PIPs 4 Idiots

vuser06

Местный
PIPs 4 Idiots вебсайт системы

на мой взгляд простейшая система что бы не скучать глядя на дневные графики..
работает на евро/доллар H-1 ..
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Название обнадеживает
:)
Правила действительно просты, только до конца непонятны.
Сигналом (на примере buy) является:
1. Появление синей стрелки (которая, судя по всему, рисуется по фракталам)
2. Скользящая средняя - Синяя
3. Стоп-лосс - Синяя пунктирная линия (возле последних фрактальных минимумов)
4. А вот с целью и входом вопрос: у какой линии ставится тейк? Т.к. есть линии пивота R1, есть R2, есть еще какие-то пунктирные линии. Об этом в описании ничего не сказано.
В случае сигнала BUY на картинке. Вход показан сразу после пробития желтой линии PP, но до пересечения с мувингом.
А в случае SELL сигнал показан после пробития мувинга, а целевые линии вообще оказываются на близком расстоянии. Либо пересечение мувинга и PP не играет никакой роли, но тогда неясно почему сигналы не появились раньше. Т.к. все правила написанные в описании выполнились.
 
Последнее редактирование модератором:

sam155

Местный
Vladimir_B, если прогнать в тестере, то становится видно.
 

Vladimir_B

Местный
Vladimir_B, если прогнать в тестере, то становится видно.
Что именно становится видно? Поясните пожалуйста для всех.
Я тестером не пользуюсь, в любом случае, система же не рисует конкретные сигналы. А в правилах ничего о пересечениях с пивотом или мувингом не сказано, также как и о целях, т.е. какии линии выбирать.
 

ale002

Пользователь
Что именно становится видно? Поясните пожалуйста для всех. Я тестером не пользуюсь
В смысле пояснить как пользоваться тестером ?? Если таки воспользуетесь - увидите что стрелка появляется не по закрытию бара, а как положено фракталу с задержкой в NN баров (в настройках шаблона - до 25 баров). Когда она наконец нарисовалась - тогда и вход, уровни роли не играют, поэтому в правилах входа их и нету

Мне не нравиццо, хотя себя считаю достаточно полноценным idiot'ом :)
 

Vladimir_B

Местный
В смысле пояснить как пользоваться тестером ?? Если таки воспользуетесь - увидите что стрелка появляется не по закрытию бара, а как положено фракталу с задержкой в NN баров (в настройках шаблона - до 25 баров). Когда она наконец нарисовалась - тогда и вход, уровни роли не играют, поэтому в правилах входа их и нету
Мне не нравиццо, хотя себя считаю достаточно полноценным idiot'ом :)
Нет не тестером, просто хотел узнать ответ без запуска тестера :) Теперь понятно, если стрелка и линия уже есть, то вход в момент появления этих точек. 25 и меньше. Меньше, если сигнал (фрактал) поменялся на противоположный. Как idiot idiota , мы поняли друг друга :)
 

DeadMorozZ

Местный
Мужики, да развод все это. В рекламе говориться, что это РОБОТ: 100% automated - Pips 4 Idiots trades 24 hours a day, seven days a week... all on complete auto-pilot. So instead of being glued to a computer screen like oher traders, you can spend your plentiful free time vacationing... working on your hobbies... or spending time with your loved ones.

А на деле присылают пару индюков и мануал ниочем...
Обратите внимание на 3-й видеоролик на сайте, где идет прогон бота )))
 
Последнее редактирование:

ssw

Местный
Добрый день. Прогнал на тесторе прям грааль какой то, а поставил шаблончик и точки не отображает странно как то. Может он просто ресует, будем по наблюдать.
 

vuser06

Местный
вы индюки все установили? у меня все нормально отображается
 

ssw

Местный
Да все 4 +шаблон
Я на тесте прогнал за 4 месяца, но не обращал внимание на стрелки и линии. Как только появлялась синяя точка входил в рынок появлялась красная переворачивался, стоп лосс ставил за точками и не разу не выбило стопом
 
Последнее редактирование:

wert

Пользователь
Какие точки? господа ткните носом плиз....
 

ssw

Местный
Точки за которыми нужно ставить стоп лосс
вот эти точки как раз и нужны для входа в рынок уж очень хорошо получалось, а стрелка с сигналом запаздывает
Может есть кто разбирается в программировании, посмотрите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

ale002

Пользователь
"Точки" - это перекрашенный для продажи DT-ZigZag-Lauer. Это мтф-индикатор, использует данные баров со старшего ТФ, поэтому в тестере и в реал-тайме рисуетсо по-разному. Подробнее можно в комментах здесь прочесть -
 
Последнее редактирование модератором:

ssw

Местный
Вот так всегда в тесторе отлично, а в реале полное гы гы:(
Ну хорошо пусть он рисует по разному, но его почему то вообще на графике нет
 
Последнее редактирование:

vuser06

Местный
странно тоже точки пропали, )) может он имеет защиту какую и отключается? типа денег нет, и точек нет)
у меня как mega trend синим стал так точки и пропали..
 
Последнее редактирование:

ssw

Местный
Вот сегодня утром во шел в рынок по точкам, они еще были
 

Teresh

Местный
Вот вам исправленный
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу