Подскажите брокера с типами счетов без спреда (с комиссией)

Sinys

Местный
Значит кухня за счет слива клиентов живет.:)
 

NORTON

Местный
Не большинство а все:)
Ну не смотря на то что какая дурная слава ходит вокруг всех ДЦ, я всё таки думаю, что НЕ все живут именно на счёт "сливов", конечно "сливы" уходя им в карман, но это не значит, что это основной их доход! Может первое время именно за счёт "сливов" и живут, т. к. дождаться пока клиент сольётся, намного проще, чем дождаться пока он начнёт зарабатывать! :mosking:
 

Sinys

Местный
Ну не смотря на то что какая дурная слава ходит вокруг всех ДЦ, я всё таки думаю, что НЕ все живут именно на счёт "сливов", конечно "сливы" уходя им в карман, но это не значит, что это основной их доход! Может первое время именно за счёт "сливов" и живут, т. к. дождаться пока клиент сольётся, намного проще, чем дождаться пока он начнёт зарабатывать! :mosking:
А какая прибыль ДЦ от того что клиент зарабатывает - он же у ДЦ деньги забирает?:brows:
 

NORTON

Местный
А какая прибыль ДЦ от того что клиент зарабатывает - он же у ДЦ деньги забирает?:brows:
Ну это то да!
Но например если большие объёмы выводят на рынок, то уже не у ДЦ! Ещё у того же ДЦ могут быть и другие источники дохода, которыми он это компенсирует. А то что большинство деньги теряют, то это не важно в ДЦ торгуешь или ещё где! Это уже не от него зависит!
 

Stepanych

Местный
Ну это то да!
Но например если большие объёмы выводят на рынок, то уже не у ДЦ! Ещё у того же ДЦ могут быть и другие источники дохода, которыми он это компенсирует. А то что большинство деньги теряют, то это не важно в ДЦ торгуешь или ещё где! Это уже не от него зависит!
Согласен. У некоторых ДЦ действительно чувствуется заинтересованность в увеличении объемов торговли. Достаточно посмотреть на что направлены их бонусные акции. Ну, к примеру, когда вознаграждения начисляется за наторгованные лоты и т.п.
 

dik23

Местный
Я не знаю чем комиссия лучше спреда, но помню что такие счета есть в инсте.
 

orcanavt

Местный
Да какая разница, как назвать, есть затраты на лот и все.
 

nikolai44

Местный
что-то мне кажется, что уже нет(( а как думаете, в других компаниях есть подобное?
 

orcanavt

Местный
Ну чесно говоря, такого количества оригинальный акций как у фреша, больше не встречал. Хотя, не буду утверждать, что обошел все ДЦ.
Но помня как часто они эти акции делают, уверен, что дождемся.
 

dik23

Местный
что-то мне кажется, что уже нет(( а как думаете, в других компаниях есть подобное?
Никогда не встречал возврат части комиссии, хотя давно уже не искал себе приключение на 5-ю точку, хотя нет, не давно. Летом в гранде решил поторговать, акция была интересная).
 

orcanavt

Местный
Да зачем эта морока с возвратами части комиссий, бонусами на комиссию и прочего, берем ДЦ без комисиий, а такие есть, хотябы фреши, да и не заморачиваемся с этими мелочами.
 

Jraser

Местный
Привет всем.
Подскажите брокера с типами счетов без спреда (с комиссией). Конкретно интересуют фьючерсы на металлы.
Что бы совсем без спреда, это чушь полная.
Но бывают спреды еще от нуля пунктов, но плавающие.
Такие на межбанке, там даже выскакивают случаи, когда бид с аском на короткое время вообще местами меняются.
 

Рыжий

Местный
Такие на межбанке, там даже выскакивают случаи, когда бид с аском на короткое время вообще местами меняются.
Веселенькое дело, там что есть большая задержка с исполнениями, раз такое выскакивает? Арбитраж был бы космическим. ))
 

Jraser

Местный
Веселенькое дело, там что есть большая задержка с исполнениями, раз такое выскакивает? Арбитраж был бы космическим. ))
Задержек нет, все быстро работает, но и такие случаи бывают не часто и они проходят очень быстро. Мне объяснили, что их можно отлавливать с помощью автоматики, но процент удачных отловов будет не 100.
 

Рыжий

Местный
Автоматика это с помощью совы? А можно ли почитать как мою настроить, я взял себе такую, там в комплекте уже были сеточные. Или это нужно покупать какую то специализированную? В принципе, если такое случается, то имея хороший депо, можно быстро отбить цену и иметь профит.
 
Последнее редактирование модератором:

Jraser

Местный
Автоматика это с помощью совы? А можно ли почитать как мою настроить, я взял себе такую, там в комплекте уже были сеточные. Или это нужно покупать какую то специализированную? В принципе, если такое случается, то имея хороший депо, можно быстро отбить цену и иметь профит.
Простите, но вы взяли индикатор в сервисе фрешей, который работает только на их платформе.
У них спреды, хоть и маленькие, но добавленные к межбанковским для своего интереса. Так что отрицательный спред у них вы не отловите потому что у них такого нет. :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
73
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу