Pandeeeemic 2.2.1 Beta

  • Автор темы Jamaica
  • Дата начала

Bazed

Пользователь
Вот как раз наоборот. стоит автомат +3, раньше было +2 и оптил я на +2, то есть до 01.00. Сейчас серверное время совпадает с локальным и советник пашет до 02.00!
вчера из-за этого словил лося!
 

MaJa

Пользователь
Bazed, что-то я не догоняю, у тебя изменилось серверное время, то есть раньше было автомат давал +2, а щас даёт +3.. если так, то локальное время самих торгов не изменилось, то есть всё правильно, он и должен пахать до 2.00. Просто измени настройки самого времени, как это сделал я, у меня 2000-2130, завершатся сделки будут до 00.30, и это сократит количество лосей в 2 раза!!! Я живу в Украине, локальное время +2, и у меня все сделки заканчиваются в 23.30
 

BRUM

Местный
Bazed, Поставь +3. У меня тоже ойпен и все нормуль :)
 

Bazed

Пользователь
BRUM сказал(а):
ниче не надо ставить, он автоматом ставит +3. Вопрос был в том, чтобы совместить с тестами, где автомат не работает.
А в тестере как я понял нужно ставить +2 и плюс автокоррекцию Use_DT_Adjust
Цимес в том, что на результаты тестов это почти не влияет, или даже иногда влияет с децл в худшую сторону.
 
Последнее редактирование:

BRUM

Местный
Bazed сказал(а):
он автоматом ставит +3
Я отключил автомат, по той простой причине, что по некоторым парам имеет смысл ставить другой оффсет, отличающийся от авто. Хотя в пандемике можно просто менять время, но у меня стоят экспы где настройки только для оффсета, соответственно все выставляется в рукопашную.
 
Последнее редактирование:

Bazed

Пользователь
Кстати чево там с новыми версиями? епонцы как раз что-то про время пишут!
 
Последнее редактирование:

MaJa

Пользователь
Я, кстати, начинаю по 60% на каждую пару ставить, по 5 парам, с плечом 1:500 как раз... Поторгую недельку так, посмотрю как пойдёт
 

phenix27

Модератор
MaJa сказал(а):
Я, кстати, начинаю по 60% на каждую пару ставить, по 5 парам, с плечом 1:500 как раз... Поторгую недельку так, посмотрю как пойдё
пойдет только депо далеко и на долго ))) такое плече кухни не зря предоставляют . а сами знаете для чего :biggrin: . :biggrin:
 

m744naa

Новичок
MaJa, у тебя тоже по EUR/USD лось назревает,как и у меня???
 

MaJa

Пользователь
m744naa, нет, EUR/USD закрылся в небольшом плюсе +4 пункта, а вот USDJPY в -5 пунктов(
А вообще самая выгодная торговля это по GBPUSD
 
Последнее редактирование:

Bazed

Пользователь
Мои сеты для FXOpen:
EURUSD 21.00-23.00
USDJPY 20.00-21.30
USDCHF 21.00-23.00
но это не окончательный вариант...
Остальные пока никак. На кроссах стоит microbeee и eurocross, так што для pandem'a там места нет.
Добавлено (19.03.2010, 16:33)
---------------------------------------------
MaJa сказал(а):
А вообще самая выгодная торговля это по GBPUSD
а что у тебя показывает GBPUSD в октябре 2008-го, например?
Я только из-за этого слива и не ставлю!
 
Последнее редактирование:

MaJa

Пользователь
Bazed, по 2008 я не тестил)
Добавлено (19.03.2010, 17:36)
---------------------------------------------
потестил, 21-22 октября 2008 лось на 473 пунктов... да, я в шоке, мой деп такого лося не выдержит...
 

BRUM

Местный
Я тут вот что нашел"В США и Канаде с 2007 года переход на летнее время осуществляется во второе воскресенье марта в 2:00 и возвращается обратно в первое воскресенье ноября, также в 2:00"
Получается, что в ДЦ, которые не переходили в прошлое воскресенье на летнее время, нужно ставить +1, а в ойпене (перевел стрелки) тогда оставлять все как есть. Или я ошибаюсь :dry:
 
Последнее редактирование:

Bazed

Пользователь
BRUM сказал(а):
Все правильно, но не очень! Желательно поставить AutoGMT, а вообще сейчас в FXOpen +3 (было +2), и время как я писал на предыдущей странице. В других кухнях по-разному.
 

BRUM

Местный
Bazed сказал(а):
вообще сейчас в FXOpen +3
Это то да, но у меня еще альпари. У них смены времени не было, вот я пытаюсь понять, ведь их тоже надо сместить. Открытие и закрытие америкосии относительно гринвича сместилось. А 28 марта вертать назад
 
Последнее редактирование:

BRUM

Местный
MaJa, а у вас при оптимизации включенны такие параметры, как UTC OFFSET, DT adjust us и DT adjust EU (и кстати, за что отвечают последние два)? :)
 
Последнее редактирование:

MaJa

Пользователь
у меня UTC OFFSET = 2, а параметры DT adjust us, DT adjust EU я не трогал, как писали выше, эти 2 параметра отвечают за автоматический перевод времени на летнее время, US - по штатам, EU - по Европе, как я понял
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 560
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу