" PROFITWEEK PRO" v. 2009

  • Автор темы Copperfield
  • Дата начала

Bear-SPb

Местный
Так они в архиве есть. Если брать стандартные.
Сеты (но они устарели) - slil.ru/28001966
Шаблоны по ТФ - slil.ru/28001973
Добавлено (21.09.2009, 17:15)
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный
:biggrin: Fx27 Сударь! Это что попытка заигрывания. Так Вы не в моём вкусе.
У меня гетеро... ориентация.
 
Последнее редактирование модератором:

TED

Пользователь
Санадец закрылся +74.09, на каких сигналах открылся фунт, загадка.

пока писал, сигналы появились, но после открытия
 
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный
Может этот скрин поможет?
ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24083071.html" pic.ipicture.ru/uploads/090921/thumbs/yYMG5weJNy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

TED

Пользователь
Вот непонятка на ихнем сайте
Кого интересует детальная торговля то можете посмотреть через терминал
Логин : 183258504 (демосчет)
Инвест : ztja6xx
Терминал Forex4you

Демосчёт открывается, но там история нулевая и ни кто не торгует :cool:
 

Bear-SPb

Местный
Forex4you - этот ДЦ я хорошо знаю. Как и во многих других ДЦ демки работают безупречно, а вот реал туго.
Демо счёт открыли на шару для повышения продажи.Забейте в поисковик PROFITWEEK PRO" v. 2009. И будете приятно удивлены количеством барыг продающих это чудо. :biggrin:
 

TED

Пользователь
Пока такая картина за сутки, перерисовку не заметил. Использовал только М30
 
Последнее редактирование модератором:

DVX33

Пользователь
2009.09.30 18:21:47 profitday pro GBPJPY,M5: Error open SELL. Err Num: 130 - INVALID STOPS
в чем может быть глюк (порядок цены = 143.78), советник не правленный, а исходный, сет: "pfdauto 5 минут" и рожа у советника веселая (смеется наверное).
 

DVX33

Пользователь
TestGenerator: unmatched data error (high value 143.1360 at 2009.09.25 20:39 and price 143.1400 mismatched)
TestGenerator: unmatched data error (low value 142.8100 at 2009.09.25 22:30 is not reached from the least timeframe, low price 142.9110 mismatches)
TestGenerator: unmatched data error (volume limit 115 at 2009.09.25 22:30 exceeded)
теперь в тестере такая хрень,
 

Шаня

Местный
мне кажется что вы все обсуждаете не profitweek , a profitday судя по шаблону он и есть.
 

DJTrend

Пользователь
Могу добавить хоть один пост по теме :) Именно по ПрофитВик. Ручная система еще имеет право на жизнь, а автомат сливной. Общался с разработчиком. Он мне не смог четко сказать при каких параметрах будет прибыль :) Сначала открылся на 5-6 пар. Начал лить. Он говорит, поставь на все 25. Ок.Я поставил :) То льет, то прибыль дает. Результат итоговый 0. Я ему говорю, че за фигня. Он мне говорит поставь на одну пару теперь :)))))))))))) ЛОЛ короче. Уж не говоря, что код сырой. Некоторые вещи пришлось самому править. Поэтому предлагаю не обольщаться. У меня тоже сложилось впечатление, что система написана тупо для продажи. Говоря по просту развод. :) Ручками еще можно попробовать поторговать. Все более менее наглядно.
 

REKET

Новичок
Всем привет система профит дэй про нармуль но только ручная,и на тайме свыше н-1.
 

profiter

Местный
кому интересно...
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
38
Всего посетителей
40

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу