(REQ) Surefire trading challange - october/09 systems

staw

Местный
системы за декабрь(2008); февраль, апрель, июнь(2009)
Результаты победителя мягко говоря круты. И вроде его система построена на ЗИГЗАГе с параметрами 28,5,3. Больше мне ничего не известно,кроме как его результат подленный...
 
Последнее редактирование модератором:

Zazula

Местный
staw, на форуме есть уже темы. Если это то, о чем я думаю, системы полное г.
Если не найдешь на форуме, то скину линк в личку, но они того не стоят. Я % я сам тебе могу нарисовать.
 

staw

Местный
Zazula, Этот сайт устраивает новые соревнования типа каждый месяц. И конкретно этого месяца,которого я прошу(октябрь 09) нигде нету.
А по поводу систем-я общался (по инету) с человеком, который заработал 651% в октябре(Тошко Р.-он есть на скриншоте в первом посту)-выложить те системы он не мог,т.к. у него соглашение с тем сайтом, но сказал, что проверил стейт победителя и он действительно соответствует системе. Он мне так же и сказал что победитель того месяца использовал ЗИГЗАГ как главный индикатор...... Я попытался выбить из него ещё инфы,сейчас жду ответа....
И кстати зря Ты так, что системы г... Я многих знаю(не лично конечно,но всё же), которые смогли прибыльно использовать многие из перечисленных там систем. Просто большинство создателей этих систем не придерживаются так сказать "механических" правил, а используют так же "своё усмотрение"-чюйку так сказать.
Так же многие из тех, кто видит систему на так сказать стандартных индюках и приспособлениях как МАКД, РСИ, МА и тд-думают что на этом нельзя заработать и будет сливать... Ведь это не совсем так ;) . Я не говорю,что каждый сможет зарабатывать по несколько тысяч процентов от депа каждый месяц, как показано на стейтах на том сайте...Нет-многие,кто заработали такой высокий процент-сделали это на демо счетах и с "немного" бОльшими рисками. Естественно на реале они используют более консервативные методы-они об этом даже говорили в интервью....
Но честно говоря-даже если у трейдера получится добится одной сотой того результата в месяц(стабильно),котоый добился победитель - это будет победа !
 

Zazula

Местный
staw, согласен почти во всем по поводу механических систем. Но с того сайта толкового я лично не нашел.Пример. Был там один нигериец, который делал 2900% в месяц- f9d1 вроде называлась - бред бредом. Может там и попадается что-то хорошее. Спорить не буду, но у меня о них впечатление плохое сложилось.
 
B

buzzok

Guest
Не стоит тратить время на этот сайт... Читал что они только на словах и картинках такие успешные...
 

staw

Местный
Zazula, F9D1-это тот,который только МА использовал в своей системе ?! Да, эту систему можно считать исключением, но не потому,что МАшки не могут быть прибыльными... Они могут быть прибыльными,но тот чел столько заколотил из-за ряда других причин-не использовал СЛ(пересиживание-судя по стейту некоторые сделки были закрыты с всего несколькими пипами прибыли после НЕСКОЛьКИХ дней открытого ордера), огромный размер лота.... Поэтому конкретна эта система получилась немного "экстримальна" в руках того трейдера....
Могу привести хороших систем:"A9L1"-чистый ПА(без индюков)-просто и логично. Чел сделал 1306% в месяц на РЕАЛе !
Или "J9D1"- я сам её не пробовал, но тот трейдер выиграл 3 соревнования(если мне память не изменяет) на этой системе-возможно что-то стоящие!
ПС: И кстати тот же "Forex Rebellion" был собран и тестирован при учaстии Surfire Trading Challange и их руководителя Mark McRae. :)
 

dak_sun

Модератор
А мне больше всего нравиться Нурдена Усмана (их 2) я щяс по ней торгую, систему считаю хорошым я вот тока сам делаю ошибки. :)
Добавлено (18.01.2010, 20:08)
---------------------------------------------
staw сказал(а):
Результаты победителя мягко говоря круты. И вроде его система построена на ЗИГЗАГе с параметрами 28,5,3. Больше мне ничего не известно,кроме как его результат подленный...
Есть у кого аккаунт здесь, обсуждалась. Я немогу зарегиться гонит сайт.
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
dak_sun, f xто за системкота выкинь её сюда , или в личку
 

dak_sun

Модератор
Vik1892 сказал(а):
dak_sun, f xто за системкота выкинь её сюда , или в личку
Очем ты? Если о Нурден Усмане то ВОТ.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Volans

Guest
Хвала интернету нашему, а гугл пророк его:
forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=21137&mode=threaded&pid=479411
Архивы 40-50 метров.
 
Последнее редактирование модератором:

Vik1892

Местный
Volans, так этож дорогой dak_sun , только на другом форуме
вот только хрен чего скачаешь с тех обменников
 
Последнее редактирование:
V

Volans

Guest
Vik1892 сказал(а):
так этож дорогой dak_sun , только на другом форуме
Атака клонов.
Выдать ему классный шапка и научить прикольно сопеть?
Добавлено (18.01.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Vik1892 сказал(а):
вот только хрен чего скачаешь с тех обменников
почему? нормальные обменники...
 

dak_sun

Модератор
Volans сказал(а):
Атака клонов. Выдать ему классный шапка и научить прикольно сопеть?
:wacko: Ни чего не понял из изложенного
А ссылки выше постами, пока грузилась вы тут на гугли ли уже. :)
 

staw

Местный
buzzok сказал(а):
Не стоит тратить время на этот сайт... Читал что они только на словах и картинках такие успешные...
Читал ?! То есть Вы просто прочитали в инете и верите в прочитанное (не попробовав Самому) ?! :surprised: :biggrin:
Товарищь, ведь так нельзя-судить от "третьего" лица, даже не пoпробовав самому. А тем более делать такое обобщение на все их системы :)
Я понимаю, что человек-"стадное животное"-куда толпа,туда и мы-если несколько человек сказало что "плохо",значит оно "плохо". Но не стоит забывать, что на форексе подавляющее большинство лузеры... Как тут принято говорить-выводы делайте сами ;)
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
пробовались все системы с конкурса и где то они валяются, даже по двум писались советники-толку всё таки нет...
хотела залить, у меня есть три из нужных но не архивируется-ошибку выдаёт, в чём причина не знаю, архивируется только ф9д1 но она я так понимаю вам не нужна..
 

staw

Местный
profiter сказал(а):
хотела залить, у меня есть три из нужных но не архивируется-ошибку выдаёт, в чём причина не знаю, архивируется только ф9д1 но она я так понимаю вам не нужна..
У меня есть все(или почти все) ихние системы, которые публиковались ранее. А нет только октябрьских систем. Они должны называться примерно так:
(демо счета) - O9D1, O9D2, O9D3;
(реал. счета) - O9L1, O9L2, O9L3.
Кстати уже есть результаты декабрьских систем:
(реал. счета): ---D9L1 - 316.77%
---------------------D9L2 - 211.50%
---------------------D9L3 - 207.00%
(демо счета): ---D9D1 - 121,165.25 % :cry:
--------------------D9D2 - 11323.37%
--------------------D9D3 - 958.88% (3-е место скромненько так :biggrin: )
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
26
Всего посетителей
26

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 230
Новый пользователь
vtaletojbl

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу