O.Trader soft

Lagoon

Модератор
А кто как настраивается на новости по значениям safe или по medium?
 

Lagoon

Модератор
Взятие на евроене прошло успешно :cool: 30 пунктов профита.Теперь на GAS настроил :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Mazev, дык там все просто же в настройках :biggrin: Я тестирую на ODL Markets в МТ4
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
Думаю в платной версии захвачены все инструменты и больше ячеек для настройки либо больше возможности по настройкам.
 

Lagoon

Модератор
Mazev, я просто заранее настроил потом свернул а перед новостями развернул МТ4 и прогу.
 
Последнее редактирование:

Lagoon

Модератор
По GAS получилось что нужно самому пределы вбивать :cool: Видимо только на парах валютных умеет.
 

chudoparen

Местный
евроена хороший плюс как быть с тр может в платной версии вззависимости от новостей и тр сл ставится
 

Lagoon

Модератор
По Газу не сработало но по данным которые вышли тоже было верно.
Где бы найти описание :wacko:
 

Zazula

Местный
chudoparen, на каком ДЦ тест?
платная версия точно такая же, как и халявня.
HH, да. для метатрейдера сингл клик.
парни, у кого все отлично пашет. скажите, нормальными объемами входите или мелочью? и на пинг плиз обратите внимание у кого все отлично работает.
 

Zazula

Местный
вообщем поспрашивал я про халяву. мне сказали, что у них раньше было 30 уе за 30 дней типа попробовать. а так прога стоила 300 за месяц. теперь они сделали 2500 за пол года. наверное поэтому и халяву дают. но на время.
 

Lagoon

Модератор
Zazula, у меня пинг возрастает перед новостями с 86 до 105.Сегодня ночью хотел тест сделать и завтра по тестировать а уже с понедельника ставить на реал.
 

Zazula

Местный
Lagoon, а что насчет лотов и ДЦ ? мне точные лоты не надо. главное знать мелочь или нет. друг планирует не ниже 1 открываться. он уже перепродовал около 10 ДЦ. и ничего хорошего.
 

chudoparen

Местный
Я на демо тестю поэтому выводы делать не стал бы дц норд
Кто объяснит чем эта система лучше отложенников
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
43
Всего посетителей
43

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 577
Пользователи
9 255
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу