Советник по определению вредительской деятельности ДЦ, направленной против трейдеров

fxtrader4x

Новичок
Доброго времени суток всем!

Советник по определению вредительской деятельности ДЦ, направленной против трейдеров: сов здесь, инструкция по использованию, в том числе по трехдневному полностью рабочену тестированию здесь. Кто бы мог подлечить?
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
Это типо автор спрашивает у хакеров? Можете ли вылечить мой советник?
 

fxtrader4x

Новичок
Это типо автор спрашивает у хакеров? Можете ли вылечить мой советник?
Expforex, Вы меня повеселили:biggrin::hands:!!!! Спасибо за комплимент :girl_crazy:- я в жизни еще ни одной проги не написала!!! Нет, это серьезно, кто-то может вылечить?
Кстати, прочитав повнимательнее, увидела, что этого файла мало. У меня есть в принципе все файлы этого советника, но они находятся в архиве .rar, защищенным паролем. А пароля у меня нет:weep:.... Возможны ли какие-то варианты?
 

expforex

Местный
простите Ваш ник очень созвучен с сайтом автора, ничего личного!
 

SebastianPerreira

Местный
они находятся в архиве .rar, защищенным паролем. А пароля у меня нет.... Возможны ли какие-то варианты?
Варианты вусегда есть:

1. Попытаться подобрать пароль к архиву с помощью соотв.ПО (это займет, скорее всего, несколько лет).
2. Обратиться на сайт хакеров (здесь все-таки сайт трейдеров).
3. Найти добрых людей, которые поделятся нужными файлами (не все исчо перевелись же).
4. ЧистА тупА купить (цена вопроса?).
. . .
 

begunof

Пользователь
Сама тенденция появления подобных вещей уже хорошо. Засранцы заметнее становятся.
 

B.Grimm

Пользователь
интересно, как то была решена проблема, автором темы?
 

NORTON

Местный
интересно, как то была решена проблема, автором темы?
Да по ходу никак! :lol::lol::lol:
Или где-нибудь бесплатно достала.
Мне вот тоже стало интересно, как это советник определяет, а главное как он это может предотвратить. Ведь если например ДЦ "дорисовал" шпильку, то это будет и так видно в сравнении с графиками других ДЦ.
 

Sinys

Местный
Да по ходу никак! :lol::lol::lol:
Или где-нибудь бесплатно достала.
Мне вот тоже стало интересно, как это советник определяет, а главное как он это может предотвратить. Ведь если например ДЦ "дорисовал" шпильку, то это будет и так видно в сравнении с графиками других ДЦ.
Смотря с каким ДЦ сравнивать, если сравнить с тем что тоже рисует то отличий не будет.:biggrin: Я кстати тоже когда демки на новых ДЦ пробую или их бездепозитные бонусы, графики с Фрешеми Альпари сравниваю, на предмет дорисовок.
 

NORTON

Местный
Смотря с каким ДЦ сравнивать, если сравнить с тем что тоже рисует то отличий не будет.:biggrin: Я кстати тоже когда демки на новых ДЦ пробую или их бездепозитные бонусы, графики с Фрешеми Альпари сравниваю, на предмет дорисовок.
А я думаю это не так происходит...
Следят например за отдельно взятым трейдером, и в нужный момент шпильку ему и дорисовывают, а не всем сразу. Если он скальпер например и по 100% в день делает и на определённом уровне у него сейчас стоп стоит, зачем всем то дорисовывать?... а иначе представь сколько недовольных будет?

Да и на демке я тоже думаю, что там вообще никто, никому, ничего не дорисовывает, ибо незачем! :biggrin:
 

Sinys

Местный
А я думаю это не так происходит...
Следят например за отдельно взятым трейдером, и в нужный момент шпильку ему и дорисовывают, а не всем сразу. Если он скальпер например и по 100% в день делает и на определённом уровне у него сейчас стоп стоит, зачем всем то дорисовывать?... а иначе представь сколько недовольных будет?

Да и на демке я тоже думаю, что там вообще никто, никому, ничего не дорисовывает, ибо незачем! :biggrin:
Честно не знаю как это происходит. Тьфу-тьфу-тьфу на Фрешевском терминале у меня пока шпилек не было.
 

NORTON

Местный
Да не подряд конечно! Просто первый раз с МТ4 у них познакомился. После чего сменил несколько ДЦ (нужно же было всё попробовать), вот в конечном итоге и вернулся в ФрешФорекс, у них как-то всё просто и понятно. Без заморочек! :biggrin:
 

Sinys

Местный
Да не подряд конечно! Просто первый раз с МТ4 у них познакомился. После чего сменил несколько ДЦ (нужно же было всё попробовать), вот в конечном итоге и вернулся в ФрешФорекс, у них как-то всё просто и понятно. Без заморочек! :biggrin:
Сегодня интервью директора Фрешевского читал - говорит что будут развиваться и дальше:biggrin:
 

NORTON

Местный
Понятное дело будут! Куда им деваться!:biggrin:

Отошли немного от темы!;)
Так есть всё таки такой советник или нет? Который был озвучен автором темы. Мне просто интересно как он это делает? Принцип работы, и что он должен предотвращать? Может кто знает или хотя бы слышал! :)
 

Sinys

Местный
Понятное дело будут! Куда им деваться!:biggrin:

Отошли немного от темы!;)
Так есть всё таки такой советник или нет? Который был озвучен автором темы. Мне просто интересно как он это делает? Принцип работы, и что он должен предотвращать? Может кто знает или хотя бы слышал! :)
Ну ждите ответа автора.:)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу