Стопроцентная стратегия "Молния"

  • Автор темы umnix
  • Дата начала

Procreation

Местный
profiter сказал(а):
могу сходу назвать несколько: гэп всегда закрывается, коррекция евро бакса на 50%, отработка крупных новостей по одному и тому же принципу. вот только три "стопроцентных"
я имел в виду торговые стратегии, который дают как тут написано 100% и гарантированный результат
Добавлено (02.04.2010, 16:32)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
отработка крупных новостей по одному и тому же принципу
весьма расплывчатая формулировка
 

profiter

Местный
umnix сказал(а):
я прошу извенятся не передомной а перед автором этой стратегии, причем на этом форуме, т.к. назвали его стратегию не стопроцентной именно сдесь.
здесь мы всё изначально подвергаем сомнению. потому что уже много лет крутимся и перебираем всякий хлам, так что не стоит так категорично воспринимать! никто языком не матыляет за зря! и это вы за такие слова постыдились бы! то что система вам пару месяцев дала несколько профитных ордеров ещё не говорит что она стопроцентная!
вот проверим и только тогда сделаем вывод, а сейчас она, хоть убей, не стопроцентная!
 
U

umnix

Guest
вот проверили бы, а потом и гворили бы что она не стопроцентна. а пока нет доказательств обратного она стопроцентна. так?
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Procreation сказал(а):
весьма расплывчатая формулировка
Стас я тебе уже рассказывала :) но если что, могу повторить.
а вот по стратегиям видишь, человек говорит что стопроцентная :)
umnix сказал(а):
Лдно ни скинов молнии с лосем, ни извенений перед Владимиром Родниковым мы врятли дождемся, ну и не будем зацикливаться. на счет ГЭПа соглашусь с profiter на 50% минимум а иногда и полностью цена возращается к уровню закрытия но это не стопрцентно
скрины будут, я уверена. но вряд ли от меня. я уже напробовалась...больше времени тратить не стану
а гэп закрывается полностью, всегда. вопрос только когда. но факт в том, что он стопроцентно закроется :) вопрос то был именно в этом
я не буду просить извинений, мне это не к чему :) просто посмотрите историю...
umnix сказал(а):
а пока нет доказательств обратного она стопроцентна. так?
нет!!! это же вам не судебная практика где есть презумпция невинности. в этом бизнесе всё изначально сливное, а уж потом только выясняется что это работает или работает но не так как говорит автор...
 
U

umnix

Guest
profiter сказал(а):
я не буду просить извинений, мне это не к чему просто посмотрите историю...
историю просмотрел всю, поэтому с такой уверенностью и говорю что таких скринов там никто не найдет, а вот насчет будет, то может и будет этого не знает никто :biggrin: , но повторюсь пока их нет молния стопроцентна.
Добавлено (02.04.2010, 16:56)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
нет!!! это же вам не судебная практика где есть презумпция невинности. в этом бизнесе всё изначально сливное, а уж потом только выясняется что это работает или работает но не так как говорит автор...
если изночально, как исходное, считать что депо будет слит, или мы словим лося тогда не стоит работать на форексе. надо больше оптимизма ;)
 

knappu

Местный
umnix сказал(а):
вот проверили бы, а потом и гворили бы что она не стопроцентна. а пока нет доказательств обратного она стопроцентна. так?
не так!
вы утверждаете что стратегия на 100% прибыльна,а народ сомневается...
вы автор топика вы и докажите что народ неправ-например мониторинг устроит(счета на котором хотя бы 3-4 месяца ведется торговля по этой системе).
кроме того вы утверждаете и обижаетесь а между тем могли бы спокойно провести пару тройку сделок и выложить скрины с описанием ваших действий,ведь вполне может статся что мы чего то недопонимаем(только не надо на истории рисовать-это мы все умеем,по делу-вход-скрин-описание,выход-скрин).а иначе ни вы ничего не докажите ни вас ни в чем не убедят.
 

Allexiss

Местный
umnix, я смотрю Вам очень нравятся доказательства, докажите, пожалуйста, свое изречение:
"...тут слышал элиотта вспомнили, советую вам забыть про эти пять волн, их нет ибыть не может..."
и вот про это поподробнее, если не затруднит, конечно "сейчас совсем другая психология трейдерской толпы" :)
 
Последнее редактирование:
U

umnix

Guest
Allexiss сказал(а):
umnix, я смотрю Вам очень нравятся доказательства, докажите, пожалуйста, свое изречение:
"...тут слышал элиотта вспомнили, советую вам забыть про эти пять волн, их нет ибыть не может..."
и вот про это поподробнее, если не затруднит, конечно "сейчас совсем другая психология трейдерской толпы"
У волн Элиотта нет конкретных правил их определения и применения, таким образом как сейчас многие пытаются из оределить, их можно определить на любом участке графика, и на кждые пять волн можно сказать что их здесь совсем не пять, поэтому они не применимы на рынке форекс в настоящее время и доказывать здась собственно нечего, эти пять волн, это обычная догадка человека (элиотта), а не стратегия работы.
Добавлено (02.04.2010, 17:31)
---------------------------------------------
knappu сказал(а):
не так!
вы утверждаете что стратегия на 100% прибыльна,а народ сомневается...
вы автор топика вы и докажите что народ неправ-например мониторинг устроит(счета на котором хотя бы 3-4 месяца ведется торговля по этой системе).
кроме того вы утверждаете и обижаетесь а между тем могли бы спокойно провести пару тройку сделок и выложить скрины с описанием ваших действий,ведь вполне может статся что мы чего то недопонимаем(только не надо на истории рисовать-это мы все умеем,по делу-вход-скрин-описание,выход-скрин).а иначе ни вы ничего не докажите ни вас ни в чем не убедят.
чем Вас не устраивает история?
если трейдер хочет действительно заработать с гарантией, то он не поленится и попробует эту молнию и все себе сам докажет, как я.
 

Yupiter

Местный
profiter сказал(а):
коррекция евро бакса на 50%
А тут 100%, если работать по "план Б"? Коррекция на 50% может и 100% случается, но входить то когда, можно столько раз ошибиться с входом, что 100% будет например слив. Может если входить после 50% коррекции, то лучше тут наверное считать проценты на достижение целей.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
umnix сказал(а):
историю просмотрел всю, поэтому с такой уверенностью и говорю что таких скринов там никто не найдет, а вот насчет будет, то может и будет этого не знает никто biggrin , но повторюсь пока их нет молния стопроцентна.
на истории тут каждый может показать с десяток стопроцентоприбыльных стратегий :biggrin:
umnix сказал(а):
если изночально, как исходное, считать что депо будет слит, или мы словим лося тогда не стоит работать на форексе. надо больше оптимизма
я максимально оптимистична, вы даже не представляете на сколько! но опыт заставляет подвергать сомнению всё...так что оптимизм, равно как и депозит и его состояние тут не причём...
 
U

umnix

Guest
Yupiter сказал(а):
А тут 100%, если работать по "план Б"? Коррекция на 50% может и 100% случается, но входить то когда, можно столько раз ошибиться с входом, что 100% будет например слив. Может если входить после 50% коррекции, то лучше тут наверное считать проценты на достижение целей.
сама фишка в том что входить самому и не надо, надо только лишь вовремя поставить отложенный ордкр с тейк профитом и вовремя его удалить при нарушении правил. по "плану Б" теряете половину прибыльных пунктов, а их иногда и не так много.
Добавлено (02.04.2010, 17:46)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
на истории тут каждый может показать с десяток стопроцентоприбыльных стратегий
интересно было бы взлянуть хотябы на одну, подскажите? :biggrin:
profiter сказал(а):
я максимально оптимистична, вы даже не представляете на сколько! но опыт заставляет подвергать сомнению всё...так что оптимизм, равно как и депозит и его состояние тут не причём...
жаль что у вас такой плачевный опыт.
 

profiter

Местный
Yupiter сказал(а):
А тут 100%, если работать по "план Б"? Коррекция на 50% может и 100% случается, но входить то когда, можно столько раз ошибиться с входом, что 100% будет например слив. Может если входить после 50% коррекции, то лучше тут наверное считать проценты на достижение целей.
вопрос был именно в стопроцентном событии а не стратегии :) это же происходит? так? стопроцентно? вот! значит ответ был верный :)
а когда входить я в ветке не раз писала... я до сих пор работаю по плану :)
umnix сказал(а):
по "плану Б" теряете половину прибыльных пунктов, а их иногда и не так много.
да, совершенно верно! поэтому я там и писала что стратегия эта не для маленького депозита...
umnix, предлагаю вам выкладывать скрины со сделками и вести эту тему! там образом мы наглядно сможем проверить ваши факты.
 
U

umnix

Guest
profiter сказал(а):
да, совершенно верно! поэтому я там и писала что стратегия эта не для маленького депозита...
umnix, предлагаю вам выкладывать скрины со сделками и вести эту тему! там образом мы наглядно сможем проверить ваши факты.
молния встречается довольно редко, я замучаюсь скрины делать до сделки и после удаления ордера если по молнии третья волна выйдет из критериев там описанных, а если скрины делать только с сработавшей молнией, то они не будут отличатся от истории, я не буду вести эту ветку.
 

profiter

Местный
umnix сказал(а):
интересно было бы взлянуть хотябы на одну, подскажите?
подскажу:
1.макди, две машки, и стохастик. настройки стандартные. дивер+тренд на истории эту стратегию можно показать супер граалем
2.машка 50. хай лов дня. по тренду на кроссах. после отката входим стоп на поддержку, профит чуть раньше сопротивления. второй грааль на истоии
3.есть ещё много сигналющих индюков которые на истории выглядят просто супер вот один из них СКАЧАТЬ могу скинуть всю библиотеку граалей.
продолжать можно бесконечно...вы наверно торгуете месяца три вот так и рады и уверены.
а опыт, такой у всех... по началу все через это проходят..и вы тоже, если вы скажите что нет, то либо соврёте, либо торгуете ещё меньше чем три месяца...
 
Последнее редактирование модератором:
U

umnix

Guest
profiter сказал(а):
подскажу:
1.макди, две машки, и стохастик. настройки стандартные. дивер+тренд на истории эту стратегию можно показать супер граалем
2.машка 50. хай лов дня. по тренду на кроссах. после отката входим стоп на поддержку, профит чуть раньше сопротивления. второй грааль на истоии
3.есть ещё много сигналющих индюков которые на истории выглядят просто супер вот один из них СКАЧАТЬ могу скинуть всю библиотеку граалей.
продолжать можно бесконечно...вы наверно торгуете месяца три вот так и рады и уверены.
а опыт, такой у всех... по началу все через это проходят..и вы тоже, если вы скажите что нет, то либо соврёте, либо торгуете ещё меньше чем три месяца...
Как раз все эти стратегии нельзя тестировать на истории, потомучто и машки и стохастик и все другие меняются по ходу графика, и конесно на истории идеал а в реальном времени полно ложных сигналов. в молнии же на машки мы смотрим в начале третьей волны и они уже не поменяются. :wacko:
 
U

umnix

Guest
[hide]
Allexiss сказал(а):
они меняются только на нулевом баре, если стандартные.
для тестирования на истории безразницы как они меняются главное что меняются. :biggrin:
 
J

JV

Guest
umnix, Здрасьте дорогой друг!!!По поводу извинений-я извиняться не буду,я уже один раз нарвался на систему по которой,как заявляли-из 10 ордеров только два лося.Но по факту-сплошные лоси и система не рабочая!!!Когда я спрашивал у автора системы почему так происходит,то он мне без тени смущения говорил-это вышла новость,сегодня эта пара не работает по этому принципу,вчера был у "АУДИ" выходной поэтому сегодня по "ФУНТУ" два лося!Автор всегда находил какую-то хрень,чтобы доказать что нельзя было ставить ордер.
Поэтому тоже самое и по вашей системе-как только лось-так сразу найдётся глупое оправдание!!!А на самом деле-тот у кого есть 100% стратегия,никогда её не выложит в сеть и не станет учить как торговать,он потихоньку тёлок на мальдивах драть будет на собственной яхте!!!
Поэтому вы по своей "молнии" в долгосрочной перспективе сольёте депозит,в лучшем случае будете топтаться на месте и это 100%!!!
 

profiter

Местный
umnix, вы же смотрели историю? и сколько сделок получается в месяц? ну примерно хотя бы...
JV сказал(а):
Поэтому тоже самое и по вашей системе-как только лось-так сразу найдётся глупое оправдание!!!
ну в самой стратегии исчерпывающий список критерий не подходящих под определение "стопроцентных". поэтому тут уже не отмазаться. или вот по списку или нет. остальное фантазии...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
40
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 580
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу