Посоветуйте брокера для небольшого депозита.

Darhan

Пользователь
Счет STP не участвует в других бонусных акциях за счет того , что у него своя бонусная программа...
Тут не спорю) именно эта бонусная программа у Лайта просто загляденье) плюс и по металлам возврат 60% спреда , раньше только по валютным инструментам были такие удобные условия.
 

Ананд

Местный
Тут не спорю) именно эта бонусная программа у Лайта просто загляденье) плюс и по металлам возврат 60% спреда , раньше только по валютным инструментам были такие удобные условия.
В довесок ко всему, по STP счету и самая высокая ставка годовых 7,5%.
 

orcanavt

Местный
Возможно , чес говоря, многие бонусы не только не полезны, но еще и вредны , особенно для новичков)
И я о том, тяжело в учении, легко в...
Научившись без поблажек от ДЦ, с поблажками будет только приятнее, но не наоборот. ))
 

dik23

Местный
Я вижу вы прагматично мыслите) в плане бонусов кстати в Лайте большие перемены по счетам NDD, бонусы все отменяют , и переходят на чистый ECN . Как думаете, это реально? ;)
Ну то что Лайт периодически кидает своих бонусных клиентов, то это вполне реально))).
 
Последнее редактирование модератором:

orcanavt

Местный
Да вообще нет слов, мне важна предсказуемость в ДЦ.
 

Ананд

Местный
Ну то что Лайт периодически кидает своих бонусных клиентов, то это вполне реально))).
Это не кидалово, те кто уже получил бонусы, то они действуют еще 1 год с момента получения. А вот новые открытые счета NDD будут без бонусов.
 

Darhan

Пользователь
Интересно девки пляшут, это что, ДЦ внезапно решит что я например бонусхантер и сминусует все? :wacko:
Просто уникальная любовь к клиентам.
Если вы будете иметь несколько аккаунтов на форуме форекспиплс , то - да, сминусуют все . В этом плане регламент Лайта строгий, но справедливый .
 

Рыжий

Местный
Удержусь, шоб не испоганить вашего протеже. Не понятно, на кой ляд мне нужно идти кудато, где ктото исходя из собственно придуманных аргументов, может меня заминусовать. Может в этом и есть великая сермяжная правда, но мне убогому она увы не открылась.
 

Ананд

Местный
Удержусь, шоб не испоганить вашего протеже. Не понятно, на кой ляд мне нужно идти кудато, где ктото исходя из собственно придуманных аргументов, может меня заминусовать. Может в этом и есть великая сермяжная правда, но мне убогому она увы не открылась.
А в чем она ваша "сермяжная" правда? Соблюдайте правила форума, для того их и пишут, чтобы клонов не было, народ не дурили , и тут Лайт не исключение, эти бонусы щас кстати можно инвестировать в ПАММы , получай прибыль и обналичивай. Или без халявы никак? :biggrin: :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Ананд

Местный
причем гораздо выгодней это стало, управы на ПАММах в Лайте стреляют по доходности на 1750%
Ага, есть там такой, ник Progressive ,
правда он сдал несколько обороты за последнюю неделю, и лидер сменился)
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan555

Пользователь
На Форекс Фреш тогую. Депозит от 25 долларов вполне комфортен. У них микролоты и плечо на выбор, так что нормально торговать можно на маленькой сумме.
 

Jraser

Местный
Диссонирует как то ваш вопрос с реальностью. Знаете альпари и броко, ставите грамотный вопрос, 5-10К небольшими деньгами называете, та и для жены, чего уж жалеть для любимой, а совет спрашиваете по пустяковым условиям.

Попробуйте раскидать по брокерам по 1К по десяти штукам и выберете себе любимого по собственному разумению.
Я тоже заметил про 5-10К и совет. Понты одним словом и еще создалось впечатление, что задающий вопрос может не знать что-такое слипадж или попал ордер на геп и это его возмутило до глубины души.
 

Galina

Новичок
Тоже на Фреш советую поторговать с небольшим депозитом. Бонусы от 25 долларов за постинг вполне позволяют начать торговлю и заработать. Конечно, торговать надо очень внимательно. 0,01 лотом и лучше на евро-долларе.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
89
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 587
Пользователи
9 262
Новый пользователь
Brettsap

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу