Система для М5 от Phillip Nel

Zif

Местный
только стрелки сигнальные заменить лучше ...от блэк дога иногда пропадают...лучше поставьте ема кроссовер сигнал
 

EdEm17

Пользователь
Присоединил дополнительно вилку Чувашова (выложена сегодня в Ренко, у кого нет). Помогает фильтровать сигналы тоже...
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
Zif сказал(а):
никаких отличий практически от блэк дог...система работаюшая на откатах..только дог намного перспективнее...есть доп фильтр в виде самих черных стрелок догов...есть дополнительные фильтры макди или стоха...
Ну да, писали выше, трендовая с таким же периодом, а вот 2 маши мне больше нравится, никаких левых пиндюков и не надо...
Ни вилки чувашова ничего, линии поддержки сопротивления, уровни и достаточно
 

maksim78

Местный
Diamontio, да я с тобой полностью согласен система гуд вся ее прелесть в том что она проста . также повторю основу, работай по глобальному тренду и не нужно не каких вилок итд :)
 

Diamontio

Местный
maksim78 сказал(а):
Diamontio, да я с тобой полностью согласен система гуд вся ее прелесть в том что она проста . также повторю основу, работай по глобальному тренду и не нужно не каких вилок итд smile
главное строго соблюдать правила, если нет то рынок сразу накажет :dry:
 

GRAALE

Местный
Вы думаете если туда напихаете индикаторов, то она ещё прибыльней станет?! Нет! Хорошая система и так, и незачем сюда ещё что-то лепить,Ю подключайте пару извилин и смело по тренду собирайте профит, всё! :)
 

Ozon

Пользователь
Diamontio сказал(а):
главное строго соблюдать правила, если нет то рынок сразу накажет
Сегодня по евробаксу было обильно с сигналами, на пять сделок один лось, стопы строго 10п.+спрейд, теик 12п. Вообще я по ней только на евробаксе торгую, жаль не часто такие тренды.
 

Diamontio

Местный
Ozon сказал(а):
жаль не часто такие тренды.
Взять пару раз по 12 пп особый тренд не нужен, а если нет вообще хорошо выраженого движения то на забор и свесить ноги
 

Ozon

Пользователь
Diamontio сказал(а):
Взять пару раз по 12 пп особый тренд не нужен, а если нет вообще хорошо выраженого движения то на забор и свесить ноги
Если бы я имел стабильно 20п. в день, то говорил бы, что счастье есть, его не может не быть.
 

Diamontio

Местный
Ozon сказал(а):
Если бы я имел стабильно 20п. в день, то говорил бы, что счастье есть, его не может не быть.
Для этого надо будет сидеть вижыдать очень хороший сигнал, первый второй откат пропустить, вероятность третего возрастет, стоп еще урезать ловить чисто импульс без проссадки, если очень очень старатся вполне возможно 20 пипок брать....
но лучше брать больше для запаса стопов главное выходить минимум 1 к 1
 

Ozon

Пользователь
Diamontio сказал(а):
Для этого надо будет сидеть вижыдать очень хороший сигнал
Я уже два месяца торгую по тс выложенной Pyxlik-ом в ветке, где все вместе старались сделать грааль, пипсую наМ5, но она как раз флетовая. На прошлой неделе скрестил её с Nel-овской. Надо хотя бы месяц приглядется к этому гибриду, может получится приспособить к торговле.
 

Diamontio

Местный
Ozon сказал(а):
Я уже два месяца торгую по тс выложенной Pyxlik-ом в ветке, где все вместе старались сделать грааль, пипсую наМ5
тогда все ясно )))
Ozon сказал(а):
На прошлой неделе скрестил её с Nel-овской
А смысл?
 

Ozon

Пользователь
Diamontio сказал(а):
Одна флетовая, вторая трендовая. Сигналы появляющиеся на трендовой, предупреждают о возможном входе инструмента в тренд.
 

Diamontio

Местный
Ozon сказал(а):
Одна флетовая, вторая трендовая. Сигналы появляющиеся на трендовой, предупреждают о возможном входе инструмента в тренд.
Скорее всего будет неразбериха, или каша, скрин залей суда если не сложно
 

Diamontio

Местный
Ozon сказал(а):
jpegshare.net/03/20/03206f4e4ba1621be447ff12bd38904b.gif.html
Ну потесть, но уже смотрится как герлянда, каждому свое конечно, если будет получатся таким образом то только к лучшему, но я б не советовал
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
Ozon, чё ты ерундой занимаешься, бери одну какую то систему и доводи её до ума, а то так дела небудет, поверь
 

Ozon

Пользователь
GRAALE сказал(а):
а то так дела небудет, поверь
Пока не проверю, спорить не буду, недели две потестирую, если понт будет, поделюсь наработками. По системе Pyxlik-а рублю прилично уже на реале, только пятница не торговый день. Прошу прощение за флуд.
 
Последнее редактирование:
A

andruw

Guest
kitzon сказал(а):
Дайте ссылочку на системку, если не жалко конечно!
В первом посте ссылка на шаблон и индикаторы (выделена жирным шрифтом :) ). На второй странице под спойлером ссылка на англоязычную ветку форума от автора системы. Там можно тоже все скачать. Что еще надо?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
93
Всего посетителей
93

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 584
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Marinaebb

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу