O.Trader soft

phenix27

Модератор
чет я нифига не пойму как работать с помощью данной прогой .есть какой то мануал . наверное я тупой как валенок :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Mazev

Местный
Настроил прогу на пару eur/jpy(как в календаре). Ждем выхода новости в 22:15. :)
 

NEKSUS

Местный
Подключаюсь к тестированию..
Mazev сказал(а):
Ждем выхода новости в 22:15
Поддерживаю, тоже в ожидании.
phenix27, если сейчас (в 22:15) всё будет Ок, быстренько состряпаю маленький мануал из нескольких скринов с коментами...и если ещё не смотрел, посмотри видео про авто-кликер
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoon

Модератор
Прикольная игрушка :biggrin: Как тест проходит? :cool: У меня сейчас выдало No Trade
 

NEKSUS

Местный
угу, ноу трейд, я так и не смог узнать, правильно я его настроил или нет, буду ждать следующей новости
 

Lagoon

Модератор
neksus, а по какому времени там новости пишутся че то так и не понял?
 

Lagoon

Модератор
NEKSUS, и второй вопрос что означают окошки в проге sell trigger и buy trigger?
 
Последнее редактирование:

phenix27

Модератор
neksus, буду с аппетитом ждать состряпанного респа ! :)
 

vuser06

Местный
видео EUR/CAD за вчера
страница регистрации для получения бесплатной версии
 
Последнее редактирование модератором:

chudoparen

Местный
Zazula сказал(а):
chudoparen, это не меню инсталляции, а меню установок новости.
имя - это по желанию. можно ничего не вводить. жмем далее. следующим пунктом - спписок ближайших новостей. выбираем ту, по которой хотим работать. следующий пункт - настраиваем кнопки. об этом писал.
спасибо разобрался нужно попробовать в действии +
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Я вот одного не пойму, если дается прога за бесплатно почему ее продают?
 

Zazula

Местный
vuser06, ничего не сама. все то же самое :) надо самому все настраивать.
кстати говоря эти товарищи(форекстрейдерсдэйли), которые программу толкают, еще и сигналами барыжат за 300 уе в месяц. мой друг их покупал 3 месяца. там 2 поставщика сигналов. один полную чушь гнал там лосей больше, чем прибыли и стопы по 200 пип. а второй вроде как 2 месяца сливные давал, а на 3 месяц словил тренд в 500 пип и вроде как в 0 вывел подписчиков. короче мой друг отказался от них.
ах да. пробовал он на альпари микрореал торговать. говорит, что было все супер. а когда решил открыться нормальным лотом - реквотят по страшному. так что я сомневаюсь, что тема работает.
 

Lagoon

Модератор
Zazula, ну сигналы и эта прога 2 разные вещи.Сигналить по этой проге не представляю как можно.
 

Zazula

Местный
Lagoon, да понятно, что разные. просто если одно не очень гуд работает, но насчет второго я бы задумался)
 

Lagoon

Модератор
Zazula, А я думаю задумываться и не нужно просто брать да тестить.
Кстати колонка слева (Sell trigger и Buy trigger) это диапазон ожидания значения, которая в новостях указывается в разделе Expected.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу