" PROFITWEEK PRO" v. 2009

  • Автор темы Copperfield
  • Дата начала

Bear-SPb

Местный
Следите за пальчиками шаловливыми и за написанным: " На этом скрине (для извращенцев) перерисовки"........
 

sergeyol

Модератор
Bear-SPb сказал(а):
sergeyol hello Блин!!! Ну Вы бы хоть потрудились запустили чтоли.
Так запустили, но на самом деле все индикаторы уже встречались. Правда кроме одного, который обобщающую текстовую информацию выводит.
 

Procreation

Местный
Bear-SPb, последний скрин явно перегружен индикаторами..все ли они необходимы..?
 

Bear-SPb

Местный
Procreation Спасибо. Хоть одно толковое и истинное замечание. Согласен.
Более того сравните первый и второй скрины. Как говорится найдите разницу.
Добавлено (20.09.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Да, советник.
 

Fx27

Местный
Bear-SPb сказал(а):
Более того сравните первый и второй скрины. Как говорится найдите разницу.
Ну так я услышу или нет почему на первом скрине один из индикаторов будет перерисовываться а на втором нет?
 

Bear-SPb

Местный
:biggrin: Fx27 Вы сами ноняли что Вы спрашиваете или утверждаете. Если спрашиваете, то про какой именно индикатор?
Добавлено (20.09.2009, 17:11)
---------------------------------------------
В сообщении 45 говорится про то, что я заменил индикаторы.
 

Bear-SPb

Местный
sergeyol :biggrin:
Вы можете пояснить работу индикатора pfd_vol. Вот он то и может перерисовывать. Заменил на StepMA_Stoch. Плюс дополнил MT4-LevelStop-Reverse-vB0-4индикатор.[URL="http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/24029041.html"][IMG]http://pic.ipicture.ru/uploads/090920/thumbs/J1772XA1H8.jpg[/URL][/img]
 
Последнее редактирование:

Bear-SPb

Местный
Есть видео 950мбайт. Нужно предложение где бы его выложить. Попробую конвертировать в *.flv . Посмотрю какой будет объём. ;)
Да, конечно! Я буду тестить.
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
Но вот видишь с 2001 года на forex и не знаешь что это за индюк - это индюк показывает волантильность и толку от него в этой системе как с козла молока и перерисовываться он не может.
Открою тебе секрет - на втором твоем скрине торговля ведется на тф 5м и индикатор pfd_snaike настроен на 5м и о перерисовке речь не идет а на первом скрине торговля велась на тф 30м а индюк pfd_snaike был настроен на 1h точно так как система продается ( так что собирал ее не ты из индюков а взял уже готовую) так вот сдесь перерисовка будет очень ощутима. :)
 

Bear-SPb

Местный
так что собирал ее не ты из индюков а взял уже готовую :bye:
А разве я говорил или писал, что я её собирал. Собирать чужую систему как конструктор. Бр-р-р..... Бред.
А я Вам секрет открою система строится разработчиком для своего ДЦ. Т.к. у каждого ДЦ свои условия, своё зглаживание и т.д..
Согласен только с тем, что индикатор который я выбросил погоды не играет. Трендовый индюк pfd_snaike. В системе он предназначен для контроля большего ТФ и изменения тренда (разворота), т.е. дубльрует pfd_fire_trend.
В качестве справки - тогда в ходу была теория свечнрго анализа.
 

Fx27

Местный
К твоему сведению индюк pfd_fire_trend - это пижжжжжжж**ый индюк ultra trend - а индюк pfd_snaike это пижжжжжжж**ый индюк с системы Pallada только оформлен немного по другому визуально - принцип работы этих двух индюков различен поэтому дублировать они друг друга не могут.
Bear-SPb сказал(а):
А я Вам секрет открою система строится разработчиком для своего ДЦ
Я под сталом :lol: Какие разработчики - там такие лошки сидят таких еще поискать надо - БАРЫГИ - кстати и советник NIGHTCASH переделанный дройд - который по их словам они чут ли не всем миром его год писали.
Bear-SPb сказал(а):
А разве я говорил или писал, что я её собирал.
Извеняюсь - мельком прочитал не верно твой пост на первой странице. :)
 

Bear-SPb

Местный
Да бывает :biggrin:
Редакция видео получилась.
 
Последнее редактирование:

Bear-SPb

Местный
К твоему сведению индюк pfd_fire_trend - это пижжжжжжж**ый индюк ultra trend - а индюк pfd_snaike это пижжжжжжж**ый индюк с системы Pallada только оформлен немного по другому визуально - принцип работы этих двух индюков различен поэтому дублировать они друг друга не могут.
Я же не претендую ни на что. :biggrin:
Взял то что нашёл и выложил. А Вы мистер меня в плогиатстве обвиняете.
Про этот советник NIGHTCASH я тоже начитан Ну не Fap, пусть Дроид... Главное слизан код и слизан бездарно.
Добавлено (20.09.2009, 18:44)
---------------------------------------------
Diamontio Пустил стратегию на тест и пишу видеозахватом.
Добавлено (20.09.2009, 18:59)
---------------------------------------------
http://slil.ru/27998936 видео
 

sergeyol

Модератор
Bear-SPb сказал(а):
http://slil.ru/27998936 видео
Спасибо за подготовку видео, но я не совсем там понял что и как. И кстати оно короткое, может у меня так криво скачалось?
 

Bear-SPb

Местный
Ну за объём извиняюсь. В формате avi весит 900мбайт - 11 минут. Я как раз и хотел показать отсуствие переписовывания. Прорисовка - возможна.
И дополнительно показал на те сгналы по которым я ориентируюсь.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу