Простая пипсовочная система

staw

Местный
ggfgg, Риск/реворд это одно. Но на счёт гэмблинга я другое имел ввиду-на мелких таймфреймах с лишком много шума, чтоб с какой-либо вероятностью что-то предполагать; поэтому и тех.анализ работает хуже, т.к. из-за шума создаются колебания в цене, которые менее поддаются логите и анализу,чем на тф повыше. И последнее(если Вы не против)-даже если Вы "угадали" следующее движение цены и цена пошла в вашу сторону-слишком большой процент Вы платите за спред по сравнению с прибылью и очень часто случается,что мы "угадываем" и цена идёт в нужном нам направлении, но из-за величины спреда(и шума) шанс получить лося больше...Ну это всё моё ИМХО... ;)
 

ggfgg

Пользователь
staw сказал(а):
ggfgg, Риск/реворд это одно. Но на счёт гэмблинга я другое имел ввиду-на мелких таймфреймах с лишком много шума, чтоб с какой-либо вероятностью что-то предполагать; поэтому и тех.анализ работает хуже, т.к. из-за шума создаются колебания в цене, которые менее поддаются логите и анализу,чем на тф повыше.
так, то оно так, но я пытаюсь торговать именно направленные движения, а чем меньше тф, тем чаще такие движения будут встречаться. Кроме того, на больших таймфреймах вообще нет четких уровней - все размытые, и чем больше тф, тем "толще" будет уровень: а это или потеря потенциальной прибыли или повышенные шансы влезть в ложняк. По крайней мере мне так показалось за время торговли от м15 до н4.
staw сказал(а):
Вы платите за спред по сравнению с прибылью и очень часто случается,что мы "угадываем" и цена идёт в нужном нам направлении, но из-за величины спреда(и шума) шанс получить лося больше...Ну это всё моё ИМХО... wink
полностью согласен, поэтому выбор брокера по-моему очень и очень важен.
за сегодня цена начала более-менее адекватно ходить, что внушает определенный оптимизм по поводу возобновления торговли рассчитанным объемом, а пока пара позитивных аватарок:) все гифы, так что нуна открывать
 
Последнее редактирование модератором:
H

Hitman2010

Guest
На какой номер смс отправить надо чтоб получить аваторку с поста 32 ??? :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

ggfgg

Пользователь
Hitman2010 сказал(а):
На какой номер смс отправить надо чтоб получить аваторку с поста 32 ??? biggrin
для тибя тож коэ что есть:)
 
Последнее редактирование модератором:

k34

Пользователь
Системы применяли, работает на старших тф 15м 30м где уровни более менен очищены от шума, причем в счет берется уровни месяцевой давности если на тренде.Пипсовать как там ты делаешь не стоит болльшая часть сделок у тебя по шуму окрывется. Надо ждать своего прорыва. и выходить при ложном не задумываясь. Но тут еще плюсом применяется ниндзя, чтобы видеть объемы на прорыве они должны ток расти на фьюче либо закрываться.
 

ggfgg

Пользователь
k34 сказал(а):
применяется ниндзя, чтобы видеть объемы на прорыве
на демке по фьючам реальные объемы показываются или только реал открывать надо?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу