Рекордно снижена комиссия за пополнение

Rolik

Местный
Есть такая народная мудрость, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Скорее у этих ДЦ не достаток в клиентах, вот они и стараются драть две шкуры.
Когда кстати дерут то это видно). Есть кухня одна новая, треш-ecn пропагандируют, так в ней есть таблица на комиссии при пополнении счёта). Если я правильно запомнил, то толи 5% то ли 2,5%.
 

Boriska

Местный
Есть такая народная мудрость, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Скорее у этих ДЦ не достаток в клиентах, вот они и стараются драть две шкуры.
Это точно. Я тоже так думаю, но на самом деле мы же не знаем как точно там всё устроено).
 

Gordy Orel

Местный
Да хватает нюансов с самим форексом, чтобы еще и рабиратся в деталях организации брокера.
 

Егор

Местный
Оборжаться можно. Снижение комиссии на пополнение. А что? Где то за пополнение ещё и комиссию дерут? Тикать надо от таких брокеров.
 

Таня

Местный
Оборжаться можно. Снижение комиссии на пополнение. А что? Где то за пополнение ещё и комиссию дерут? Тикать надо от таких брокеров.
Да, смешно. Но кто его знает, может и такие ДЦ бывают. Лично те ДЦ с которыми я работала и сейчас работаю, это Инста, Фреш и Робо, наоборот при пополнении еще и бонусы дают.
 

Ona

Пользователь
Так в том то и дело, что нормальные ДЦ дают бонусы на пополнение и никаких комиссий не встречала.
 

Егор

Местный
Да, смешно. Но кто его знает, может и такие ДЦ бывают. Лично те ДЦ с которыми я работала и сейчас работаю, это Инста, Фреш и Робо, наоборот при пополнении еще и бонусы дают.
Вот с такими и надо работать. А то посмотришь рекламу - снижена комиссия на пополнение. Вот порадовали.. смех. Не должно быть вообще таких поборов.
 

polushko

Местный
Обычно это все акционно проходит. Могут и на вывод комиссию на какое-то время убрать, чтобы привлечь новых клиентов. Как по мне, так это хороший способ. По крайней мере, для трейдера тоже реальная выгода есть.
 

Егор

Местный
Вот в моём ДЦ даже на вывод комиссию убрали. Акция такая проводится, причем это комиссии самих торговых систем компенсируются.
 

polushko

Местный
Хорошая акция. Причем я догадываюсь, о каком брокере Вы пишите. До сентября, по-моему, там все комиссии убрали?
 

Kovalev

Местный
Вот в моём ДЦ даже на вывод комиссию убрали. Акция такая проводится, причем это комиссии самих торговых систем компенсируются.
Я лично через вебмани завожу деньги и комиссия берет только вебмани,а при выводе не какой комиссии у меня нет.
 

boxter

Пользователь
Вот в моём ДЦ даже на вывод комиссию убрали. Акция такая проводится, причем это комиссии самих торговых систем компенсируются.

торговые системы берут комиссию?? - это что за новости такие :biggrin: вообще какой-то анекдот. и вообще мне непонятно, почему это я должен за вывод своих денег компании еще комиссию платить. что у вас за дц такой разводящий? в МТ нет комиссии ни на ввод, ни на вывод.
 

Kovalev

Местный
Бежать нужно от этого брокера и ка можно быстрее пока он вас не разорил на этих комиссиях.
 

Lady

Новичок
У любого брокера можно найти такие способы пополнения, которые без комиссий. А если у брокера таких способов нет, то точно надо бежать.
Бежать нужно от этого брокера и ка можно быстрее пока он вас не разорил на этих комиссиях.
 
A

Ali

Guest
Нет,так интересно почитать ленту пятилетней давности.Хотя,по большому счету,ничего не изменилось...
 
A

Ali

Guest
А вот комиссий на пополнение давным-давно уже нет.Сейчас это даже звучит странно.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Всё течет и меняется.Хотя принцип "спирали" тоже никто не отменял.Так что поживем-увидим.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу