Советник по определению вредительской деятельности ДЦ, направленной против трейдеров

NORTON

Местный
Serjik, спасибо конечно за информацию, но я в английском не очень! (мягко сказано:))

Мне бы просто и на русском, в 2-х словах, есть вообще в этом смысл или нет. Как я понял сие чудо стоит около $60, пусть и немного, но всё таки не охота покупать то о чём представления не имеешь. Вот я и спросил, как этот процесс происходит, и возможно ли это в теории, или это очередной развод?!!
 

Sinys

Местный
Serjik, спасибо конечно за информацию, но я в английском не очень! (мягко сказано:))

Мне бы просто и на русском, в 2-х словах, есть вообще в этом смысл или нет. Как я понял сие чудо стоит около $60, пусть и немного, но всё таки не охота покупать то о чём представления не имеешь. Вот я и спросил, как этот процесс происходит, и возможно ли это в теории, или это очередной развод?!!
Так а ссылка - это не на этот советник дана?:)
 

NORTON

Местный
Так а ссылка - это не на этот советник дана?:)
Да покупать-то я его, если честно не собирался, а то что я его установлю, тоже мне на вопрос не ответит.
Меня интересует сам алгоритм его работы! КАК ОН ЭТО ДЕЛАЕТ??? Но я так понял, мне уже никто не ответит, и ждать незачем. Я просто думал, может кто знает.
 

NORTON

Местный
И правильно, берут где то бесплатный советник и впаривают втридорога. Где совесть у людей? :mosking:
Или наоборот!
Скидываются с друзьями по немного, покупают советника на всех, взламывают его и потом весь интернет пользуется им бесплатно!:biggrin:
 

NORTON

Местный
На Фреше, Фою и Альпари и я не встречал. А где встречал ты сам можешь догадаться :mosking:
Да тут даже догадываться не надо, наверно уже весь форум знает и принимает активное участие в обсуждении.:wacko::biggrin::mosking:
 

dik23

Местный
Да по ходу никак! :lol::lol::lol:
Или где-нибудь бесплатно достала.
Мне вот тоже стало интересно, как это советник определяет, а главное как он это может предотвратить. Ведь если например ДЦ "дорисовал" шпильку, то это будет и так видно в сравнении с графиками других ДЦ.
А если нарисовала а потом убрала?
 

orcanavt

Местный
А если нарисовала а потом убрала?
Если ордера не позакрывались, то и нет проблем.
По идеи, когда есть вмешательство в процесс котирвоок будет резкий всплеск их количества за единицу времени.
Я себе вцепил этот индикатор и полагаю, может наивно, что такой выброс просеку.
 
Последнее редактирование модератором:

dik23

Местный
не знал что такие советники есть. что за алгоритм у них интересно?
Вот ещё есть сова. Цена вопроса две или три статьи). Пишет тиковую историю и анализирует её на гепы и спред. Запоминает внерыночные котировки, история тиковая лежит на вашем диске.
 
Последнее редактирование модератором:

dik23

Местный
Копи-пастинг пройдет? ;) Или нанимать рерайтера. ))
Думаю прийдётся нанимать рерайтера и хорошего. Чел разбирается на статьях и фуфель не примет)). Когда-то там можно было сделать просто 500 постов кажется и получить сову. Сейчас кажется нельзя, но точно не скажу. Новый мод совы кстати есть, теперь то приложение выглядит как окно под винду).
 

bidsasha

Местный
Я у своего брокера с подобными проблемами не сталкивался. Нормально и спокойно торгую.
 

Рыжий

Местный
Сейчас такое уже маловероятно, рынок более цивилизован.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу