SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов.

tamara3

Местный
SEO sprint мне больше всего нравится по заданиям, всегда могу вибрать чтото не архи сложное и достойное по оплате. Если би ещо било больше тестов то и вообще мог би получится идеальний букс!!!
 

Antif

Местный
Ух ты! Посмотрел новый интерфейс. Даже не знаю что и сказать. В первом приближении: старый мне нравился больше, новый кажется каким-то детсадовским :). Понравилось что пока не обнаружил очевидных косяков и ошибок. Пока не разобрался с валютой. Короче будем посмотреть. Одно можно сказать: работа проведена большая и, думаю, не зря.
 

Роман78

Наш человек
Кто-нибудь знает когда он точно откроется, а то уже 17-е, а пока не пускает :(
Уже открылся! Сёрфинг стал дороже! А вот писем нет к сожалению... И задания убрали раздел "избранные"! Но в целом ничего существенно не поменялось.
 

Таша

Наш человек
Кто-нибудь знает когда он точно откроется, а то уже 17-е, а пока не пускает :(
Открылся SEO sprint -вчера во второй половине дня))) Сегодня 18 ноября работает в обычном режиме. Все поменялось кардинально))) Интерфейс новый оригинальный.Вход без буквенной Капчи,но с новой в виде фото -картинок. Сумма средств на вывод стала с большей суммой разрешена.Пока работать не привычно- разбираюсь в новом Функционале. Вчера раздел Избранные был-сегодня не нашла.Но полагаю что есть-просто нужно глубже вникнуть в работу проекта).
 

Antif

Местный
Посмотрел. Далеко не всё так хорошо, как показалось с первого взгляда. Если почитать форум вообще всё печально, но я думаю что весь негатив создала администрация сайта ничего не написав о предстоящих изменениях. Через месяц, думаю работа сайта устаканится и администрация соизволит документировать произведённые новшества. А то реально многие вещи просто непонятны, то как рейтинг работа с заданиями и др.
 

ESETESET

Наш человек
Открылся SEO sprint -вчера во второй половине дня))) Сегодня 18 ноября работает в обычном режиме. Все поменялось кардинально))) Интерфейс новый оригинальный.Вход без буквенной Капчи,но с новой в виде фото -картинок. Сумма средств на вывод стала с большей суммой разрешена.Пока работать не привычно- разбираюсь в новом Функционале. Вчера раздел Избранные был-сегодня не нашла.Но полагаю что есть-просто нужно глубже вникнуть в работу проекта).
На буксе стоит буквально Вой Народный))) - очень многим все не нравится кардинально. Как по мне, так ничего, причем должно стать лучше - букс в режиме наладки.
 

Таша

Наш человек
Да на буксе SEO sprint действительно сейчас работается не комфортно.Ничего по нормальному не найти.Серфинг второй день отсутствует.Раздел -Избранные- есть. Поэтому недовольство всех участников и понимаю и принимаю.Старый Интерфейс и Функционал нравился больше! Время покажет -какой рейтинг будет у обновленного букса)
 

Antif

Местный
Да на буксе SEO sprint действительно сейчас работается не комфортно.Ничего по нормальному не найти.Серфинг второй день отсутствует.Раздел -Избранные- есть. Поэтому недовольство всех участников и понимаю и принимаю.Старый Интерфейс и Функционал нравился больше! Время покажет -какой рейтинг будет у обновленного букса)
Сегодня появились сёрфинг и квесты. А к новому интерфейсу надо либо привыкать либо уходить. Возврата назад всё равно не будет. На данный момент мне не очень нравится, но может привыкну :)
 

ESETESET

Наш человек
Для исполнителей имеется одно очень важное новшесто - теперь минимальная цена нового задания - 64 копейки (раньше было 25)
 

Таша

Наш человек
Для исполнителей имеется одно очень важное новшесто - теперь минимальная цена нового задания - 64 копейки (раньше было 25)
Да соглашусь с вами-это порадовало,цена заданий новых поднялась значительно.А также и цена серфинга стала дороже.Но как и ко всему-к новшеству всегда привыкается и принимается трудно.Уходит много времени на поиск и понять как это найти,применить ,выполнить.Абсолютно не нравятся вопросы к ответам на картинки-при входе на проект). Как дальше все будет-работая на проекте- по комментариям участников-будут видны и результаты модернизации.
 

Antif

Местный
Да соглашусь с вами-это порадовало,цена заданий новых поднялась значительно.А также и цена серфинга стала дороже.Но как и ко всему-к новшеству всегда привыкается и принимается трудно.Уходит много времени на поиск и понять как это найти,применить ,выполнить.Абсолютно не нравятся вопросы к ответам на картинки-при входе на проект). Как дальше все будет-работая на проекте- по комментариям участников-будут видны и результаты модернизации.
Новое всегда воспринимается тяжело, а переходный период это ещё тот подарок :). Но движение вперёд необходимо и, в конечном итоге, думаю это на пользу проекту.
 

kont

Местный
SEO sprint обновленный - гляжу и недоумеваю. Как по мне, лучше бы оставался в старом дизайне. Может еще до конца не доработали? Фильтр заданий никакой, толком не выберешь, все свалено в кучу. Вывода на Пеер и Перфект мани "пока нет". Захожу теперь на SEO sprint один раз в день, "любуюсь" новшеством и все. Может над сайтом конкуренты поработали?
 

ESETESET

Наш человек
А также и цена серфинга стала дороже.
Нет, не стала, осталась на том же уровне. Установите валюту - российский рубль - сами увидите. У Вас, видимо, в настройках (так по умолчанию) стоит валютой внутренняя валюта сайта.
 

Таша

Наш человек
SEO sprint обновленный - гляжу и недоумеваю. Как по мне, лучше бы оставался в старом дизайне. Может еще до конца не доработали? Фильтр заданий никакой, толком не выберешь, все свалено в кучу. Вывода на Пеер и Перфект мани "пока нет". Захожу теперь на SEO sprint один раз в день, "любуюсь" новшеством и все. Может над сайтом конкуренты поработали?
Первые дни впечатление об обновленном SEO sprint было аналогично вашему-заходя быстро его покидала.Но уже бывая на нем ежедневно-стала вникать-и стало нравиться).Нашла вверху сайта задания - можно выбрать из любого раздела-перечень обширный,многоразовые можно в Избранные включить,также можно выбрать и по цене.Но нехожу-может кто подскажет-как найти авторов задания- которые раньше выполняла многократно.но они были одноразовые-находила их-я у них была во "включенном" списке.Есть в меню СТАРАЯ ВЕРСИЯ-- кто знает подскажите тоже пожалуйста-что там отображено???
 

Таша

Наш человек
Да правильно вы пишите- "СТАРАЯ ИСТОРИЯ"-я ошиблась) Спасибо!Но еще раз просьба остается-подскажите-как найти задания рекламодателей- которые выполняла у них неоднократно-но они все одноразовые? Не скоро еще разберемся на SEO sprint с порядком работы. ))) По прежнему выражают недовольство многие участники.Мое мнение-изменить только Интерфейс ,а Функционал оставить без изменения.
 

MARGO40C

Новичок
Не первый день зарабатываю в SEO sprint , но в последнее время реже туда захожу.. .т.к надоели задания по 0.25-0.75 руб, можно заработать только на мобильник...
 

ESETESET

Наш человек
Спасибо!Но еще раз просьба остается-подскажите-как найти задания рекламодателей- которые выполняла у них неоднократно-но они все одноразовые?
К сожалению, после "улучшений" пропала опция "годовые к исполнению". НО выход есть - нажимаете сюда и находите активные
398
 

Nike16384

Местный
Всё с ним хорошо. Открылся после ремонта. Да, некоторые плюшки потерялись, некоторые рекламодатели ушли. Стало меньше серфа и тестов, которые теперь квесты. Тем не менее всё работает, подключили новые платёжки. Думаю, что со временем и рекламодатели подтянутся и работы будет больше. Задания там, кстати, дороже, чем на многих похожих проектах.(y)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
85
Всего посетителей
85

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу