Рекордно снижена комиссия за пополнение

Rolik

Местный
Нет комиссий это понятно, что хорошо, но ведь банки и платежные системы берут с каждой операции деньги с ДЦ. За чей счет бал?
Нет там никаких операций, вы торгуете полностью деньгами ДЦ, а ваши как залог лежат на счетах.
 

Таня

Местный
да бонус на каждое пополнение-популярная акция в дц)
Ну и нормальная акция, хочешь бери, если нужна на торговый счет сумма по больше, не хочешь, всегда можешь отказаться. Я всегда беру эти бонусы, что на Робо, что на Фреше, тем более, что процент этих бонусов не плохой.
 

Boriska

Местный
Читайте внимательно речь о комиссиях за ввод и вывод. Он не бесплатный. Почему ничего не берут, а?
Может потому, почему и бонусы на пополнения дают?)) Бонусы побольше будут чем та комиссия, но всё равно находят с чего их давать.
 

Таня

Местный
Может потому, почему и бонусы на пополнения дают?)) Бонусы побольше будут чем та комиссия, но всё равно находят с чего их давать.
ДЦ, которые имеют хорошую репутацию и не один год на рынке, не берут ни каких комиссий за ввод и вывод, наоборот дают не плохие бонусы на каждое пополнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Boriska

Местный
ДЦ, которые имеют хорошую репутацию и не один год на рынке, не берут ни каких комиссий за ввод и вывод, наоборот дают не плохие бонусы на каждое пополнение.
Так они все вроде дают, и не обязательно старые. Мельница сходу такими бонусами завалила, что некоторые "директора" бедных кухонь из их тем не вылезали)).
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Может потому, почему и бонусы на пополнения дают?)) Бонусы побольше будут чем та комиссия, но всё равно находят с чего их давать.
Может и так. Только вот если я введу и тут же сниму, что с меня брокер поимеет ничего. А комиссию банку должен будет заплатить. ;)
 

Таня

Местный
Ещё есть комиссии.
Комиссии нынче очень редко встречаются, в основном у всех ДЦ только спреды, ну во всяком случае у тех с которыми я работаю, у Робо и Фреша, меня это устраивает, спред не большой, но возврат спреда у Фреша радует.
 

Rolik

Местный
Комиссии нынче очень редко встречаются, в основном у всех ДЦ только спреды, ну во всяком случае у тех с которыми я работаю, у Робо и Фреша, меня это устраивает, спред не большой, но возврат спреда у Фреша радует.
У некоторых ДЦ есть как комиссии так и спред). Причём спред далеко не из самых мелких.
 

Таня

Местный
Наверное владельцы там жадные, все деньги хотят заработать. ))
Есть такая народная мудрость, "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Скорее у этих ДЦ не достаток в клиентах, вот они и стараются драть две шкуры.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу