Система

lamkal

Местный
И так ребята - просадка у меня на 3 открытых ордера -554 п
Вчера в воскресенье я добавил в систему еще один способ вычисления целей. Надо сказать посмотрев его выбор целей на истории - мне инструмент показался очень перспективным.
Ну и начнем с сегодняшнего дня. Все старые цели в действии и не отменяются.
По новому инструменту
При пробитии уровня 1.2932
Цель - 1.3015-25
 

lamkal

Местный
И так ребята - просадка у меня на 3 открытых ордера -554 п
Вчера в воскресенье я добавил в систему еще один способ вычисления целей. Надо сказать посмотрев его выбор целей на истории - мне инструмент показался очень перспективным.
Ну и начнем с сегодняшнего дня. Все старые цели в действии и не отменяются.
По новому инструменту
При пробитии уровня 1.2932
Цель - 1.3015-25
Вот и первый результат нового инструмента - профит +116 п
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
WUNNER,ты что поязвить зашел???:lol::lol::lol:
просадка всего ничего пунктов 800 на 4знака)
 

mamoru

Местный
Странная конечно тема.:) Она не про систему так как тут нету системы, она не про сигналы так как тут нету сигналов по сути, а то что выкладывается это из области ткнул пальцем в небо авось попал все равно ведь либо вверх либо в низ.Особенно вызывает улыбку ответ автора типа я даю цели которые рынок точно возьмет когда правда не известно:cool:. Это проще взять уровни POC которые отрабатываются всегда, а если еще включить мозг то можно очень профитно торговать, без подобной ериси в виде просадок по 500-1000 пп..Да ветка очень веселая самый смак в ней конечно это если прочитать ее с начала: Типа вот уровни вот они будут отрабатываться потом на протяжении 3-4 недель выкладываются профитные сделки говориться о том что нету не 1 минусовой сделки и т.д. а потом х.... и просадочка в 1000пп, и вот тут появляется волшебный пост автора о том что он разработал новую систему и с сегодняшнего дня начинает по новой.Далее опять продолжается все на протяжении 3-4 недель х... и опять просадка и тут автор снова не падает духом и пишет что он добавил в свою систему новый параметр и с сегодняшнего дня будет торговать по новому! ИМХО: я понял в чем прикол это ветка юмора походу!
P.S: lamkal не чего лично, мой пост не принимая близко или как критику высказал тупо свое мнение.Ты хотя бы что то делаешь в отличи от многих которые тупо сидят на 5 точки и ждут что появиться в свободном доступе грааль который сделает им миллионы. Но подход твой странноват конечно,вот ты тут не давно написал хорошую вещь когда тебя спросили зачем ты закрыл ордера на селл когда следующую цель выставил также в движении вниз, ты ответил что это фиксация прибыли но не забывай что также есть понятие как фиксация убытка и эти 2 понятия придуманы отнюдь не новичками, а людьми которые делают серьезные деньги на рынки а не играются в демо деньги и игнорирование этих вещей не к чему не приводит кроме как к сливу.
 

lamkal

Местный
Вот и первый результат нового инструмента - профит +116 п
Ну что продолжим
При пробитии и закрытии 4 - часовой свечи за уровнем 1.3035
Цель - 1.3110-15
При пробитии и закрытии 4 - часовой свечи за уровнем 1.2975
Цель - 1.2880-70
Я склоняюсь к тому, что цена пойдет вниз
Будем ждать
 
Последнее редактирование модератором:

Slik

Пользователь
дробовик против винтовки - почувствуйте разницу
Согласен с protrade. Вот к каким трейдам нужно стремиться. Посмотрите на соотношение риск/прибыль. Ждать целый месяц чтобы заработать 800 пунктов? Или будет маржин колл. По евройене за сутки 564 пункта с доливками. Можно прикинуть сколько можно в месяц заработать.
P.S. Трейды не мои.
 
Последнее редактирование модератором:

adept77

Новичок
WUNNER,ты что поязвить зашел???:lol::lol::lol:
просадка всего ничего пунктов 800 на 4знака)
Где ты 800п увидел? нижняя сделка lamkal в селл 1.2650 -это значит 420пп максимум просадки
Считаю ,если на этой неделе увидим 1.29 то тренд развернется вниз
 

m744na

Местный
Slik,на скринах входы действительно хороши,но боюсь что не актуальны...т.к. просто вырезка восьмимесячной давности...

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

Где ты 800п увидел? нижняя сделка lamkal в селл 1.2650 -это значит 420пп максимум просадки
Считаю ,если на этой неделе увидим 1.29 то тренд развернется вниз
Если что,разговор был о просадке по 3-м открытым сделкам,да и вообщем я не считал, а сказал примерно.И попрошу не ТЫкать.
 
Последнее редактирование:

Slik

Пользователь
m744na, на дату не обратил внимания, это первые скрины которые, подвернулись. У квакеров по РА в основном всегда такие входы.
 

sportsman

Пользователь
m744na, на дату не обратил внимания, это первые скрины которые, подвернулись. У квакеров по РА в основном всегда такие входы.
Да, очень похоже на PriceAction. Сейчас осваиваю данную методику. Вроде как бы просто, но правильно выставлять уровни, и торговать от них паттернами не всегда получается.
 

sportsman

Пользователь
Вот по eur/jpy продал по пин-бару
 
Последнее редактирование модератором:

psyterror

Местный
Да, очень похоже на PriceAction. Сейчас осваиваю данную методику. Вроде как бы просто, но правильно выставлять уровни, и торговать от них паттернами не всегда получается.
тут можно много полезной инфы найти и людей торгующих по па
 
Последнее редактирование модератором:

protrade

Новичок
Slik, спасибо на добром слове)


иногда точность бывает даже излишней)) сейчас нехило расстроен из-за 10 пунктов, которые не коснулись отложки и сделали +150 вверх... посмотрите где сейчас цена.
 
Последнее редактирование модератором:

Slik

Пользователь
protrade, тоже РА? А то я тоже РА увлекся, а та темя заглохла.
 
Последнее редактирование модератором:

protrade

Новичок
adept77, поздравляю - ты нашел грааль, который от тебя так долго скрывали :biggrin:

я и без твоих машек еще 24 числа видел, что там надо было брать и если бы у терминала был, ту ошибку в 10 пунктов исправил бы руками. яипу, в меня уже машками тычат, ахах))

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:04 ----------

Slik, PA в открытом доступе - бери да используй, только вот что-то разорения ДЦ я не вижу)) та же форексфою отчиталась, что прибыльных счетов за год всего 20%. а мне обсуждать и искать нечего. у меня есть своя собственная ТС и мне ее хватает.
 

WUNNER

Местный
Ребята, а не создать ли Вам отдельную тему и мерятся там своими пиписками и не засорять тему ламкала?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
45
Всего посетителей
45

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 612
Пользователи
9 270
Новый пользователь
Glennpeawl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу