(REQ) Surefire trading challange - october/09 systems

ggfgg

Пользователь
dak_sun сказал(а):
+1
я что-то из предыдущих смотрел - канал+что-то традиционное, но в любом случае лишним не будет!
имхо. демки не заслуживают внимания.
 

danih

Местный
Я тоже смотрел их недавно.
Вроде системки были простые - макд, стох, машки и уровни...
Это конечно далеко не значит что это плохо, я как-то в подледное время замечаю (на форумах) что многие люди возвращаются от всяких "чудо-систем" (кот. выглядят как елки) обратно к "старым друзям"...
 

staw

Местный
По просьбам трудящихся :cool: ! системы за декабрь(2008); февраль, апрель, июнь(2009). Так же добавил в первый пост на всякий.
.....Или не добавил :biggrin: ... Почему не редактируется первый пост ???? :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
ggfg3530 сказал(а):
имхо. демки не заслуживают внимания.
Я бы сказал-не стоит смотреть на "звёздные" проценты, заработанные там в демках, но возможно кто-то что-нибудь для себя там найдёт.
 

ПРОФЕССОР_ХАОС

Пользователь
Скажите пожалуйста, а где можно результаты каждой из систем за определённый месяц посмотреть? сорри никак не могу найти
 

dak_sun

Модератор
ПРОФЕССОР_ХАОС сказал(а):
(демо счета): ---D9D1 - 121,165.25 % вот это это хочу
ПРОФЕССОР_ХАОС сказал(а):
вот это это хочу См. предыдущий пост !
Но этого нету у тебя - D9D1
Добавлено (20.01.2010, 09:10)
---------------------------------------------
Кто нибудь узнает этот форум
Добавлено (20.01.2010, 09:13)
---------------------------------------------
Да еще заметил что F9D2 тоже торгует зигзагами
Добавлено (20.01.2010, 09:19)
---------------------------------------------
В общем этот форум кажется из сайта тока там все платно ? может есть у кого там акк.
 
Последнее редактирование модератором:

staw

Местный
dak_sun, Если я не ошибаюсь, то декабрьских систем(2009) ещё не издали. Но резалты уже,как видишь есть ;)
А сказал "смотреть предыдущий пост"-это вот этот :"...не стоит смотреть на "звёздные" проценты, заработанные там в демках...."
 
Последнее редактирование модератором:

kenji

Местный
dak_sun, как поживает система нурдена? я вот не понял как он разворот определяет, так как перечисленные им индикаторы подходят под условия раньше, задолго до того как он вошёл
кстати первый пост отредактировал
danih сказал(а):
Это конечно далеко не значит что это плохо, я как-то в подледное время замечаю (на форумах) что многие люди возвращаются от всяких "чудо-систем" (кот. выглядят как елки) обратно к "старым друзям"...
вообще-то, по словам действительно успешных трейдеров, надо работать с тем что есть в мт, а всё новомодное это лишь исследование
 

kenji

Местный
A9D1
8 лотов на 10000 + доливка в 6!!! колен таким же лотом и в стейте просадка 0% :biggrin: ухахочешься, там колян уже дверь ломил)))
из-за такого лота и прибыль почти 2000%, просто повезло что не слился
 

dak_sun

Модератор
kenji сказал(а):
dak_sun, как поживает система нурдена
нормально немного изменил под себя, в общем интрадей сделки можно 1,2 в день. Иногда опаздываю с сигналами, бывает сам делаю ошибка да и система не грааль. Но все же он мне пока по душе. Пока вот как, счет реал центневый
kenji сказал(а):
вообще-то, по словам действительно успешных трейдеров, надо работать с тем что есть в мт, а всё новомодное это лишь исследование
+
 
Последнее редактирование модератором:

Dsq

Местный
kenji сказал(а):
вообще-то, по словам действительно успешных трейдеров, надо работать с тем что есть в мт, а всё новомодное это лишь исследование
плюсадын
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу