Pandeeeemic 2.2.1 Beta

  • Автор темы Jamaica
  • Дата начала

MaJa

Пользователь
Websurfer, для Вас сделал отчёт с LotsOptimized, риск 30% от депо, с начала 2009 по сегодня
 
Последнее редактирование модератором:

romard

Местный
MaJa, оптимальное время 20:00-21:30 получилось и для EURUSD и GBPUSD ?
Можешь по результатам тестирования что-то сказать про фильтр Acceleration_Filter
 
Последнее редактирование:

MaJa

Пользователь
romard, да, EURUSD и GBPUSD улучшили свой результат после оптимизации времени, и вообще все основные пары стали более прибыльны... Acceleration_Filter - не знаю что он делает, я его не трогал)
 

Seaguard

Местный
Websurfer,
Cпециально для Вас выкладываю агрессивный сет -
Пробуем на всех мажорах !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

avento

Новичок
Maja, у тебя часовой пояс в настройках советника не cовсем корректно выбран. Отсюда и пляски с подбором временного интервала. На сколько я знаю, у ForexHunt летнее время UTC=+3. Хотя в данный момент действует зимнее время (+2), но поскольку именно летнее время действует большую часть года (т.е. примерно с 25 марта по 28 октября), то в тестах лучше также ориентироваться на него.
Добавлено (10.03.2010, 09:33)
---------------------------------------------
кстати сказать, часовой пояс можно оставить равным 2, но тогда нужно включить опцию автокоррекции летнего времени, т.е. выставить Use_DT_Adjust_EU_onBT=TRUE;
 
Последнее редактирование:

Bazed

Пользователь
avento сказал(а):
Вернее даже так, часовой пояс в данный момент правильно выбра (+2), но надо включить опцию автокоррекции летнего времени, т.е. поставить Use_DT_Adjust_EU_onBT = TRUE;
Вот хоть один умный совет! А для Fxopen как?
 
Последнее редактирование:

avento

Новичок
Bazed, летом на fxopen надо будет ставить +3, либо выбрать зимнее время брокера в качестве базового (+2), и затем просто врубить автокоррецию летнего времени.
з.Ы. автокоррекция оказывается не работает в версии 2.10. Ошибка: Cannot open file 'experts\indicators\Moving Averages and Envelope.ex4'
А в версии 2.2.1 все ок.
 

Bazed

Пользователь
avento сказал(а):
летом на fxopen надо будет ставить +3, либо выбрать зимнее время брокера в качестве базового (+2), и затем просто врубить автокоррецию летнего времени.
Спасибо, учтем!
 

Igo-go

Местный
автокоррекция в тестере не работает ни в одном роботе, ставится только вручную.
 

delaryc

Новичок
что-то у меня в тестере ни одной сделки.
в журнале пишет токо это:
2010.03.10 11:05:43 2010.01.04 10:03 OTTKFilter1 EURUSD,M15: loaded successfully
2010.03.10 11:05:43 2010.01.04 10:03 OTTKFilter1 EURUSD,M15: removed successfully
что не так?
Добавлено (10.03.2010, 11:37)
---------------------------------------------
а нет извините, просто тестер долго прокручивает историю.=)
 

phenix27

Модератор
Jamaica сказал(а):
ща рынок свингует маленько, пойдет тренд он начнет днем лить
в тесторе он льет как из ведра если круглосуточный режим поставить
я так понимаю что у меня в настройках нужно изменить время торговли ?
 

avento

Новичок
Igo-go сказал(а):
автокоррекция в тестере не работает ни в одном роботе, ставится только вручную.
Если вы имели в виду автоопределение часового пояса (т.е. опцию Auto_UTC_OFFSET), то в тестере оно и не должно работать. А вот автокоррекция на летнее время (см. опцию Use_DT_Adjust_EU_onBT, либо Use_DT_Adjust_US_onBT) работает как положено, причем если заглянете в код, то увидите что функция эта сделана исключительно для целей тестирования. Другой вопрос - насколько эффективно она влияет на результаты тестирования. Я пока что не пришел к однозначному выводу, поскольку не было времени погонять советника вглубь истории.
 
Последнее редактирование:

jeniacomru

Местный
delaryc сказал(а):
2010.03.10 11:05:43 2010.01.04 10:03 OTTKFilter1 EURUSD,M15: loaded successfully
2010.03.10 11:05:43 2010.01.04 10:03 OTTKFilter1 EURUSD,M15: removed successfully
Возьми Этот индикатор (компильнуть не забудь) И работать в тестере будет быстрее.
 
Последнее редактирование модератором:

BRUM

Местный
Блин, на FXOpen эксп дает следующую ошибку: Error opening order 130. Кто нить знает что за глюк? Это кухонные мутки какие то? :dry:
 
F

Felix

Guest
Err_invalid_stops 130 Слишком близкие стопы или неправильно рассчитанные или ненормализованные цены в стопах (или в цене открытия отложенного ордера)
 

phenix27

Модератор
изменил время господа ) результат не намного лучше ) . :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
81
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 683
Пользователи
9 259
Новый пользователь
AnthonySmibe

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу