План 'Б' Фильм о торговле валютой

VVS

Пользователь
profiter сказал(а):
VVS, как видите всё в реальном времени, показую специально для вас! помоему даже красивее чем у автора
Вот когда цена пробьет уровень и пойдет выше или ниже, тогда будите пробовать на прочность Ваше депо :biggrin:
 

profiter

Местный
VVS сказал(а):
Вот когда цена пробьет уровень и пойдет выше или ниже, тогда будите пробовать на прочность Ваше депо
нет, не совсем правильно рассуждаете, прежде чем становиться в позицию я посчитала с каким лотом это нужно делать чтобы я смогла выдержать даже самое большое движение и максимальное кол-во позиций на этом участке...
на абум конечно глупо влазить, согласитесь! в любом деле...
Добавлено (01.07.2009, 15:48)
---------------------------------------------
кстати риск --- это наши деньги! только конечно математически обоснованный..
 

VVS

Пользователь
profiter сказал(а):
нет, не совсем правильно рассуждаете, прежде чем становиться в позицию я посчитала с каким лотом это нужно делать чтобы я смогла выдержать даже самое большое движение и максимальное кол-во позиций на этом участке... на абум конечно глупо влазить, согласитесь! в любом деле...
Гм, редко встречаю таких людей как Вы... явно девушки на сегодняшний день могут заткнуть за пояс десяток другой мальцов... Все время от своих подчиненных пытаюсь выбить такое же понимание как бизнеса, так и жизни!
Приятно было с Вами общаться.
 
Последнее редактирование:

profiter

Местный
VVS сказал(а):
Гм, редко встречаю таких людей как Вы... явно девушки на сегодняшний день могут заткнуть за пояс десять другой мальцов... Все время от своих подчиненных пытаюсь выбить такое же понимание как бизнеса, так и жизни!
Приятно было с Вами общаться.
взаимно! всегда приятно общаться с образованными людьми! :biggrin: :p
 
Последнее редактирование:
Q

qwersz5

Guest
на декабрьском участке твое депо сказало бы прощай. и мюрреи помогли бы с прощанием.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
qwersz5 сказал(а):
на декабрьском участке твое депо сказало бы прощай. и мюрреи помогли бы с прощанием.
покажите пример пожалуйста! я же не говорю что я стопроцентно права а просто выражаю своё мнение. и не стоит принимать всё написанное мной как руководство к действиям. я пишу с целью сугубо информативного характера :cool:
 
Q

qwersz5

Guest
пример на графике eurusd декабрь без откатное движение более 2000 пунктов. А депозит не резиновый.
 

profiter

Местный
qwersz5 сказал(а):
пример на графике eurusd декабрь без откатное движение более 2000 пунктов. А депозит не резиновый.
вы очевидно не совсем поняли систему... для того что бы на месячном графике ждать отката нужен конечно депозит не 10000 долеко
но откат всёравно был или вы не заметили? я могу показать как я вижу это
Добавлено (01.07.2009, 19:00)
---------------------------------------------
вот разве правило не выполнилось? ведь речь и не идёт о том что нужно ловить такой большой откат! есть и младшие таймфреймы!
Добавлено (01.07.2009, 19:03)
---------------------------------------------
вот движение о котором вы говорите
Добавлено (01.07.2009, 19:05)
---------------------------------------------
автор прав и я считаю это неоспоримым фактом! опять же таки, так думаю я и это сугубо моё имхо
 
Последнее редактирование модератором:

RotterBor

Местный
никто не спорит что корекция имеет место :) но работать так нельзя ИМХО
но новички всё равно не поверят :biggrin:
 
Q

qwersz5

Guest
так и на часовом графике за более 2000пунктов не было отката а это слив. Ну а на меньших тайм фреймах еще торгуя руками еще быстрее зажало бы депо.В прошлом году посливалась куча трейдеров кто пытался поймать корекцию и вставал против тренда.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
qwersz5, не могу вас понять? где там 2000 пипсов без отката?одной свечой что ли? :biggrin: покажите мне скрин! потому что я не вижу :p
 

mamoru

Местный
qwersz5 сказал(а):
так и на часовом графике за более 2000пунктов не было отката а это слив
Скорее всего да был бы если применять его только первый метод он же говорит про 2 метода, а при таком подходе уже спорный вопрос про слив.
 

profiter

Местный
mamoru сказал(а):
Скорее всего да был бы если применять его только первый метод он же говорит про 2 метода, а при таком подходе уже спорный вопрос про слив.
автор четко рассказал что тактики дополняют друг друга, в данном алгоритме стратегии... а по отдельности они самодостаточны как и любой мартин.. и на столько же тонкие в применении
qwersz5, я пролистала весть декабрь 2008 года и не нашла то о чём вы говорите... и ещё интересно кто сливал, вы говорите, и откуда эта информация? использовали ли они ту же тактику или вы не в курсе? интересно посмотреть или почитать об этом... покажите? думаю это будет ценная информация для данной темы
Добавлено (01.07.2009, 22:17)
---------------------------------------------
вот последний пример исполнения правила 15м евродоллар
 
Последнее редактирование модератором:

mamoru

Местный
profiter сказал(а):
и на столько же тонкие в применении
Угу полностью согласен, мартин вещь конечно хорошая но имеет свои недостатки депо под него не маленькое нужно :( И все же первые его метод не знаю не знаю про самодостаточность возможно но то что скорее всего такая стратегия рано или поздно сольет или съест большую часть депо это точно.
Добавлено (01.07.2009, 22:26)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
вот последний пример исполнения правила 15м евродоллар
это все красиво на истории в реал тайм сложно такие входы делать......
 

profiter

Местный
mamoru сказал(а):
это все красиво на истории в реал тайм сложно такие входы делать......
блин да я же показую то что я сегодня делала а не историю!!! это реал тайм или этого не видно?
опеределили расчётный периуд.. наметили цель, дождались когда начнёться разворот, если не охота доливаться и всё... что не понятно?
подкрепить нужно всё мюрреем на старших таймах, уже писала это...
как же вы упираетесь...как же вы не хотите зарабатывать деньги... ну да и не надо :biggrin:
если что не понятно, росскажу :cool:
 

mamoru

Местный
profiter сказал(а):
опеределили расчётный периуд.. наметили цель, дождались когда начнёться разворот
Вот с этим и проблемы.....
profiter сказал(а):
подкрепить нужно всё мюрреем на старших таймах, уже писала это...
с ним пока не знаком слышал но не побывал сейчас надо будет ветку почитать про него.
Добавлено (01.07.2009, 23:37)
---------------------------------------------
profiter сказал(а):
как же вы упираетесь...как же вы не хотите зарабатывать деньги... ну да и не надо biggrin
очень хотим не представляеш себе как :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

profiter

Местный
по последнему скрину: я вообще там ничем не пользовалась, просто ежу понятно что после такого рывка всегда будет откат! знаем куда..что ещё надо?
Добавлено (01.07.2009, 23:39)
---------------------------------------------
mamoru сказал(а):
с ним пока не знаком слышал но не побывал сейчас надо будет ветку почитать про него.
ну так вот разберись сначала а потом будешь утверждать что вот так или иначе... а сейчас это пустые слова
Добавлено (01.07.2009, 23:57)
---------------------------------------------
сейчас тоже не понятно куда входить?
-
 
Последнее редактирование:

mamoru

Местный
profiter сказал(а):
сейчас тоже не понятно куда входить?
Да это все понятно просто я привык к круглосуточной торговле а сидеть и высматривать такие периоды в ручную уж слишком напряжно, надо будет автомат или хотя бы полуавтомат сделать.
profiter сказал(а):
ну так вот разберись сначала а потом будешь утверждать что вот так или иначе... а сейчас это пустые слова
А я делал утверждения только чисто по мартину так как имел уже дело с ним без дополнительных фильтров, так что тут мои утверждения имеют место покрайней мере для меня самого :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
64
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу