откуда берутся системы о котрых я говорила. к сожалению сейчас нет возможности показать, но суть я думаю поймёте..
человек(барыга конечно) увидел стратегию за 500 евро, слава по инэту идёт, не о том что прибыльная, а о том что такая есть, у нас народ думает что если дорогое - значит хорошее, этим и руководствуются барыги, и тут же на подобных сайтах плати ру появляются стратегии с одноимённым названием, но другим содержание и возможно с приставкой цифры или ещё что-то в этом духе. поэтому они и не работают.. таким же образом и рассылки тоже шлют от Вашего имени.. я думала Вы это знаете :biggrin:
а по поводу ссылки, если система патентирована конечно удалю!и удалю немедленно! но сомневаюсь что таковой есть, потому как то, что вы продаёте за 500 евро я, например, знаю давно, только не толкаю это за деньги!!! так что нарушения авторских прав нет! Вы уж извините, я лично против Вас ничего не имею, но нужно открывать глаза людям которые могли на это попасть..
да и никто её не воровал, а просто поделился человек который её купил...
----------
давайте докажите что это работает в таком виде как Вы продаёте и мы сделаем Вам рекламу!
 

Keeper

Местный
Претензии конечно же тут выливать не надо, создателю системы обратиться к закону об интеллектуальной собственности, зарегестрируйте все как надо, ну..., а дале заявление, если дойдет до суда....но кому это надо, это не ПО и т.д. да и стоит копейки, за 500евро или сколько там..напрягаться не стоит :) да и было похожее в 2005 у Мастерфокуса за 100 баксов уходило - почитайте, у Вас с ним много общего.. Успехов :cool:
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
84
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 584
Пользователи
9 261
Новый пользователь
RonaldRhide

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу