Посоветуйте брокера для небольшого депозита.

demin

Пользователь
Практически я начинал на Форекс Фреш, и именно как скальпер. Условия хорошие. Нет никаких запретов и ограничений. Всем рекомендую.
 

Mon8

Местный
Уже достаточно давно, большинство времени торгую у брокера FreshForex, условия не идеальные, но в сравнении не самые плохие, поэтому именно для небольшого депозита советую его!
 

Jraser

Местный
Для очень небольшого депозита наверно центовики все-таки лучше.
Я когда-то на центовике в лайтах торговал, но очень давно, но думаю, что их есть у них.
 

bidsasha

Местный
Уже достаточно давно, большинство времени торгую у брокера FreshForex, условия не идеальные, но в сравнении не самые плохие, поэтому именно для небольшого депозита советую его!
А у кого идеальные условия? Предпочитаю всё таки стандартные счета. На Фрэш от 20 долларов можно открыть счёт и торговать.
 

Mon8

Местный
А у кого идеальные условия? Предпочитаю всё таки стандартные счета. На Фрэш от 20 долларов можно открыть счёт и торговать.
Просто лучше прочитайте мое сообщение, я имел в виду у брокера FreshForex не идеальны условия ибо таких в принципе не существует, но все что нужно есть!
 

Рыжий

Местный
Типы счета это другое, но просто минимальный счет в конторе - ограничений не встречал, разве что рекомендации по минимуму.
 

Mon8

Местный
Типы счета это другое, но просто минимальный счет в конторе - ограничений не встречал, разве что рекомендации по минимуму.
Если говорить о компании FreshForex точно ограничения есть, но вот какие сейчас трудно сказать ...
 

bidsasha

Местный
Если говорить о компании FreshForex точно ограничения есть, но вот какие сейчас трудно сказать ...
Нет сейчас на Фрэш ограничений по минималке. Раньше было 20 и 25 долларов, на разных типах счетов. Сейчас нет минимума. Это совершенно точно.
 

bidsasha

Местный
Брокера надо выбирать не только потому, что нет минималки по депозиту. Важно исполнение ордеров и вывод прибыли Скажем на Велл вывод прибыли быстрее, чем на Фрэш. Зато ордера часто так тормозят, что например пипсовать, просто невозможно.
 

Рыжий

Местный
У меня есть сомнения, что ктото выводит быстрее фреша, там всегда получается пару минут. Да и пусть даже 1 сек, что это меняет? Это же не несколько дней как у других.
 

bidsasha

Местный
У меня есть сомнения, что ктото выводит быстрее фреша, там всегда получается пару минут. Да и пусть даже 1 сек, что это меняет? Это же не несколько дней как у других.
Согласен. Разница в пару минут несущественна. А вот когда по два три дня на вывод уходит - то меня напрягает. Хочется свои денежки побыстрее получать.
 

Рыжий

Местный
Сейчас так долго выводят либо отсталые, либо работающие только по банковским счетам, в том числе и банки, у них все долго.
 

bidsasha

Местный
Ну, по разному случается. Не хочется кого то охаивать. Но мне задерживали вывод прибыли и до недели и поболее. Понятно, что уйти пришлось. Мне такой вывод прибыли не подходит.
 

INITO

Пользователь
Для небольшого депо-например 100ка можно взять брокера с рибейтом и страховкой от слива- например ДЦ фрешфорекс! Помогают не слить депо))
 

Рыжий

Местный
А разве у фрешей нет минимального размера депо, с которого начинают действовать всякие фишки типа страховок?
 

Margarita FBS

Новичок
Минимальный депозит у FBS - 5$.
Причем те же 5$ можно получить абсолютно бесплатно в качестве бонуса при открытии Микро счета и начать торговать вообще без депозита.
Кстати, всю заработанную на этом бонусе прибыль потом можно беспрепятственно вывести.
Вот даже истории таких успешных трейдеров, которые поднялись до сотен и даже тысячи долларов!

Дерзайте!
 
Последнее редактирование модератором:

Gordy Orel

Местный
Поднялись, с 5 дол разогнались до сотен тысяч, не смешите мои тапочки, итс импосибл.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
54
Всего посетителей
54

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу