PIPs 4 Idiots | Форум о Заработке в интернете

PIPs 4 Idiots

vuser06

Местный
PIPs 4 Idiots вебсайт системы

на мой взгляд простейшая система что бы не скучать глядя на дневные графики..
работает на евро/доллар H-1 ..

Последнее редактирование модератором:

skiv

Пользователь
Название обнадеживает

Vladimir_B

Местный
Название обнадеживает
:)
Правила действительно просты, только до конца непонятны.
Сигналом (на примере buy) является:
1. Появление синей стрелки (которая, судя по всему, рисуется по фракталам)
2. Скользящая средняя - Синяя
3. Стоп-лосс - Синяя пунктирная линия (возле последних фрактальных минимумов)
4. А вот с целью и входом вопрос: у какой линии ставится тейк? Т.к. есть линии пивота R1, есть R2, есть еще какие-то пунктирные линии. Об этом в описании ничего не сказано.
В случае сигнала BUY на картинке. Вход показан сразу после пробития желтой линии PP, но до пересечения с мувингом.
А в случае SELL сигнал показан после пробития мувинга, а целевые линии вообще оказываются на близком расстоянии. Либо пересечение мувинга и PP не играет никакой роли, но тогда неясно почему сигналы не появились раньше. Т.к. все правила написанные в описании выполнились.

sam155

Местный
Vladimir_B, если прогнать в тестере, то становится видно.

Vladimir_B

Местный
Vladimir_B, если прогнать в тестере, то становится видно.
Что именно становится видно? Поясните пожалуйста для всех.
Я тестером не пользуюсь, в любом случае, система же не рисует конкретные сигналы. А в правилах ничего о пересечениях с пивотом или мувингом не сказано, также как и о целях, т.е. какии линии выбирать.

ale002

Пользователь
Что именно становится видно? Поясните пожалуйста для всех. Я тестером не пользуюсь
В смысле пояснить как пользоваться тестером ?? Если таки воспользуетесь - увидите что стрелка появляется не по закрытию бара, а как положено фракталу с задержкой в NN баров (в настройках шаблона - до 25 баров). Когда она наконец нарисовалась - тогда и вход, уровни роли не играют, поэтому в правилах входа их и нету

Мне не нравиццо, хотя себя считаю достаточно полноценным idiot'ом :)

Vladimir_B

Местный
В смысле пояснить как пользоваться тестером ?? Если таки воспользуетесь - увидите что стрелка появляется не по закрытию бара, а как положено фракталу с задержкой в NN баров (в настройках шаблона - до 25 баров). Когда она наконец нарисовалась - тогда и вход, уровни роли не играют, поэтому в правилах входа их и нету
Мне не нравиццо, хотя себя считаю достаточно полноценным idiot'ом :)
Нет не тестером, просто хотел узнать ответ без запуска тестера :) Теперь понятно, если стрелка и линия уже есть, то вход в момент появления этих точек. 25 и меньше. Меньше, если сигнал (фрактал) поменялся на противоположный. Как idiot idiota , мы поняли друг друга :)

DeadMorozZ

Местный
Мужики, да развод все это. В рекламе говориться, что это РОБОТ: 100% automated - Pips 4 Idiots trades 24 hours a day, seven days a week... all on complete auto-pilot. So instead of being glued to a computer screen like oher traders, you can spend your plentiful free time vacationing... working on your hobbies... or spending time with your loved ones.

А на деле присылают пару индюков и мануал ниочем...
Обратите внимание на 3-й видеоролик на сайте, где идет прогон бота )))

Последнее редактирование:

ssw

Местный
Добрый день. Прогнал на тесторе прям грааль какой то, а поставил шаблончик и точки не отображает странно как то. Может он просто ресует, будем по наблюдать.

vuser06

Местный
вы индюки все установили? у меня все нормально отображается

ssw

Местный
Да все 4 +шаблон
Я на тесте прогнал за 4 месяца, но не обращал внимание на стрелки и линии. Как только появлялась синяя точка входил в рынок появлялась красная переворачивался, стоп лосс ставил за точками и не разу не выбило стопом

Vladimir_B

Местный
Интересно, такую проблему раньше не встречал.
У меня тоже пару дней назад все отображалось нормально.
Сейчас точки пропали. Попробовал на разных ДЦ, точки не появились.

wert

Пользователь
Какие точки? господа ткните носом плиз....

ssw

Местный
Точки за которыми нужно ставить стоп лосс
вот эти точки как раз и нужны для входа в рынок уж очень хорошо получалось, а стрелка с сигналом запаздывает
Может есть кто разбирается в программировании, посмотрите пожалуйста

ale002

Пользователь
"Точки" - это перекрашенный для продажи DT-ZigZag-Lauer. Это мтф-индикатор, использует данные баров со старшего ТФ, поэтому в тестере и в реал-тайме рисуетсо по-разному. Подробнее можно в комментах здесь прочесть -

ssw

Местный
Вот так всегда в тесторе отлично, а в реале полное гы гы:(
Ну хорошо пусть он рисует по разному, но его почему то вообще на графике нет

vuser06

Местный
странно тоже точки пропали, )) может он имеет защиту какую и отключается? типа денег нет, и точек нет)
у меня как mega trend синим стал так точки и пропали..

ssw

Местный
Вот сегодня утром во шел в рынок по точкам, они еще были

Teresh

Местный
Вот вам исправленный