Pandeeeemic 2.2.1 Beta

  • Автор темы Jamaica
  • Дата начала

Ugrael

Местный
ну не знаю на счет "под историю" но вот такой код есть
ls_0 = StringSubstr(Symbol(), 0, 6);
if (ls_0 == gs_eurgbp_128 && IsTesting() == TRUE && gi_116 == TRUE && XXXFilter1() == 0) {
gi_1256 = 0;
return (0);
}
а вот что в процедуре XXXFilter1() делается:
int XXXFilter1() {
if ((TimeCurrent() - 3600 * UTC_OFFSET > D'04.06.2009 23:00' && TimeCurrent() - 3600 * UTC_OFFSET < D'05.06.2009 03:00') || (TimeCurrent() - 3600 * UTC_OFFSET > D'01.01.2001 03:00' &&
TimeCurrent() - 3600 * UTC_OFFSET < D'01.01.2001 03:00') || (TimeCurrent() - 3600 * UTC_OFFSET > D'01.01.2001 03:00' && TimeCurrent() - 3600 * UTC_OFFSET < D'01.01.2001 03:00')) return (0);
return (1);
}
я ошибаюсь ?
 

BRUM

Местный
У меня на демо альпари сегодня были сделки по еврочифу. Две в минус общей сложностью 7п. 1 в плюс 2п. И одна еще висит минус менее пункта.
 

Iuzer

Местный
На опене на реале 2 сделки по доллкаду обе в плюсе +2.5% к депо.Кому интересно отчет с тестера с декабря депо 200 лот 0.1
ОТЧЕТ
 
Последнее редактирование модератором:

MaJa

Пользователь
у меня сегодня ночью на пандемике по EURGBP лось был на -38 пунктов, а я как раз лот повысил, вот onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=17633&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

Iuzer

Местный
MaJa сказал(а):
о EURGBP лось был на -38 пунктов,
Судя по тестам я заметил что чем больше депо и меньше лот ,тем меньше просадки с 10000 и лот 0.2 просадка всего 1%,главное что внимания он стоит и не сливает.В моем тесте я забыл добавить что время работы увеличил на 2 часа.Сегодня попробую на реале увеличить.
 

Bazed

Пользователь
MaJa сказал(а):
у меня сегодня ночью на пандемике по EURGBP лось был на -38 пунктов
такая же байда на eurocross'e, и тоже лот увеличил :( А фунт, сволочь, часам к 12-ти в плюс вернулся, но я доверил советнику и утром не вырубил терминал, а если бы вырубил то закрылся бы по тейкпрофиту!
Самое обидное, что ни одного достойного скальпера по долларовым парам пока не нашел, чтобы компенсировать эти убытки!
Добавлено (02.03.2010, 13:10)
---------------------------------------------
Iuzer сказал(а):
чем больше депо и меньше лот ,тем меньше просадки
Капитан Очевидность! :biggrin:
Добавлено (02.03.2010, 13:14)
---------------------------------------------
Iuzer сказал(а):
время работы увеличил на 2 часа.Сегодня попробую на реале увеличить.
только не надо потом жаловаться на ВНЕЗАПНЫЕ лоси
 

gsasha

Местный
По евро фунту сегодня все скальперы лося поймали (кто больше, кто меньшет в зависимости от выставленого стопа) я стопы убрал и дождался возрата цены :biggrin: хотя это не выход :wacko:
 

BRUM

Местный
Bazed сказал(а):
чем больше депо и меньше лот ,тем меньше просадки с 10000 и лот 0.2 просадка всего 1%,
Ну так и должно быть, соответственно и прибыль меньше
 

phenix27

Модератор
наторгговал за день ) к утру почти все слил что наторговал ) . дц альпари . смотрим дальше
 

Bazed

Пользователь
А microbeee таки забыли вылечить!? Вчера могло быть две сделки по фунту!
Как я понял, там надо вот это: "//" перед вот этим: if (ai_36 == 1 && IsTesting() == FALSE && IsDemo() == FALSE && ld_ret_88 > ad_40) ld_ret_88 = ad_40; напейсать?
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
Iuzer, был прав . на пятизнаке альпари льет уже с опнедельника . так оно и дальше продолжится наверное
 

Iuzer

Местный
phenix27 сказал(а):
Iuzer, был прав . на пятизнаке альпари льет уже с опнедельника . так оно и дальше продолжится наверное
На 4 ех знаке работает отлично причем кинул 5 или 6 пар.
 
O

olcrs

Guest
phenix27 сказал(а):
Iuzer, был прав . на пятизнаке альпари льет уже с опнедельника . так оно и дальше продолжится наверное
А вы какой версией пользуетесь?
У меня первая версия (2.2.1) стоит на реале на альпари и на центовом масерфорекс, на обоих счетах плюсы. На альпари правда немного время окончания работы уменьшил и все. Очень пока доволен.
 

Bazed

Пользователь
На Альпарях лучше всего eurchf должен работать!
Также есть мнение, что на FXOpen время для USDCHF и EURUSD можно поставить 1930-2300, и на EURUSD врубить Acceleration_Filter=true
 
Последнее редактирование:
O

olcrs

Guest
я еа альпарях на все возможныепары поставил. Acceleration_Filter=true Этот параметр на что влияет?
 
O

olcrs

Guest
Iuzer сказал(а):
Версия 2.10.2, причем я поставил время начала на 2 часа раньше как работают другие скальперы.
Со следующей недели тоже попродую время раньше поставить, посмотрим как себя поведет.
 

phenix27

Модератор
Iuzer сказал(а):
Версия 2.10.2, причем я поставил время начала на 2 часа раньше как работают другие скальперы.
в настройках в всмысле ? . это сколько по москве получается ?
 

Iuzer

Местный
phenix27 сказал(а):
в настройках в всмысле ? . это сколько по москве получается ?
Я включаю где GMT OFset,он определяет время брокера и смещаю на 2 часа вместо 21 ставлю 19 и он начинает где то с 21-00 по Москве.Кстати обратите внимание еще на Primeval,тоже неплохо проявил себя вчера.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
22
Всего посетителей
22

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 617
Пользователи
9 276
Новый пользователь
TerryRogue

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу