SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов.

Selivan49

Местный
Не знаю почему, но у меня с этим буксом не сложилось. Набрал на кликах минималку, смог вывести 3 рубля. Набрал 12 рублей - вывел опять 3 р., больше не дали. Наверное, рейтинга не хватило. А где его набрать, если самые высокие баллы начисляются за вывод, а вывести не дают? На соцпаблике за 2 месяца на одних заданиях и выводах средств набрал рейтинг гранд - мастера.
 

ESETESET

Наш человек
А где его набрать, если самые высокие баллы начисляются за вывод, а вывести не дают?
Это было до реформы. Сейчас в зачет идет все. Самое простое - выполнять задания. Причем, сейчас настройки на буксе уже все отрегулированы. И это стал один из удобнейших по управлению буксов.
 

Роман78

Наш человек
Это было до реформы. Сейчас в зачет идет все. Самое простое - выполнять задания. Причем, сейчас настройки на буксе уже все отрегулированы. И это стал один из удобнейших по управлению буксов.
Не согласен! До этих нововедений было лучше! Во-первых раздел "задания"! Раньше я видел все свои избранные задания, а сейчас они пропали... Ну и второе, продажа рефов цену устанавливает админ, а не я сам. какой смысл я лично не понимаю...
 

ESETESET

Наш человек
Раньше я видел все свои избранные задания, а сейчас они пропали...
Все там есть, "потыркайте" в настройки.
продажа рефов цену устанавливает админ, а не я сам.
Все нормально - будет меньше волюнтаризма.
Единственный недостаток, который остался - не всплывают условия задания, при наведении курсора на него.
 

Роман78

Наш человек
Все там есть, "потыркайте" в настройки.

Все нормально - будет меньше волюнтаризма.
Единственный недостаток, который остался - не всплывают условия задания, при наведении курсора на него.
Насчёт заданий почти 2/3 исчезли, возможно просто авторы заданий удалили свой аккаунт... Спорить не буду, а вот насчёт продажи рефов тут я в корне не согласен! Какая им выгода от того что цена будет ниже ну или выше чем та которую они выставили?
 

ESETESET

Наш человек
Насчёт заданий почти 2/3 исчезли, возможно просто авторы заданий удалили свой аккаунт... Спорить не буду, а вот насчёт продажи рефов тут я в корне не согласен! Какая им выгода от того что цена будет ниже ну или выше чем та которую они выставили?
Как по мне, так самым топовым буксам можно было бы от этой "работорговли" и вообще отказаться, не обеднели бы.
 

Роман78

Наш человек
Как по мне, так самым топовым буксам можно было бы от этой "работорговли" и вообще отказаться, не обеднели бы.
Ну тут вряд ли. Комиссию то при продаже/покупки никто не отменял! Поэтому они (админы) получают прибыль. Просто зря они цену сами назначают....
 

ESETESET

Наш человек
Ну тут вряд ли. Комиссию то при продаже/покупки никто не отменял!
Это точно . Овечу цитатой Карла Маркса:))
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы"
 

Kolyanych

Новичок
SEO sprint радует выбором возможностей для заработка. Тут и письма с рекламой, тесты (комплексное выполнение нескольких действий - переход по нескольким страницам одного сайта, просмотр видео), задания (переход по ссылке, регистрации, заполнение анкет, отправка отчета), можно просматривать сайты (переход по линку и выжидание определенное время для фиксирования посещения).

Перед началом работы обязательно изучите свод правил и обязанностей, чтобы ничего не нарушить и не получить бан, потеряв заработанное.

На данный момент более 180 тыс активных участников программы.

Минимальный вывод составляет 2 руб.

Есть реферальная программа.
Seo sprint каким Вы его описываете, к сожалению уже не тот каким был! Да, действительно, всего на нём было очень много, особенно заданий! Помню даже до 18 тысяч заданий набиралось! В разы больше чем на других! У меня(не знаю как у остальных) немного букс тянул, но зарабатывать это не очень мешало! На Seo давно(около 2 с небольшим лет), но как то зарабатывать(не сразу разобрался) не получалось! А вот год назад он стал моим самым... Но тут случился конфуз и весь Букс накрылся из-за обновлений! Тянет, зависает и вообще много чего для удобного заработка нет! А тесты вообще не выкладывают почти! А заданий чуть больше 6 тысяч и то многие повторяются по 2-3 раза! Но Seo sprint всё равно не бросаю, надеюсь, что он снова обретёт свою былую мощь! А в общем я огорчён и разочарован, что его так бездарно обновили!
 

ESETESET

Наш человек
Но Seo sprint всё равно не бросаю, надеюсь, что он снова обретёт свою былую мощь! А в общем я огорчён и разочарован, что его так бездарно обновили!
Да он реально стал намного лучше, удобней, без багов, с намного более дрогими по минимальной цене заданиями.
 

Salew

Новичок
Нет socpublic получше там если задание не проверяют за 5 дней автоматически оплачивается а на сео через 10 и также на соц пвблике есть задание с автоматической оплатой
 

светлана1963

Новичок
SEO sprint - более 180 тыс. участников программы.
Способы заработка денег как и во всех подобных площадках:
  • Серфинг
  • Задания
Перед началом работы обязательно изучите свод правил и обязанностей, чтобы ничего не нарушить и не получить бан, потеряв заработанное.

Для увеличения дохода привлекайте рефералов.

Минимальный вывод составляет 2 руб.

Перейти на SEO sprint.
Нет socpublic получше там если задание не проверяют за 5 дней автоматически оплачивается а на сео через 10 и также на соц пвблике есть задание с автоматической оплатой
Точно,согласно на 100% процентов соцпаблик лучший сайт.Много заданий,есть высокооплачиваемые.
 

rtyn14

Местный
Нормальный сайт клики дорогие,заданий много только работай не ленись.конечно много не заработаешь но время убьешь.
 

Роман78

Наш человек
Да он реально стал намного лучше, удобней, без багов, с намного более дрогими по минимальной цене заданиями.
Не согласен! Да, конечно, у каждого своё мнение, но мне лично после обновления проекта стало хуже. Один из моих любимых рекламодателей покинул проект. И он не один такой! И да, заданий и правда стало в разы меньше! Про тесту промолчу.
 

lolram992

Местный
Я не знаю как ,кто ,но я до сих пор не могу привыкнуть к новому сайту,хоть бы не поменяли дизайн-vippromotion.z стала меньше зарабатывать сама,да и рефералы почти все пропали-мнение видимо не учитывают наше-админ делает по своему -значит ему это выгодно,,,
 

TrandInvest

Новичок
Нормальный сайт клики дорогие,заданий много только работай не ленись.конечно много не заработаешь но время убьешь.
Сайт действительно хороший в свое время там начинал, а потом уже сам покупал там рекламу в итоге
 

ESETESET

Наш человек
Я вот что заметил - изменения понравились бОльшей части опытных пользователей, соответственно, не понравились - догадайтесь кому)))
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 233
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу