Обмен опытом в ручной торговле.

  • Автор темы AlexTP
  • Дата начала

korenb

Местный
да в онлайне сейчас не многие готовы опытом поделится
эффективнее, как по мне, встречи на клубных днях - локально, также обмен опытом при встречах и поездках в другие города,
вплоть до летнего организованного совместного отдыха трейдеров
 

polushko

Местный
Это если есть такая возможность. Мне, например, живя в небольшом отдаленном поселке, о таком приходится только мечтать. Хорошо, друг есть, с которым всегда можно по скайпу посоветоваться.
 

Ona

Пользователь
Это если есть такая возможность. Мне, например, живя в небольшом отдаленном поселке, о таком приходится только мечтать. Хорошо, друг есть, с которым всегда можно по скайпу посоветоваться.
Есть ещё вариант общения на форумах, тут тоже можно получить советы или найти тех, с кем в дальнейшем в скайпе можно общаться.
 

Егор

Местный
Конечно сложно, если не с кем о трейдинге поговорить в живую. Всё таки наличие единомышленников помогает. Но общайтесь в сети, это уже неплохо.
 

Marginal

Местный
Знвю вконтактах несколько групп, активно общаются, правда там в основном "молодое поколение", с депо 100-200 дол.
 

polushko

Местный
С молодежью тоже интересно бывает пообщаться. У них все-таки гораздо чаще какие-то новые мысли или идеи появляются. Ну или они их считают новыми. :)
 

Kovalev

Местный
С молодежью тоже интересно бывает пообщаться. У них все-таки гораздо чаще какие-то новые мысли или идеи появляются. Ну или они их считают новыми. :)
Бывают очень интересные идеи для торговли и что удивительно очень простые.
 

Lady

Новичок
Возможно и так, но ведь никто вас не заставляет вступать в партнёрку или в ПАММ этого трейдера. Я с удовольствием читаю прогнозы опытных трейдеров. Из них можно извлечь что-то полезное.
В том то и дело. Что смысл для опытных трейдеров может быть только в привлечении клиентов в партнёрку или в их ПАММы.
 

korenb

Местный
прогнозы прогнозами, а мт4 есть сервис сигналы - вот там реально интересно
mql5.com/ru/articles/821
 
Последнее редактирование модератором:

makedonych

Новичок
Мой опыт торговли подсказывает, что технический анализ уже устарел очень давно, так как его заменили роботы. Поэтому нет смысла с ними соревноваться в анализе. Необходимо полагаться на свой опыт и совершать меньше операций.
 

Лолита

Новичок
Я вот думаю, есть ли смысл записываться на обучение к известному блогеру webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html? Давно хотела с ним пообщаться, часто читаю его блог - очень толковый игрок, опытный, с деловой хваткой. Мне импонирует его способ работы.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Ali

Guest
Более качественного обучения,чем рядом со знакомым успешным трейдером,на мой взгляд,придумать нельзя.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Далеко не у всех есть такая возможность,к сожалению.Да и тренер тренеру рознь.
 

Finansist01

Главный старожил
Более качественного обучения,чем рядом со знакомым успешным трейдером,на мой взгляд,придумать нельзя.
Всё верно. Тут контрольное слово "знакомым". В противном случае всякие псевдо-гуру могут запросто обмануть, при этом взяв деньги за свое обучение.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу